24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Непосредственно чьими руками или по чьему приказу? Насколько я знаю по приказу Кутузова. Чёт ерунду какую-то спрашиваешь...
Я тебе могу привести такой жизненный пример. У меня племянница живёт в штатах, в России закончила младшую школу. Когда её родители туда перебрались, естественно отдали в тамошнюю школу. Было у них задание сделать доклад по второй мировой войне. Ну племяшка написала как её в школе учили, кто как участвовал чей вклад основной(естественно СССР). Так вот проверка её работы привела к вызову родителей к директору школы, который практический допрашивал родителей, кто ей вообще в бил в голову что от СССР во второй мировой был какой-то толк. Только США в одиночку, победили всех, а остальные так, ну и евреи сильно пострадали.
Для директора было открытием что СССР потерял больше 25 миллионов человек в этой войне, они только о холокосте знают.
А ты про Кутузова...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может истина про ВОВ где-то посередине?
Отчего это мы тупо верим всему, что нам городят совдеповские историки?

ЗЫ: Официальная позиция правительства россии в 1812 году имела уже тогда две версии беседы Лористона с Кутузовым. В той, которая была предназначена для употребления внутри империи, Кутузов обвинял французов в поджоге. В той, которая распространялась среди иностранцев, пожар был назван делом рук русских героев.
Но к концу года версии кардинально поменялись, и теперь иностранцам жужжали во все уши, что именно французы учинили бесчинства.
Для того, чтобы потом, когда русские войска вошли в Париж, гордо сказать "посмотрите на нас, мы не такие варвары, какими оказались французские шевальеры!"
Я этот пример привела к тому, чтобы показать, что истрия в нашей стране - понятие крайне субъективное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Mari
Mari
А может истина про ВОВ где-то посередине?
Отчего это мы тупо верим всему, что нам городят совдеповские историки?

ЗЫ: Официальная позиция правительства россии в 1812 году имела уже тогда две версии беседы Лористона с Кутузовым. В той, которая была предназначена для употребления внутри империи, Кутузов обвинял французов в поджоге. В той, которая распространялась среди иностранцев, пожар был назван делом рук русских героев.
Но к концу года версии кардинально поменялись, и теперь иностранцам жужжали во все уши, что именно французы учинили бесчинства.
Для того, чтобы потом, когда русские войска вошли в Париж, гордо сказать "посмотрите на нас, мы не такие варвары, какими оказались французские шевальеры!"
Я этот пример привела к тому, чтобы показать, что истрия в нашей стране - понятие крайне субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам, Марина,,я так понял 240 лет,что ли и вы сами всё это видели....(как и кто жёг Москву)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
А вам, Марина,,я так понял 240 лет,что ли и вы сами всё это видели....(как и кто жёг Москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Андрей, планета Земля круглая?
если вы сейчас ответите "да", то это будет означать только одно. Вы лично слетали в космос.)))
СсылкаПожаловаться
GeneralВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вот с этим не соглашусь! Не Росиия начала эту канитель с Осетией, не России нужны эти территории со всем гемороем который они притянут. Это мишик начал убивать мирных жителей. Причём самым варварским способом. Вы видно Мариночка совсем представления не имеете что такое установка "Град", залп которой, на нескольких гектарах не оставляет ничего живого. А он приказал обстреливать ими город!!!!со спящими людьми! И не надо после этого говорить какой он хороший.
А уж про то кто и как пришел к власти не вы не я ни малейшего представления не имеем. Хотя и ежу понятно на чьи деньги проводил свою президентскую кампанию мишик. Да он не стал Российской марионеткой, хотя это спасло-бы жизни осетин, он стал американской куклой, с непонятными интересами на границах России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно ,россииские танки в грозном наверно это был мираж,и 200 тыс.мирного населения за 2 чеченские компании
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на General
General
Интересно ,россииские танки в грозном наверно это был мираж,и 200 тыс.мирного населения за 2 чеченские компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут это? тема ту не про чечню. Это вообще ни в какое сравнение с мишиными делами не идёт.
СсылкаПожаловаться
Влад АртемовВ ответ на General
General
Интересно ,россииские танки в грозном наверно это был мираж,и 200 тыс.мирного населения за 2 чеченские компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и былые колготки которые солдатам в пах стреляли
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Влад Артемов
Влад Артемов
и былые колготки которые солдатам в пах стреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и былые колготки которые солдатам в пах стреляли

Ну, предположим, предателей во все времена и во всех войнах вполне хватало. Так почему же чеченская должна быть исключением.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.
А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.
А Путина - исключительно фальсификацией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот давайте не будем расказывать сказок. грузия напала на осетин. а значит они виноваты в испорченных отношенияж. хотят они этого или не хотят. а все остально проверить не возможно следовательно я о том как посорился путя и саакаша не буду дкмать. мне не интересно.саака начал войну пускай бкдет мужчиной выйдет и скажет я начал войну. я виноват в смертях... а то привык как ребенок сожрать все ывренье вымазать кошке рот и сказать мол это кошка варенье стрескала. а я мол так совсем капельку. саака не мужчина. он даже не политик.рн управляющий ранчо. и все
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.
А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.
А Путина - исключительно фальсификацией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.А Путина - исключительно фальсификацией.)

Все то ты знаешь, будто под столом у путина и Саакошвили сидела.
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.
А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.
А Путина - исключительно фальсификацией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.А Путина - исключительно фальсификацией.)

Ты что, под столом у Путина и Саакошвили сидела или только "голоса" слушала?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вообще со слов самих грузин президент он хороший, с коррупцией разобрался(по крайней мере люди её не видят), гаишников нет, тех осмотр проходить не нужно, дороги отличные, ну короче порядок навел. Но есть одно но, считают они его "пид...сом" в плохом смысле, за то что он с Россией отношения испортил, что отражается очень сильно на них.
СсылкаПожаловаться
Не испортить отношения с Россией - это значит стоять все время раком.Добрососедство Россия понимает только так.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Не испортить отношения с Россией - это значит стоять все время раком.Добрососедство Россия понимает только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж извините большое государство по другому и не может относится к маленькому, а тем более слабому государству. Штаты так до сих пор весь мир пытаются в такую позу.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну уж извините большое государство по другому и не может относится к маленькому, а тем более слабому государству. Штаты так до сих пор весь мир пытаются в такую позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дадада...как громадный жлоб должен обязательно бить ребенка. Он же слабее. Потому у нас и нет добрососедей, что ы всех попытались поставить в позу зю.
А что-то всякие Франции-Германии не опускают мелкие бельгии и люксембурги и других "малышей" и не пытаются поиметь. А ведь они гораздо сильнее !
И почему это 80 % стран мира имеют прекрасные отношения со Штатами? Все с ними дружат, торгуют, союзничают и всё такое прочее... Даже исламский Пакистан предпочитает иметь такого друга и союзника...)))

ЗЫ: Сергей, а ты, случайно, не военный?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
дадада...как громадный жлоб должен обязательно бить ребенка. Он же слабее. Потому у нас и нет добрососедей, что ы всех попытались поставить в позу зю.
А что-то всякие Франции-Германии не опускают мелкие бельгии и люксембурги и других "малышей" и не пытаются поиметь. А ведь они гораздо сильнее !
И почему это 80 % стран мира имеют прекрасные отношения со Штатами? Все с ними дружат, торгуют, союзничают и всё такое прочее... Даже исламский Пакистан предпочитает иметь такого друга и союзника...)))

ЗЫ: Сергей, а ты, случайно, не военный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин политика это ни разу не твоё, европа давно в этой позе перед штатами. Они в своё время боясь союза, нагнулись. А что касается маленьких стран европы, так это ты по незнанию написала))) Взять туже Швейцарию, у которой буквально банковский хлеб отобрали, заставив раскрыть имена владельцев анонимных счетов. И как ты думаешь кто заставил? Всё те же Франция и Германия, ну и юэйсей по участвовали. Так что "не всё так гладко в Датском королевстве"
Пакистан не пример, там не страна прогнулась под штаты, а её руководство, боясь потерять власть, деньги ну и жизнь наконец.
Что касается 80% стран хорошо относящихся к штатам, так я тебе советую открыть политическую карту и закрасить страны которые действительно дружат. Максимум что у тебя получится так это Австралия, Европа и естественно северная америка. А те что улыбаются сквозь зубы, и не "любят" штаты будет гораздо больше. На вскидку из 220 государств, только около 40 максимум 50, "дружат" и союзничают со штатами. Торговля это из другой оперы. Кстати стран которым штаты объявили имбарго больше 60-ти точно.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Марин политика это ни разу не твоё, европа давно в этой позе перед штатами. Они в своё время боясь союза, нагнулись. А что касается маленьких стран европы, так это ты по незнанию написала))) Взять туже Швейцарию, у которой буквально банковский хлеб отобрали, заставив раскрыть имена владельцев анонимных счетов. И как ты думаешь кто заставил? Всё те же Франция и Германия, ну и юэйсей по участвовали. Так что "не всё так гладко в Датском королевстве"
Пакистан не пример, там не страна прогнулась под штаты, а её руководство, боясь потерять власть, деньги ну и жизнь наконец.
Что касается 80% стран хорошо относящихся к штатам, так я тебе советую открыть политическую карту и закрасить страны которые действительно дружат. Максимум что у тебя получится так это Австралия, Европа и естественно северная америка. А те что улыбаются сквозь зубы, и не "любят" штаты будет гораздо больше. На вскидку из 220 государств, только около 40 максимум 50, "дружат" и союзничают со штатами. Торговля это из другой оперы. Кстати стран которым штаты объявили имбарго больше 60-ти точно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет таких стран в мире, с которыми бы дружили абсолютно все остальные страны.
Но в рейтинге дружибельности США занимают первое место. Это факт.
А Россия далеко не первое. Потому как она не дружить хочет, а заполучить себе как можно больше наложниц.
ЗЫ: а что, теперь у нас начали проводить референдумы среди народа, с кем дружить, а кого и послать? Конечно же, это решает правительство, а не пьяный ванька из-под забора. Это я относительно пакистана...)
ЗЫ": Сережа, колись, ты точно при погонах. До сих пор я такую...ммм....однобокую (зачеркнула) оригинальную точку зрения встречала у погононосящих...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Нет таких стран в мире, с которыми бы дружили абсолютно все остальные страны.
Но в рейтинге дружибельности США занимают первое место. Это факт.
А Россия далеко не первое. Потому как она не дружить хочет, а заполучить себе как можно больше наложниц.
ЗЫ: а что, теперь у нас начали проводить референдумы среди народа, с кем дружить, а кого и послать? Конечно же, это решает правительство, а не пьяный ванька из-под забора. Это я относительно пакистана...)
ЗЫ": Сережа, колись, ты точно при погонах. До сих пор я такую...ммм....однобокую (зачеркнула) оригинальную точку зрения встречала у погононосящих...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я чего не понимаю, но раз так там везде хорошо: в Грузии, у янки, чего здесь то мучаетесь Марина?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Может я чего не понимаю, но раз так там везде хорошо: в Грузии, у янки, чего здесь то мучаетесь Марина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Патриотка-мазохистка. Мне дураки и дороги роднее, чем Обама.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Патриотка-мазохистка. Мне дураки и дороги роднее, чем Обама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КТО? Патриотка? ВЫ??? Да в былые времена такой патриот уже на
Лубянке бы показания давал...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
КТО? Патриотка? ВЫ??? Да в былые времена такой патриот уже на
Лубянке бы показания давал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(старательно записываю в блокнотик) "у нас в стране, значит, демократия всё-таки есть, коль я ещё не на Лубянке...
Да им не до такой мелочи, как я....у них 31 числа вся Триумфальная ближе, чем я за 200 км.)))

Саша, а Вы считаете показателем патриотизма, если бы я тупо кричала,: ах, как у нас всё хорошо, а америка продолжает загнивать!" ?
И, как и Вы, существовала бы с шорами на глазах, не видя нарывы и гниль на теле раши? (уж простите за высокопарные слова)...Или, видя всё это, было бы правильне молчать?
Тогда лично для Вас: "УРА! ПРИОРА - САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ!!!")))))))
такой патриотизм Вас устраивает? ;-)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
(старательно записываю в блокнотик) "у нас в стране, значит, демократия всё-таки есть, коль я ещё не на Лубянке...
Да им не до такой мелочи, как я....у них 31 числа вся Триумфальная ближе, чем я за 200 км.)))

Саша, а Вы считаете показателем патриотизма, если бы я тупо кричала,: ах, как у нас всё хорошо, а америка продолжает загнивать!" ?
И, как и Вы, существовала бы с шорами на глазах, не видя нарывы и гниль на теле раши? (уж простите за высокопарные слова)...Или, видя всё это, было бы правильне молчать?
Тогда лично для Вас: "УРА! ПРИОРА - САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ!!!")))))))
такой патриотизм Вас устраивает? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой нет, но и лизать армейские ботинки поганым янки мы не станем, как это делает МС, да ещё и за $, а не за идею! И если нависнет реальная угроза для безопасности нашего Государства в связи с размещением войск НАТО на территории Грузии, я одним из первых возьму в руки АКМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария