14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Я в отличии от болбесов педаль тормоза не сушу после луж)))))))))))Деревня!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну в таком разе ты сам этот... как его.. Балбес Иваныч) Колодки надо сушить, а не педаль тормоза. Вот же селянин, мама мия) Это ноу-хау еще при царе горохе в книжках по правилам вождения было записано. Признавайся, купил права? За сколько?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну в таком разе ты сам этот... как его.. Балбес Иваныч) Колодки надо сушить, а не педаль тормоза. Вот же селянин, мама мия) Это ноу-хау еще при царе горохе в книжках по правилам вождения было записано. Признавайся, купил права? За сколько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот ты и живешь в эпоху царя гороха на гороховой машине 18 века!!!!У меня колодки тормозят идеально и в дождь и после луж!!!!На калине будешь др...ть педаль с колодками, ей это пригодится!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Вот ты и живешь в эпоху царя гороха на гороховой машине 18 века!!!!У меня колодки тормозят идеально и в дождь и после луж!!!!На калине будешь др...ть педаль с колодками, ей это пригодится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ха-ха-ха!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ха-ха-ха!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Смех без причины знаешь какой признак!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Смех без причины знаешь какой признак!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Знаю. Но тут причина была;-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Знаю. Но тут причина была;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Думай перед тем как сравнивать авто разных уровней!!!Если будет нужно я в твоем фокусе столько минус откапаю что ездить на нем не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Думай перед тем как сравнивать авто разных уровней!!!Если будет нужно я в твоем фокусе столько минус откапаю что ездить на нем не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
у меня его и нет) Но КАлину менял бы только на что нить сравнимое, а лача только зевоту вызывает..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ты пиши про комфорт давай) а не про просто отличия) Нету в твоем лачетти радикально преимущества в комфорте, Юра, ну нету. Всего-то кресла полулежачие, а вот скажем поясничная поддержка недостаточная! лучше чем у ВАЗов но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поясничной поддержкой я не пользуюсь, меня все устраивает после моей 10!!!!
СсылкаПожаловаться
Эхолов
купи нексию 109лс которая, в старом кузове 08года. они покрепче были. двиг такой на лачети стоит и на крузе, улетная вещь, приора часто у всех ремни рвутся ручку кпп за спину включать, какаято она тесная внутри, в спектре все ругают аморты также низкая как нексия приора повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
никаких российский авто, прокатитесь в спектре и приоре почувствуйте разницу, и вопрос сразу же отпадет
СсылкаПожаловаться
Ксения КсенияВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
никаких российский авто, прокатитесь в спектре и приоре почувствуйте разницу, и вопрос сразу же отпадет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧернышевВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .
СсылкаПожаловаться
Ксения КсенияВ ответ на Андрей Чернышев
Андрей Чернышев
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .

А как зап.части по цене?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧернышевВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .

А как зап.части по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм - катушку зажигания менял 1500р. прошла 140000 км. и тип менял на семерке прошла 15000км. тоже 1500 р.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .

А как зап.части по цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения не ведитесь, ерунда эта Спектра, от них народ уже избавляется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Ксения не ведитесь, ерунда эта Спектра, от них народ уже избавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван!!!Хватит рекламировать автоваз.))Это не смешно уже!!!!Всем понятно давно что спектра лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Иван!!!Хватит рекламировать автоваз.))Это не смешно уже!!!!Всем понятно давно что спектра лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ездил на спектре, товарищ купил, через полгода после покупки он собирался судиться с дилером из-за постоянных проблем с машиной. Но даже если бы было все нормально, я не понял, что там лучше, что там такого замечательного, обычное бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Иван!!!Хватит рекламировать автоваз.))Это не смешно уже!!!!Всем понятно давно что спектра лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я ничего не рекламирую!!! Я пытаюсь уберечь человека от проблем, с которыми сталкиваются, наслушавшись любителей иноведер. А потом машина стоит неделями, а они втирают, как прутся от комфорта!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
И я ничего не рекламирую!!! Я пытаюсь уберечь человека от проблем, с которыми сталкиваются, наслушавшись любителей иноведер. А потом машина стоит неделями, а они втирают, как прутся от комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))Бред какой то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))Бред какой то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и так говорю, когда кричат, что наши новые сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария