24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
121222324
Mari
Уважаемые форумчане!
К сожалению в силу внешних причин я не успеваю не только отвечать на ваши коменты, но даже элементарно не всё успеваю прочитать. Сорри, аврал на работе...)))
Не ожидала, что тема будет так популярна на АВТОфоруме и соберет столько откликов...)))
Рада была услышать мнение большинства, даже если оно противоречило моему.
Как и обещала, я не удалила ни одного комента, даже с ненормативом или открытыми оскорблениями в адрес собеседников, так как всегда была уверена КАЖДЫЙ СВОИМИ КОМЕНТАМИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОГО СЕБЯ. )
Я не прощаюсь. Я вернусь.
С уважением ко всем.
Ваша Марина. :-*
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
Уважаемые форумчане!
К сожалению в силу внешних причин я не успеваю не только отвечать на ваши коменты, но даже элементарно не всё успеваю прочитать. Сорри, аврал на работе...)))
Не ожидала, что тема будет так популярна на АВТОфоруме и соберет столько откликов...)))
Рада была услышать мнение большинства, даже если оно противоречило моему.
Как и обещала, я не удалила ни одного комента, даже с ненормативом или открытыми оскорблениями в адрес собеседников, так как всегда была уверена КАЖДЫЙ СВОИМИ КОМЕНТАМИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОГО СЕБЯ. )
Я не прощаюсь. Я вернусь.
С уважением ко всем.
Ваша Марина. :-*
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владлен Лебедев
Марина, я получил Ваш ответ по почте, но разобраться в "ветвях" Дискуссии уже не могу. Вам нравится Грузия и Белоруссия. Потому, что там порядок и порядочные люди. А может быть из чувства противоречия, что у нас в России порядка мало? Похоже на то.
Я говорю, что знаю сам. Я инструктор по горным лыжам, люблю Кавказ. Там встречался с инструкторами - грузинами. Самоуверенные парни, не очень заботящиеся об обучаемых. В институте со мной учился грузин ...швилли. Еле тянул на троечки. Окончил, приехал в Тбилиси, в том же году стал директором завода. Был я в комиссии по расследованию неполадок на другом заводе. Ну принимали нас по царски. Держали до тех пор, пока, наконец, мы не согласились написать, что виноваты поставщики, а не грузины. Не предьявляйте ко мне претензии, я был рядовым членом, а решения принимает глава комиссии, нас, членов, почти не спрашивая. Но видя всю эту коррупцию, плохого мнения о грузинах в целом у меня нет. Белоруссия. Моя жена из Минска, и, наверно, у меня там больше знакомых и положение лучше знаю. А чем питаетесь Вы? Витринами магазинов Минска?
Понятно ли Вам написал, что Вы не с лопухами переписываетесь, которых можно лягнуть задней ногой?
В. Лебедев
СсылкаПожаловаться
Владлен Лебедев
Интересно за высказываниями видеть психологию и моральный облик. Не все участники нормальные, многие "дурак - сам дурак" Лучше начнем сайт, как быть с проституцией.
СсылкаПожаловаться
Евгений Некрасов
Предлагаю один способ заработать деньжат. Я не обещаю миллионы, но долларов 100-150 в месяц за 30 минут работы в день заработать вполне реально.

Что нужно от вас: немного внимания, наличие выхода в ИНТЕРНЕТ, 20-30 минут СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ в день.

Плюсы: работа нормальная, ничего не теряешь, никаких вкладов "за воздух" не надо.

Что надо делать: ЩЕЛКАТЬ по сайтам, тем самым посещая нужны веб-страницы, и оставаться на них в течение 30 СЕКУНД. За посещения каждой страницы Вам начисляется несколько центов.

За что платят: Существуют компании, которые увеличивают уровень посещений интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Вам предоставляют список интернет-страниц, которые нужно посетить. Вы посещаете предложенный сайт, количество посещений увеличивается, они вознаграждают компанию, компания платит вам деньги. Схема работает.

Что я буду из этого иметь: благодаря такому нехитрому образу Вы заработаете близко $45 на месяц, это не граница. Можно заработать и больше, но об этом немного спустя.

Что для этого мне нужно сделать:

1. ПЕРЕЙТИ ПО АДРЕСУ WWW.BUX.TO
2. В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ НАЖАТЬ "REGISTER"
3. В ПОЛЕ "USERNAME" ВВЕСТИ СВОЙ НИК- НЕЙМ (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)
4. В ПОЛЕ "PASSWORD" - ПАРОЛЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОЛИ ВОЙТИ В СИСТЕМУ (НЕ МЕНЬШЕ 6 СИМВОЛОВ, БУКВЫ И/ИЛИ ЦИФРЫ), ЗАПОМНИТЕ ЕГО
5. "CONFIRM PASSWORD" - ПОВТОРЯЕМ ПАРОЛЬ
6. "EMAIL ADDRESS" - ВВОДИМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЕЛЕКТОРОННЫЙ АДРЕС
7. "CONFIRN EMAIL ADDRESS" - ПОВТОРЯЕМ АДРЕС
8. "ALTERPAY EMAIL ADDRESS FOR PAYMENTS" - ЕЩЕ РАЗ ВВОДИМ АДРЕС
9. "YOUR COUNTRY" - ИЗБИРАЙ СТРАНУ, В КОТОРОЙ ТЫ НАХОДИШЬСЯ
10. В ПОЛЕ "REFERRER (IF ANY)" ВВЕДИ kachokmen. Если у Вас будет реффер (человек, который зарегестрируется за Вашей ссылкой), то Вы будете получать не по 10 центов, а по 11. Копейки, а приятно.

Последнее, что Вам нужно сделать для регистрации - ВВЕСТИ БЕЗОПАСНЫЙ КОД, ИЗОБРАЖЕННЫЙ НА КАРТИНКЕ. Если картинку видите неважно, щелкните по ней еще раз - появится другая.

Поздравляю, Вы успешно осуществили регистрацию!!!

Теперь Вы можете войти в систему. Для этого щелкните "LOGIN" в верхнем правом уголку и введите ник- нейм, пароль и безопасный код с картинки.

После входа Вы можете осуществить свои прямые обязанности - клацать по ссылкам, посещать веб-страницы, для этого нажмите "SURF ADS". Перед Вами появится таблица со ссылками, на которые необходимо перейти. Сначала их будет немного - 10 - 12, но со временем, если Вы будете старательно "работать" и ежедневно посещать нужные сайты, их количество возрастет.

При переходе на сайт Вам откроется веб-страница, сверху которой будет идти отчет времени. После 30 секунд вместо таймера должена появиться надпись "DONE" и рядом с ней "галочка".

После прохождения всех ссылок обновить страницу и Вы увидите все, навещенные Вами ссылки, зачеркнуты. Если некоторую ссылку Вы не открыли, или она не зачеркнута - пройдите по ней еще раз.

Все! На сегодня Ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария