21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Юрий
Спектра старая машина и уже не выпускается давно!!!!За эти деньги много вариантов хороших, ну к примеру кия рио из В класса или фокус, лачетти, лансер из С класса! И много других предложений!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Спектра старая машина и уже не выпускается давно!!!!За эти деньги много вариантов хороших, ну к примеру кия рио из В класса или фокус, лачетти, лансер из С класса! И много других предложений!!!
СсылкаПожаловаться
лансер за 300 р возьмёшь тока ушатанный и года 2005... спектра не выпускается 2 года.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
лансер за 300 р возьмёшь тока ушатанный и года 2005... спектра не выпускается 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер 3-4 годовалый, лачетти такая же, можно рио посмотреть помоложе будет, полно вариантов!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрий
Юрий
Спектра старая машина и уже не выпускается давно!!!!За эти деньги много вариантов хороших, ну к примеру кия рио из В класса или фокус, лачетти, лансер из С класса! И много других предложений!!!
СсылкаПожаловаться
у моего отца Спектра 2004 года, ездил и на Приоре и на Спектре и на еще кое чем из бюджетных иномарок. По комфорту, ездовым качествам и по еще множеству качествам Спектра по 10 балной шкале примерно 7-8 балная машина (в своей категории Мерсы и им подобны не в счет), Приора на 5-6 баллов (плохое качество некоторых комплектующих, за откаты надо серьезные сроки давать снабжнцам).
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
только не приора!
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
только не приора!
СсылкаПожаловаться
тебе может и не приора
СсылкаПожаловаться
Иван
Приора.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван
Иван
Приора.
СсылкаПожаловаться
Приора.

ага, только если с правым рулем ;)))

вы за что девушке геморой советуете?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Приора.

ага, только если с правым рулем ;)))

вы за что девушке геморой советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван
Иван
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!

ну если вы слаще морковки ничего не пробовали,то как я вам смогу что-то объяснить...?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!

ну если вы слаще морковки ничего не пробовали,то как я вам смогу что-то объяснить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я другого ответа и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван
Иван
Я другого ответа и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит для вас еще не все потеряно и со временем вы поймете как был не правы в отношении нашего автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
значит для вас еще не все потеряно и со временем вы поймете как был не правы в отношении нашего автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно, может быть, когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А у него в зобу дыханье спёрло. Кроме бла-бла-бла аргумкнтов то нет. Внятных объяснений тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
А у него в зобу дыханье спёрло. Кроме бла-бла-бла аргумкнтов то нет. Внятных объяснений тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Есть. Отсутствие комфорта как на иномарке!!!!Главный минус российского автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Подтвердите, но не словами -фактими.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Подтвердите, но не словами -фактими.
СсылкаПожаловаться
Какими фактами?))))))))))Ну хорошо. Была у меня ваз 21102, сейчас у меня шевролет лачетти. Когда после 102 я сел на лачетти это небо и земля(102). В салоне просторнее а по трассе идет тише и устойчивее, приятно управлять, а на 10 как на зиле 130!!!!На лачетти больше колеса, дисковые тормоза, АБС всякие, подушки 4 штуки, евро 4 двигатель, независимая подвеска всех 4х колес....Еще продолжать?)))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Какими фактами?))))))))))Ну хорошо. Была у меня ваз 21102, сейчас у меня шевролет лачетти. Когда после 102 я сел на лачетти это небо и земля(102). В салоне просторнее а по трассе идет тише и устойчивее, приятно управлять, а на 10 как на зиле 130!!!!На лачетти больше колеса, дисковые тормоза, АБС всякие, подушки 4 штуки, евро 4 двигатель, независимая подвеска всех 4х колес....Еще продолжать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стоит в два раза дороже 10-ки и в полтора Приоры. При том, что с Приорой разница уже не такая уж и большая. А по сравнению с Ауди А4 Лачетти - полный отстой! Еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
И стоит в два раза дороже 10-ки и в полтора Приоры. При том, что с Приорой разница уже не такая уж и большая. А по сравнению с Ауди А4 Лачетти - полный отстой! Еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извени!!!!За комфорт нужно платить. А платить за не комфорт я не готов))))))))))))350 тыс стоит приора, можно много вариантов за эти деньги найти!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Ну извени!!!!За комфорт нужно платить. А платить за не комфорт я не готов))))))))))))350 тыс стоит приора, можно много вариантов за эти деньги найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все они или хуже, или такие же (если рассматривать новые машины). А б/у иномарка - это уже на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария