Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Юрий
Спектра старая машина и уже не выпускается давно!!!!За эти деньги много вариантов хороших, ну к примеру кия рио из В класса или фокус, лачетти, лансер из С класса! И много других предложений!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спектра старая машина и уже не выпускается давно!!!!За эти деньги много вариантов хороших, ну к примеру кия рио из В класса или фокус, лачетти, лансер из С класса! И много других предложений!!!
СсылкаПожаловаться
лансер за 300 р возьмёшь тока ушатанный и года 2005... спектра не выпускается 2 года.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
лансер за 300 р возьмёшь тока ушатанный и года 2005... спектра не выпускается 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер 3-4 годовалый, лачетти такая же, можно рио посмотреть помоложе будет, полно вариантов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
у моего отца Спектра 2004 года, ездил и на Приоре и на Спектре и на еще кое чем из бюджетных иномарок. По комфорту, ездовым качествам и по еще множеству качествам Спектра по 10 балной шкале примерно 7-8 балная машина (в своей категории Мерсы и им подобны не в счет), Приора на 5-6 баллов (плохое качество некоторых комплектующих, за откаты надо серьезные сроки давать снабжнцам).
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
только не приора!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
только не приора!
СсылкаПожаловаться
тебе может и не приора
СсылкаПожаловаться
Иван
Приора.
СсылкаПожаловаться
Иван
Приора.
СсылкаПожаловаться
Приора.

ага, только если с правым рулем ;)))

вы за что девушке геморой советуете?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Приора.

ага, только если с правым рулем ;)))

вы за что девушке геморой советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
Иван
Девушке - гемморой? Да никогда!!! А чем плоха Приора? Можешь внятно объяснить? Только без этого: сыпется, наши делать не умеют, это же Ваз и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну если вы слаще морковки ничего не пробовали,то как я вам смогу что-то объяснить...?
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

ну если вы слаще морковки ничего не пробовали,то как я вам смогу что-то объяснить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я другого ответа и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
Иван
Я другого ответа и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит для вас еще не все потеряно и со временем вы поймете как был не правы в отношении нашего автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
значит для вас еще не все потеряно и со временем вы поймете как был не правы в отношении нашего автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно, может быть, когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А у него в зобу дыханье спёрло. Кроме бла-бла-бла аргумкнтов то нет. Внятных объяснений тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А у него в зобу дыханье спёрло. Кроме бла-бла-бла аргумкнтов то нет. Внятных объяснений тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Есть. Отсутствие комфорта как на иномарке!!!!Главный минус российского автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Подтвердите, но не словами -фактими.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Подтвердите, но не словами -фактими.
СсылкаПожаловаться
Какими фактами?))))))))))Ну хорошо. Была у меня ваз 21102, сейчас у меня шевролет лачетти. Когда после 102 я сел на лачетти это небо и земля(102). В салоне просторнее а по трассе идет тише и устойчивее, приятно управлять, а на 10 как на зиле 130!!!!На лачетти больше колеса, дисковые тормоза, АБС всякие, подушки 4 штуки, евро 4 двигатель, независимая подвеска всех 4х колес....Еще продолжать?)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какими фактами?))))))))))Ну хорошо. Была у меня ваз 21102, сейчас у меня шевролет лачетти. Когда после 102 я сел на лачетти это небо и земля(102). В салоне просторнее а по трассе идет тише и устойчивее, приятно управлять, а на 10 как на зиле 130!!!!На лачетти больше колеса, дисковые тормоза, АБС всякие, подушки 4 штуки, евро 4 двигатель, независимая подвеска всех 4х колес....Еще продолжать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стоит в два раза дороже 10-ки и в полтора Приоры. При том, что с Приорой разница уже не такая уж и большая. А по сравнению с Ауди А4 Лачетти - полный отстой! Еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
Иван
И стоит в два раза дороже 10-ки и в полтора Приоры. При том, что с Приорой разница уже не такая уж и большая. А по сравнению с Ауди А4 Лачетти - полный отстой! Еще продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извени!!!!За комфорт нужно платить. А платить за не комфорт я не готов))))))))))))350 тыс стоит приора, можно много вариантов за эти деньги найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну извени!!!!За комфорт нужно платить. А платить за не комфорт я не готов))))))))))))350 тыс стоит приора, можно много вариантов за эти деньги найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все они или хуже, или такие же (если рассматривать новые машины). А б/у иномарка - это уже на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Иван
И все они или хуже, или такие же (если рассматривать новые машины). А б/у иномарка - это уже на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать новая приора не страх и риск)))))))))))))))))3х годовалая иномарка за эти деньги будет в отличном состоянии!!!!Логан не в счет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно подумать новая приора не страх и риск)))))))))))))))))3х годовалая иномарка за эти деньги будет в отличном состоянии!!!!Логан не в счет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего там рисковать-то? Ни одного не знаю, у кого проблемы с Приорой. Мелочи бывают, и то редко, но у какой машины их нет? А 3-х годовалая потребует вложений от 10 до 20% ее стоимости, и ничего там такого уж сверхкомфортного за эти деньги нет. Так что пора избавляться от стереотипов!
СсылкаПожаловаться
Иван
А чего там рисковать-то? Ни одного не знаю, у кого проблемы с Приорой. Мелочи бывают, и то редко, но у какой машины их нет? А 3-х годовалая потребует вложений от 10 до 20% ее стоимости, и ничего там такого уж сверхкомфортного за эти деньги нет. Так что пора избавляться от стереотипов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже сказал что за не комфорт я не готов платить пусть и на много дешевле!!!Этим и заманивают людей малой стоимостью, а как купят то понимают что до иномарки там как до луны еще!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я уже сказал что за не комфорт я не готов платить пусть и на много дешевле!!!Этим и заманивают людей малой стоимостью, а как купят то понимают что до иномарки там как до луны еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Намного ближе!!!!Смотри на вещи реально, Юра!
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от приор пора избавляться! Если у кого остались конечно.
СсылкаПожаловаться
Это от приор пора избавляться! Если у кого остались конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот щас, все прям так взяли и избавились!
СсылкаПожаловаться
Иван
Вот щас, все прям так взяли и избавились!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мучайтесь дальше - никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Ну мучайтесь дальше - никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы просто ездим, а вы пытаетесь найти оправдание собственной глупости (да там такой комфорт, да она не ломается вообще, да это же так престижно и т.д.) Вообще- то мне все равно, кто там на чем ездит, но надоели ваши нападки на автомобили, которые БЕЗ ПРОБЛЕМ нам служат.
СсылкаПожаловаться
Иван
Мы просто ездим, а вы пытаетесь найти оправдание собственной глупости (да там такой комфорт, да она не ломается вообще, да это же так престижно и т.д.) Вообще- то мне все равно, кто там на чем ездит, но надоели ваши нападки на автомобили, которые БЕЗ ПРОБЛЕМ нам служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прошу заметить, кто на иномарках говорят "я", а Вы говорите "мы", это от неуверенности и попытки ощутить за спиной поддержку всех тех, кто как поверил в отечественный автопром, так и не может разумвериться...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
прошу заметить, кто на иномарках говорят "я", а Вы говорите "мы", это от неуверенности и попытки ощутить за спиной поддержку всех тех, кто как поверил в отечественный автопром, так и не может разумвериться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так надо объединяться, а то затопчут!
СсылкаПожаловаться
Иван
Так надо объединяться, а то затопчут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в косяк, сардины, в косяк!!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
в косяк, сардины, в косяк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты бы с косяками поаккуратней...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понадобится такая " в отличном состоянии" обращайся, сварю. У меня там куски от многих валяются. Сварим, покрасим , будет небитая, некрашенная, дедушка на дачу ездил и т.д., следы ремонта ни один сканер не возьмет, состояние отличное! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пиши про комфорт давай) а не про просто отличия) Нету в твоем лачетти радикально преимущества в комфорте, Юра, ну нету. Всего-то кресла полулежачие, а вот скажем поясничная поддержка недостаточная! лучше чем у ВАЗов но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ты пиши про комфорт давай) а не про просто отличия) Нету в твоем лачетти радикально преимущества в комфорте, Юра, ну нету. Всего-то кресла полулежачие, а вот скажем поясничная поддержка недостаточная! лучше чем у ВАЗов но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ещеляпни давай что в лачетти места в салоне меньше чем в 10 или столько же)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru