29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Идите, Саша, спать...))))
У Вас сдают нервы, а при Вашей работе это может оказаться чреватым для мирного населения.)))
"Патриотизм - последнее прибежище негодяев".
Самюэль Джонсон.
ЗЫ: но боюсь, эта мысль окажется для Вас слишком труднодоступной.))
Удачи на просторах инета!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и выспался, утро то вечера мудренее, стало интересно кто Вы на самом деле:
1 Вы "виртуалный провокатор", есть такое понятие. Не сумев реализовать себя в настоящей жизни, такие люди пытаются сделать это в виртуале. Гораздо проще придумать себе какой-то образ, казаться таким, каким в реале стать не хватает духу. Не обязательно совершать поступки, достойные уважения, можно просто об этом рассказывать (а все равно никто не проверит). Не обязательно справляться со своими проблемами и комплексами, можно просто забыть о них перед экраном монитора. Ни соционический тип, ни уровень интеллекта человека не влияют на склонность к провокациям, от этих факторов зависят лишь способы их проявлений. Умные провокаторы "работают" тонко чтобы не отпугнуть собеседников; они не хамят, они предельно вежливы, создавая себе репутацию интеллигентных, образованных людей". Глупые почти сразу переходят к оскорблениям. Если так то, Вы похоже переходный экземпляр, это аталогия и требуется психиатрическое вмешательство.
2. Вы реальный пропагандист-провокатор, который за свою "работу" на просторах инета получает вознаграждение. С этим вариантом всё понятно, но хочу предупредить, что заинтересоваться Вами могут не только соответсвующие службы, а и неформальные организации типа «Славянского союза», там есть грамотные хакеры, которые вычисляют таких, и тогда я Вам не завидую, действуют они жёстко.
Для остальных хочу сказать, что общался с участниками событий в Цхинвале, это страшно, и ничто не может оправдать убийство невинных людей. Посмотрите: www.war080808 .com без пробела.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот я и выспался, утро то вечера мудренее, стало интересно кто Вы на самом деле:
1 Вы "виртуалный провокатор", есть такое понятие. Не сумев реализовать себя в настоящей жизни, такие люди пытаются сделать это в виртуале. Гораздо проще придумать себе какой-то образ, казаться таким, каким в реале стать не хватает духу. Не обязательно совершать поступки, достойные уважения, можно просто об этом рассказывать (а все равно никто не проверит). Не обязательно справляться со своими проблемами и комплексами, можно просто забыть о них перед экраном монитора. Ни соционический тип, ни уровень интеллекта человека не влияют на склонность к провокациям, от этих факторов зависят лишь способы их проявлений. Умные провокаторы "работают" тонко чтобы не отпугнуть собеседников; они не хамят, они предельно вежливы, создавая себе репутацию интеллигентных, образованных людей". Глупые почти сразу переходят к оскорблениям. Если так то, Вы похоже переходный экземпляр, это аталогия и требуется психиатрическое вмешательство.
2. Вы реальный пропагандист-провокатор, который за свою "работу" на просторах инета получает вознаграждение. С этим вариантом всё понятно, но хочу предупредить, что заинтересоваться Вами могут не только соответсвующие службы, а и неформальные организации типа «Славянского союза», там есть грамотные хакеры, которые вычисляют таких, и тогда я Вам не завидую, действуют они жёстко.
Для остальных хочу сказать, что общался с участниками событий в Цхинвале, это страшно, и ничто не может оправдать убийство невинных людей. Посмотрите: www.war080808 .com без пробела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы Вы только знали, насколько я тесно общалась с участниками событий...((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Если бы Вы только знали, насколько я тесно общалась с участниками событий...((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мы про сосайтников слышали, уж извините не удержался...
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты, надеюсь, про наших восемнадцатилетних пацанов, которых в спины чехи стреляли, прикрываясь "невинными жителями"?!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ещё ,страшнее когда чеченец убивает чеченца....(ето я про то с чего там всё началось,т.к. они между сабой стали делить власть и убивать самих себя....А Россия как всегда оказалась виноватой,и послала своих салдат на смерть,для того чтоб ,свиду мирных людей получать удары в спину....)
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для остальных хочу сказать,что общался с участниками событий в Чечне ,это страшно,и ничто не может оправдать убийство невинных людей.

Други мои, ну как можно одно убийство оправдывать другим, в разных частях света? Вы что, идиоты?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Картли
Картли
Марина! Неужели и в самом деле порядок такой? Читаю как будто о стране "сверхцивилизованной"! И не верится, что рядом с нами такое может сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
Марат, лично Вам и всем остальным я расскажу то, что улышала от боевого офицера 76 ВДВ 104 полка, который лично учавствовал в том августовском конфликте.
Звучало примерно так:
- Едем мы на БМД к границе. Как ни осетинское село, так сплошное г-но и грязь. И нищета по самое нехочу.
Въезжаем в первое же грузинское село, а там, в маленьком селе и тебе фонари вдоль всех (!) дорог, и аккуратные ухоженые домики (те, которые уцелели после обстрела)...А в центре села Дом Культуры. Недавно построенный.

Рай не рай, но то, что движение вперед есть, никто, акромя оголделых российско-путинских СМИ, не оспраивает.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Марат, лично Вам и всем остальным я расскажу то, что улышала от боевого офицера 76 ВДВ 104 полка, который лично учавствовал в том августовском конфликте.
Звучало примерно так:
- Едем мы на БМД к границе. Как ни осетинское село, так сплошное г-но и грязь. И нищета по самое нехочу.
Въезжаем в первое же грузинское село, а там, в маленьком селе и тебе фонари вдоль всех (!) дорог, и аккуратные ухоженые домики (те, которые уцелели после обстрела)...А в центре села Дом Культуры. Недавно построенный.

Рай не рай, но то, что движение вперед есть, никто, акромя оголделых российско-путинских СМИ, не оспраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие бабки интересно?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На какие бабки интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, на чьи.))))
Но я знаю, что Германия после ВОВ полностью поднялась на американские рубли. И сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что Япония после ВОВ поднялась на американские рубли и сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что в 90-ые года россия тоже брала в долг у штатов, но почему-то мы не цветем и пахнем не тем, чем надо.((
Абсолютно неважно, где Грузия находит деньги. Важно, ЧТО она на них делает.

ЗЫ: Саша, у вас еще много таких тупых (зачеркнула)...неповторимых вопросов?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Я не знаю, на чьи.))))
Но я знаю, что Германия после ВОВ полностью поднялась на американские рубли. И сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что Япония после ВОВ поднялась на американские рубли и сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что в 90-ые года россия тоже брала в долг у штатов, но почему-то мы не цветем и пахнем не тем, чем надо.((
Абсолютно неважно, где Грузия находит деньги. Важно, ЧТО она на них делает.

ЗЫ: Саша, у вас еще много таких тупых (зачеркнула)...неповторимых вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для особо умных я там выше написал...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Для особо умных я там выше написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу, выше я уже отстрелялась (зачеркнула)...ответила.))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
слава богу, выше я уже отстрелялась (зачеркнула)...ответила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, извините, я думаю, каждый останется при своём в этой дискуссии, спать пора, завтра нужны свежие мозги для укрепления обороноспособности нашей Родины.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я тоже, извините, я думаю, каждый останется при своём в этой дискуссии, спать пора, завтра нужны свежие мозги для укрепления обороноспособности нашей Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, я тут почитал немного ваш треп и не понимаю, зачем тебе что-то пытаться доказать этой "рыжей блондинке с менталитетом русской бабы". В конце концов, и у Гитлера есть почитатели. Она очень умно ведет беседу, вытаскивая тебя на эмоции. Не теряй времени, ей ничего не докажешь, да ей это и не нужно. Уйди с темы и пусть дальше стонет от счастья при мысли о своем фюре... то есть Великом и Могучем Президенте Грузии саакашвили!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
Саша, я тут почитал немного ваш треп и не понимаю, зачем тебе что-то пытаться доказать этой "рыжей блондинке с менталитетом русской бабы". В конце концов, и у Гитлера есть почитатели. Она очень умно ведет беседу, вытаскивая тебя на эмоции. Не теряй времени, ей ничего не докажешь, да ей это и не нужно. Уйди с темы и пусть дальше стонет от счастья при мысли о своем фюре... то есть Великом и Могучем Президенте Грузии саакашвили!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а я уже всё, кончил! Можно так примерно сказать (пускай Маринка пошутит).
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Я не знаю, на чьи.))))
Но я знаю, что Германия после ВОВ полностью поднялась на американские рубли. И сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что Япония после ВОВ поднялась на американские рубли и сейчас цветет и пахнет.
Я знаю, что в 90-ые года россия тоже брала в долг у штатов, но почему-то мы не цветем и пахнем не тем, чем надо.((
Абсолютно неважно, где Грузия находит деньги. Важно, ЧТО она на них делает.

ЗЫ: Саша, у вас еще много таких тупых (зачеркнула)...неповторимых вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, на чьи.))))Но я знаю, что Германия после ВОВ полностью поднялась на американские рубли. И сейчас цветет и пахнет.Я знаю, что Япония после ВОВ поднялась на американские рубли и сейчас цветет и пахнет.Я знаю, что в 90-ые года россия тоже брала в долг у штатов, но почему-то мы не цветем и пахнем не тем, чем надо.((Абсолютно неважно, где Грузия находит деньги. Важно, ЧТО она на них делает.ЗЫ: Саша, у вас еще много таких тупых (зачеркнула)...неповторимых вопросов?

Марина, ты плохо знаешь историю восстановления Европы после Гитлера и отношения с США.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Mari
Mari
Марат, лично Вам и всем остальным я расскажу то, что улышала от боевого офицера 76 ВДВ 104 полка, который лично учавствовал в том августовском конфликте.
Звучало примерно так:
- Едем мы на БМД к границе. Как ни осетинское село, так сплошное г-но и грязь. И нищета по самое нехочу.
Въезжаем в первое же грузинское село, а там, в маленьком селе и тебе фонари вдоль всех (!) дорог, и аккуратные ухоженые домики (те, которые уцелели после обстрела)...А в центре села Дом Культуры. Недавно построенный.

Рай не рай, но то, что движение вперед есть, никто, акромя оголделых российско-путинских СМИ, не оспраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы Осетинам всё прибрать(в окупации),когда их постоянно ,пытаются вырезать фашистки настроенные лидеры ,,джорджия,,..и всё таки если ты знаешь много-го хорошего ,скажи что нибудь про Осетин (хорошего) и только не лукавь...пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Марат, лично Вам и всем остальным я расскажу то, что улышала от боевого офицера 76 ВДВ 104 полка, который лично учавствовал в том августовском конфликте.
Звучало примерно так:
- Едем мы на БМД к границе. Как ни осетинское село, так сплошное г-но и грязь. И нищета по самое нехочу.
Въезжаем в первое же грузинское село, а там, в маленьком селе и тебе фонари вдоль всех (!) дорог, и аккуратные ухоженые домики (те, которые уцелели после обстрела)...А в центре села Дом Культуры. Недавно построенный.

Рай не рай, но то, что движение вперед есть, никто, акромя оголделых российско-путинских СМИ, не оспраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве грязные села оправдывают стрельбу по ним из пушек? Марина, ты аморальная идиотка, хотя и имеешь ребенка и учили тебя долго. А может по твоему фонари на улицах, что бы осетин на них вешать? Сто лет назад ты бы стреляла в Александра первого, просто из за избытка ненависти в крови. Это же исторический факт, наличие таких людей с ненавистью. Особенно в Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тема - г...но. Ни уму, ни сердцу, как говорится. (
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тема - г...но. Ни уму, ни сердцу, как говорится. (
СсылкаПожаловаться
А к чему ты её прикладываешь, что целый день в ней пишешь? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария