21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
И все они или хуже, или такие же (если рассматривать новые машины). А б/у иномарка - это уже на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать новая приора не страх и риск)))))))))))))))))3х годовалая иномарка за эти деньги будет в отличном состоянии!!!!Логан не в счет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Можно подумать новая приора не страх и риск)))))))))))))))))3х годовалая иномарка за эти деньги будет в отличном состоянии!!!!Логан не в счет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего там рисковать-то? Ни одного не знаю, у кого проблемы с Приорой. Мелочи бывают, и то редко, но у какой машины их нет? А 3-х годовалая потребует вложений от 10 до 20% ее стоимости, и ничего там такого уж сверхкомфортного за эти деньги нет. Так что пора избавляться от стереотипов!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
А чего там рисковать-то? Ни одного не знаю, у кого проблемы с Приорой. Мелочи бывают, и то редко, но у какой машины их нет? А 3-х годовалая потребует вложений от 10 до 20% ее стоимости, и ничего там такого уж сверхкомфортного за эти деньги нет. Так что пора избавляться от стереотипов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже сказал что за не комфорт я не готов платить пусть и на много дешевле!!!Этим и заманивают людей малой стоимостью, а как купят то понимают что до иномарки там как до луны еще!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже сказал что за не комфорт я не готов платить пусть и на много дешевле!!!Этим и заманивают людей малой стоимостью, а как купят то понимают что до иномарки там как до луны еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Намного ближе!!!!Смотри на вещи реально, Юра!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Иван
Иван
А чего там рисковать-то? Ни одного не знаю, у кого проблемы с Приорой. Мелочи бывают, и то редко, но у какой машины их нет? А 3-х годовалая потребует вложений от 10 до 20% ее стоимости, и ничего там такого уж сверхкомфортного за эти деньги нет. Так что пора избавляться от стереотипов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от приор пора избавляться! Если у кого остались конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Это от приор пора избавляться! Если у кого остались конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот щас, все прям так взяли и избавились!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Иван
Иван
Вот щас, все прям так взяли и избавились!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мучайтесь дальше - никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну мучайтесь дальше - никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы просто ездим, а вы пытаетесь найти оправдание собственной глупости (да там такой комфорт, да она не ломается вообще, да это же так престижно и т.д.) Вообще- то мне все равно, кто там на чем ездит, но надоели ваши нападки на автомобили, которые БЕЗ ПРОБЛЕМ нам служат.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Иван
Иван
Мы просто ездим, а вы пытаетесь найти оправдание собственной глупости (да там такой комфорт, да она не ломается вообще, да это же так престижно и т.д.) Вообще- то мне все равно, кто там на чем ездит, но надоели ваши нападки на автомобили, которые БЕЗ ПРОБЛЕМ нам служат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прошу заметить, кто на иномарках говорят "я", а Вы говорите "мы", это от неуверенности и попытки ощутить за спиной поддержку всех тех, кто как поверил в отечественный автопром, так и не может разумвериться...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
прошу заметить, кто на иномарках говорят "я", а Вы говорите "мы", это от неуверенности и попытки ощутить за спиной поддержку всех тех, кто как поверил в отечественный автопром, так и не может разумвериться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так надо объединяться, а то затопчут!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Иван
Иван
Так надо объединяться, а то затопчут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в косяк, сардины, в косяк!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в косяк, сардины, в косяк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты бы с косяками поаккуратней...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Можно подумать новая приора не страх и риск)))))))))))))))))3х годовалая иномарка за эти деньги будет в отличном состоянии!!!!Логан не в счет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понадобится такая " в отличном состоянии" обращайся, сварю. У меня там куски от многих валяются. Сварим, покрасим , будет небитая, некрашенная, дедушка на дачу ездил и т.д., следы ремонта ни один сканер не возьмет, состояние отличное! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Какими фактами?))))))))))Ну хорошо. Была у меня ваз 21102, сейчас у меня шевролет лачетти. Когда после 102 я сел на лачетти это небо и земля(102). В салоне просторнее а по трассе идет тише и устойчивее, приятно управлять, а на 10 как на зиле 130!!!!На лачетти больше колеса, дисковые тормоза, АБС всякие, подушки 4 штуки, евро 4 двигатель, независимая подвеска всех 4х колес....Еще продолжать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пиши про комфорт давай) а не про просто отличия) Нету в твоем лачетти радикально преимущества в комфорте, Юра, ну нету. Всего-то кресла полулежачие, а вот скажем поясничная поддержка недостаточная! лучше чем у ВАЗов но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ты пиши про комфорт давай) а не про просто отличия) Нету в твоем лачетти радикально преимущества в комфорте, Юра, ну нету. Всего-то кресла полулежачие, а вот скажем поясничная поддержка недостаточная! лучше чем у ВАЗов но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты ещеляпни давай что в лачетти места в салоне меньше чем в 10 или столько же)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты ещеляпни давай что в лачетти места в салоне меньше чем в 10 или столько же)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Места больше но вот конкретно комфорта чтоб....Нет же охлаждения у седушек, климата хотя бы 2-зонного, камеры заднего вида, не уверен насчет наличия круиза и проч. Это нет - а все остальное есть и у Приоры. Кроме седушек, которые как я уже заметил отнюдь не идеальны и даже не пытаются ими быть)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Места больше но вот конкретно комфорта чтоб....Нет же охлаждения у седушек, климата хотя бы 2-зонного, камеры заднего вида, не уверен насчет наличия круиза и проч. Это нет - а все остальное есть и у Приоры. Кроме седушек, которые как я уже заметил отнюдь не идеальны и даже не пытаются ими быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно просторного удобного салона. Все остальное это допы в зависимости сколько денег у тебя, а на 10 сколько бы денег небыло салон не увеличить!!!!Может у приоры дисковые тормоза? Может у нее независимая подвеска?Может у нее колеса 15 диаметра?)))А может двигатель евро;?))))))))))Еще перечислять?)))))))))))))))))Думаю хватит. А может климат есть? А может автомат коробка есть?А может кузов оцинкованный?А может 4 подушки безопасности есть хотя бы?))))Ничего нет вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Достаточно просторного удобного салона. Все остальное это допы в зависимости сколько денег у тебя, а на 10 сколько бы денег небыло салон не увеличить!!!!Может у приоры дисковые тормоза? Может у нее независимая подвеска?Может у нее колеса 15 диаметра?)))А может двигатель евро;?))))))))))Еще перечислять?)))))))))))))))))Думаю хватит. А может климат есть? А может автомат коробка есть?А может кузов оцинкованный?А может 4 подушки безопасности есть хотя бы?))))Ничего нет вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, про комфорт ты опять ничего не написал) Климата номаного и у лацетти нет. А подушки причем? щас речь о невъе...м КОМФОРТЕ от лачетти)
Системы помощи при трогании в горку - нет? Автоматической просушки этих самых дисковых тормозов - нет?) Это все в некотором смысле мелочи но комфорт складывается как раз из вот таких удобных мелочей. Вот купишь аудюху - тогда и будешь о комфорте рассказывать)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну, про комфорт ты опять ничего не написал) Климата номаного и у лацетти нет. А подушки причем? щас речь о невъе...м КОМФОРТЕ от лачетти)
Системы помощи при трогании в горку - нет? Автоматической просушки этих самых дисковых тормозов - нет?) Это все в некотором смысле мелочи но комфорт складывается как раз из вот таких удобных мелочей. Вот купишь аудюху - тогда и будешь о комфорте рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты че несешь? Какую просушку тормозов?))))))))))))))))))И вообще что по твоему комфорт?)))Новые фары на приоре? Я тебе сказал. В первую очередь это просторный и удобный салон чтобы коленями не упираться в панель а ушами в стойку!!!!Все остальное добирается комплектациями авто за большие деньги
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну, про комфорт ты опять ничего не написал) Климата номаного и у лацетти нет. А подушки причем? щас речь о невъе...м КОМФОРТЕ от лачетти)
Системы помощи при трогании в горку - нет? Автоматической просушки этих самых дисковых тормозов - нет?) Это все в некотором смысле мелочи но комфорт складывается как раз из вот таких удобных мелочей. Вот купишь аудюху - тогда и будешь о комфорте рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комфорт- это удобное расположение пассажиров и водителя в салоне автомобиля!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария