14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вам не нравятся Крымские вина? Сразу скажу, Коктебель не рассматриваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из крымских для меня хороши только "Массандра" и "Инкерман" бывает неплох. Шампанское "Новый свет" класс.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Из крымских для меня хороши только "Массандра" и "Инкерман" бывает неплох. Шампанское "Новый свет" класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из шампанского рекомендую "Артём", г. Артём, Донецкой области. Может излишне субъективно, но из всех нижеперечисленных, на мой взгляд - лучшее. Это один, из четырёх производителей по классической технологии, на постсоветских просторах.
"Крикова", Молдова. "Абрау-Дюрсо", Россия. "Новый Свет" и "Артём", Украина. Всё остальное - шампунь дрожжевой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Из шампанского рекомендую "Артём", г. Артём, Донецкой области. Может излишне субъективно, но из всех нижеперечисленных, на мой взгляд - лучшее. Это один, из четырёх производителей по классической технологии, на постсоветских просторах.
"Крикова", Молдова. "Абрау-Дюрсо", Россия. "Новый Свет" и "Артём", Украина. Всё остальное - шампунь дрожжевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, насчёт "Артёма" я согласна! Как-то я общалась с одним из руководителей этого завода - действительно, технология у них, что надо! Долго и сложно, но зато потом...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Да, насчёт "Артёма" я согласна! Как-то я общалась с одним из руководителей этого завода - действительно, технология у них, что надо! Долго и сложно, но зато потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего французское уже не катит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А чего французское уже не катит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ближе к народу нужно быть, Саша! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Из крымских для меня хороши только "Массандра" и "Инкерман" бывает неплох. Шампанское "Новый свет" класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, по поводу вина, как говорится не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...,в каком-то магазинчике, взял за смешные деньги, бутылку Совиньона, Качинского, ..это песня, гимн виноградарям и производителю, какой-то заводишко при колхозе, но каков продукт! Два года шарил потом, искал его продукцию, не нашёл. Рыдаю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кстати, по поводу вина, как говорится не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...,в каком-то магазинчике, взял за смешные деньги, бутылку Совиньона, Качинского, ..это песня, гимн виноградарям и производителю, какой-то заводишко при колхозе, но каков продукт! Два года шарил потом, искал его продукцию, не нашёл. Рыдаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это и был, наверное, "Инкерман"! "Мускат Качинский" называется. Хорошее вино!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Так это и был, наверное, "Инкерман"! "Мускат Качинский" называется. Хорошее вино!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это Совиньон Качинский. А Мускат Качинский льёт Инкерман.
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я от их отсутствия не страдаю, мне хватает: европейских, южно американских, австралийских и южно африканских вин. Знающий человек поймет о чём я. То грузинское что было вообще с ними ни в какое сравнение не идёт, причём вкус у меня не особо притязательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абхазские вина кстати тоже очень неплохие
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
Абхазские вина кстати тоже очень неплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё не знаю, не пробовал)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
Абхазские вина кстати тоже очень неплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чачу привозят оттуда - просто мармелад....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мне чачу привозят оттуда - просто мармелад....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абхазскую чачу пью, заводскую. Правда по цене, как коньяк.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Абхазскую чачу пью, заводскую. Правда по цене, как коньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня домашняя, весчь....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня домашняя, весчь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда НАЛИВАЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
Абхазские вина кстати тоже очень неплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необоснованно дорогие!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, коньяки я вообще не пью никакие. А вот вина грузинские у нас отличные! Почему к нам везут хорошие, а у Вас только фальсификат, не понятно... Может, происки Ваших руководителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика-с!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Скажите, люди добрые, а у Вас до сих пор грузинские вина не пьют?
СсылкаПожаловаться
Может быть и пили бы, если бы оно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Скажите, люди добрые, а у Вас до сих пор грузинские вина не пьют?
СсылкаПожаловаться
Может я и не прав, но ни грузинские вина, ни прибалтийские шпроты в пищу не употребляю, и, кстати, вполне как-то обхожусь. По-крайней мере, лучше я съем калининградскую шпротину, чем поддержу хоть рублем экономику фашистов.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Оксана
Оксана
Скажите, люди добрые, а у Вас до сих пор грузинские вина не пьют?
СсылкаПожаловаться
я как то в лондоне был,купил бархома так вот скажу я вам. в воветской москве боржом был боржоместей чем в лондоне парк лет назад
СсылкаПожаловаться
Денис Вазовски
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абхазские_вина

как раз то что на фото очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария