21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Такой нет, но и лизать армейские ботинки поганым янки мы не станем, как это делает МС, да ещё и за $, а не за идею! И если нависнет реальная угроза для безопасности нашего Государства в связи с размещением войск НАТО на территории Грузии, я одним из первых возьму в руки АКМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я пацталом...)))))))))))))))))))))))
Саша, обязательно пригласите меня посмотреть, как вы ловко управитесь своим АКМ с ракетой земля-земля...)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Я пацталом...)))))))))))))))))))))))
Саша, обязательно пригласите меня посмотреть, как вы ловко управитесь своим АКМ с ракетой земля-земля...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Американской так понимаю ракетой. У нас и не такие есть, поверьте, я тружусь в этой отрасли и весьма успешно.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Американской так понимаю ракетой. У нас и не такие есть, поверьте, я тружусь в этой отрасли и весьма успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саша, вы не путаете понятия "умеем делать" и "есть"?
Между ними может быть огро-о-омная разница... Поверьте, я живу сейчас в городе оружейников и среди моих знакомых вполне достаточно людей, которые осведомлены об истинном положении дел в военной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Саша, вы не путаете понятия "умеем делать" и "есть"?
Между ними может быть огро-о-омная разница... Поверьте, я живу сейчас в городе оружейников и среди моих знакомых вполне достаточно людей, которые осведомлены об истинном положении дел в военной промышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я её вижу своими глазами каждый день, а не со слов, п.э. мне то не надо рассказывать.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я её вижу своими глазами каждый день, а не со слов, п.э. мне то не надо рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда мне вполне понятно ваше желания "порвать тельник за Россию"))
Тогда может признаетесь, хоть одну такую штучку в этом году вояки купили себе? Или всё ушло за кордон? Если вообще есть хоть одна, акромя выставочного экспоната? ;-)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Mari
Mari
Тогда мне вполне понятно ваше желания "порвать тельник за Россию"))
Тогда может признаетесь, хоть одну такую штучку в этом году вояки купили себе? Или всё ушло за кордон? Если вообще есть хоть одна, акромя выставочного экспоната? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хоть я и не разделяю Ваше мнение относительно МС,но во могом Вы правы
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Нет таких стран в мире, с которыми бы дружили абсолютно все остальные страны.
Но в рейтинге дружибельности США занимают первое место. Это факт.
А Россия далеко не первое. Потому как она не дружить хочет, а заполучить себе как можно больше наложниц.
ЗЫ: а что, теперь у нас начали проводить референдумы среди народа, с кем дружить, а кого и послать? Конечно же, это решает правительство, а не пьяный ванька из-под забора. Это я относительно пакистана...)
ЗЫ": Сережа, колись, ты точно при погонах. До сих пор я такую...ммм....однобокую (зачеркнула) оригинальную точку зрения встречала у погононосящих...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ты международные деля пришиваешь к оправданию изуверства расстрела осетин по приказу Саакошвили?
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
дадада...как громадный жлоб должен обязательно бить ребенка. Он же слабее. Потому у нас и нет добрососедей, что ы всех попытались поставить в позу зю.
А что-то всякие Франции-Германии не опускают мелкие бельгии и люксембурги и других "малышей" и не пытаются поиметь. А ведь они гораздо сильнее !
И почему это 80 % стран мира имеют прекрасные отношения со Штатами? Все с ними дружат, торгуют, союзничают и всё такое прочее... Даже исламский Пакистан предпочитает иметь такого друга и союзника...)))

ЗЫ: Сергей, а ты, случайно, не военный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
европа знает что их амеры выставят буквой ЗЮ не один раз....если они не обьединяться.ты путаеш причины и следствия. помниш наполеона ?так вот он ставил всех раком.но все изменилось и поставили раком его.европа выучила урок. и россия выучит. если ты не будеш мешать
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
европа знает что их амеры выставят буквой ЗЮ не один раз....если они не обьединяться.ты путаеш причины и следствия. помниш наполеона ?так вот он ставил всех раком.но все изменилось и поставили раком его.европа выучила урок. и россия выучит. если ты не будеш мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне льстите...))))
"Галантерейщик и кардинал - это сила!"(с)
А слабая женщина и нынешняя россия - это не то...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вообще со слов самих грузин президент он хороший, с коррупцией разобрался(по крайней мере люди её не видят), гаишников нет, тех осмотр проходить не нужно, дороги отличные, ну короче порядок навел. Но есть одно но, считают они его "пид...сом" в плохом смысле, за то что он с Россией отношения испортил, что отражается очень сильно на них.
СсылкаПожаловаться
Вообще со слов самих грузин президент он хороший, с коррупцией разобрался(по крайней мере люди её не видят), гаишников нет, тех осмотр проходить не нужно, дороги отличные, ну короче порядок навел. Но есть одно но, считают они его "пид...сом" в плохом смысле, за то что он с Россией отношения испортил, что отражается очень сильно на них.
s rasii ne on pagubil otnooshenie. eta uze idot s 1989 9 4 goda. so dnia ne zavisimasti gruzii. tak shto eta ne verna.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я слышала, что белорусский народ тоже дико доволен своим... Ходят по Украине легенды, что в Белоруссии - коммунизм. Все уже туда рвутся!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Я слышала, что белорусский народ тоже дико доволен своим... Ходят по Украине легенды, что в Белоруссии - коммунизм. Все уже туда рвутся!
СсылкаПожаловаться
Оксана, белорусский народ по-разному доволен батькой. Есть и такие, которые от такой довольности вовсю драпанули в Россию. Там тоже есть свои пятнышки.
Но то, что в Б-ссии во многом больший порядок, чем в России - это факт.
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Оксана, белорусский народ по-разному доволен батькой. Есть и такие, которые от такой довольности вовсю драпанули в Россию. Там тоже есть свои пятнышки.
Но то, что в Б-ссии во многом больший порядок, чем в России - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, белорусский народ по-разному доволен батькой. Есть и такие, которые от такой довольности вовсю драпанули в Россию. Там тоже есть свои пятнышки.Но то, что в Б-ссии во многом больший порядок, чем в России - это факт.

Марина,все то ты знаешь. Прямо клад. Самоуверенный.
СсылкаПожаловаться
Владлен Лебедев
Оксана, белорусский народ по-разному доволен батькой. Есть и такие, которые от такой довольности вовсю драпанули в Россию. Там тоже есть свои пятнышки.Но то, что в Б-ссии во многом больший порядок, чем в России - это факт.

Марина,все то ты знаешь. Прямо клад. Самоуверенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдохните свободно, Владлен...)))
Далеко не всё...)) Ведь, многие знания - многие печали....
Например, я не знаю, что на САМОМ ДЕЛЕ произошло в Киргизии в этом году...
Я не знаю, кто на САМОМ ДЕЛЕ стоял там за переворотом...
Я не знаю, что же всё-таки везли на "Арктик Си"...
Я не знаю, кто же первый открыл стрельбу на одном из суден каравана, идущим из Турции в сектор Газа...
Я не знаю, сколько на самом деле стОят часы у г-на Ресина...
И ещё много-много другого.)))

Так что, Владлен, вы мне откровенно льстите.
ЗЫ: но мне очень понравилась реплика Лукашенко о том, что он "не собирается вступать в информацио полемику с Медведевым". Потому что наш мистер президент выглядел крайне нелицеприятно, когда сначала с его подачи НТВ облил помоями Батьку, а потом все стали удивляться, "и что это он в нас такой невлюблённый ?"
А про Б-сию "всё элементарно, Ватсон" (с)
Я достаточно часто там бываю и откровенно радуюсь, когда пересекаю границу и выезжаю на нормальную дорогу. Когда хожу у них по магазинам и когда общаюсь с обыкновенными людьми...)))
А Вы, Владлен, не интересуетесь вообще ничем? ;-)
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Выдохните свободно, Владлен...)))
Далеко не всё...)) Ведь, многие знания - многие печали....
Например, я не знаю, что на САМОМ ДЕЛЕ произошло в Киргизии в этом году...
Я не знаю, кто на САМОМ ДЕЛЕ стоял там за переворотом...
Я не знаю, что же всё-таки везли на "Арктик Си"...
Я не знаю, кто же первый открыл стрельбу на одном из суден каравана, идущим из Турции в сектор Газа...
Я не знаю, сколько на самом деле стОят часы у г-на Ресина...
И ещё много-много другого.)))

Так что, Владлен, вы мне откровенно льстите.
ЗЫ: но мне очень понравилась реплика Лукашенко о том, что он "не собирается вступать в информацио полемику с Медведевым". Потому что наш мистер президент выглядел крайне нелицеприятно, когда сначала с его подачи НТВ облил помоями Батьку, а потом все стали удивляться, "и что это он в нас такой невлюблённый ?"
А про Б-сию "всё элементарно, Ватсон" (с)
Я достаточно часто там бываю и откровенно радуюсь, когда пересекаю границу и выезжаю на нормальную дорогу. Когда хожу у них по магазинам и когда общаюсь с обыкновенными людьми...)))
А Вы, Владлен, не интересуетесь вообще ничем? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, интересуюсь многим, но по мне Ющенко, Саакошвили и Белорусский батька Лукашенко одинаковы и не интересны по отдельности. А Вы хотите подштанники их разглядеть. Похвалить, что хорошо жуют галстуки. Просто это развал общей демократии: каждый президент лезет в диктаторы и достигает! Там, где народ слабоват и простоват. Процесс один и тот же, процесс интересен, а частности? Интересно, где выход из этого бардака в человечестве? Вы умная, шустрая, обиженная, скажите!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Скажите, люди добрые, а у Вас до сих пор грузинские вина не пьют?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Скажите, люди добрые, а у Вас до сих пор грузинские вина не пьют?
СсылкаПожаловаться
А еще вроде как боржоми и коньяки грузинские...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр_1
Александр_1
А еще вроде как боржоми и коньяки грузинские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боржоми у нас нет, своих источников хватает. Приезжай удивишься сколько.)) А коньяка в грузии не делают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Боржоми у нас нет, своих источников хватает. Приезжай удивишься сколько.)) А коньяка в грузии не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, у нас коньяк грузинский "Сараджишвили" одним из лучших считается.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, у нас коньяк грузинский "Сараджишвили" одним из лучших считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксаночка это не коньяк. Коньяк делают во Франции, а то что в грузии это бренди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария