21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
tebu
ia lichna davolen s svaim prezidentam. esli on bi ni dal atpor tamu rizniu katori bil do 08.08.2008 vot tagda bi tochna bil bi ne davonim.
СсылкаПожаловаться
Стасон
Ладно поставлю вопрос по другому, чем заинтересовала Грузия штаты. Или грузия пуп земли.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Ладно поставлю вопрос по другому, чем заинтересовала Грузия штаты. Или грузия пуп земли.
СсылкаПожаловаться
Не надо смотреть на Америку российскими глазами. Мы слишком зашорены . Штатам интересны многие страны. И, прежде всего, как разумным бизнесменам, стратегические партнеры. И даже не побоюсь этого слова, страны , которые могут быть рынками сбыта для американской продукции.
А если бы россиские машины-компьютерные программы-сами компы и т.д. были конкурентно способны, то и россия бы старалась завалить мир своим товаром. законы рынка ещё никто не отменял. Это во-первых.
Ну а во-вторых (ИМХО), думаю, Грузия гора-а-а-аздо больше заинтересована в сотрудничестве со штатами, чем они с ней. Почему не с Россией? А не хочет идти Джорджия тем путем, каким ковыляет уже столько лет наша раша, бо путь этот ведёт только к расцвету коррупции и воровства.
СсылкаПожаловаться
Стасон
Зашорены не мы, а те кто смотрит на их бабло, а не на их поведение во всём мире.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Зашорены не мы, а те кто смотрит на их бабло, а не на их поведение во всём мире.
СсылкаПожаловаться
А какое у них поведение?
А какое у нас поведение?)))
СсылкаПожаловаться
Стасон
Агрессивное у них поведение. Своим антитерором задолбали всех.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Агрессивное у них поведение. Своим антитерором задолбали всех.
СсылкаПожаловаться
Т.е. предлагаете АНТИтеррор послать нафинг ?
Вам напомнить, что с 2001 года в Америке терроризм по сравнению с Россией, пратически сведен к нулю?
Вы в курсе, что по некоторым данным только за последний месяц на всей территории российского Кавказа погибло от терактов около 200 человек, включая милиционеров и чиновников?
Лично я бы предпочла, чтобы меня "задолбали бы" антитеррором, чем сдохнуть от террора.
СсылкаПожаловаться
Стасон
Я понимаю антитеррор на своей территории, а когда под этой фишкой они лезут туда куда их не приглашали это совсем другое. Это просто расширение своих сфер влияния.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Я понимаю антитеррор на своей территории, а когда под этой фишкой они лезут туда куда их не приглашали это совсем другое. Это просто расширение своих сфер влияния.
СсылкаПожаловаться
Стас, а КАК надо было поступить, на ваш взгляд, американцам по отношению к Алькаиде после 11 сентября?
Подождать, когда они перенесут свою штаб-квартиру из Афгана в штаты? И только тогда начать антитеррористическую операцию?
Или подождать, когда Бен Ладан пришлет им личное приглашение к себе на светский раут?
Как бы штаты не повели себя в той ситуации, результат налицо. У них за 10 лет не было ни взрывов в метро, ни почти ежедневных терактов на железных дорогах, ни Норд Остов.
А у нас были.
СсылкаПожаловаться
Стасон
И вспомните о спецтюрмах на териториях других стран, организованых всё теми же штатами, я не уверен что бы вы (я бы предпочла, чтобы меня "задолбали бы" антитеррором).
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
И вспомните о спецтюрмах на териториях других стран, организованых всё теми же штатами, я не уверен что бы вы (я бы предпочла, чтобы меня "задолбали бы" антитеррором).
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас про Румынию?
Так насколько я помню, там никто ничего не установил. Всё было на уровне болтовни. Если у Вас есть ссылка на конкретные факты, скиньте пожалуйста её сюда.
СсылкаПожаловаться
Стасон
Я бы не готовил бригады террористов, а так мы получили то что вышло у них из под контроля.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Я бы не готовил бригады террористов, а так мы получили то что вышло у них из под контроля.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не поняла вашу фразу. Кто готовил террористов? И что и у кого вышло из-под контроля?
И каким боком мы-то там?
СсылкаПожаловаться
** Юрыч 5|5 Region **В ответ на Mari
Mari
Я сейчас не поняла вашу фразу. Кто готовил террористов? И что и у кого вышло из-под контроля?
И каким боком мы-то там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я Вам если честно немного даже завидую.. не то что бы завидую уважаю... вы очень грамотно и аргументированно общаетесь с народом.. насчет вашего вопроса как к нему кто относится... скажу одно.. он не баба что бы он мен нравился. если он будет справлятся со своими обязаностями честь ему и хвала.. если нет то... грош ему цена.. а Вам просто человеческое уважение!что можете грамотно общаться!
СсылкаПожаловаться
Стасон
Первые базы по подготовке боевиков строиились на территории Афганистана для подавления войск СССР. И самый главный террорист их питомец.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Стасон
Стасон
Первые базы по подготовке боевиков строиились на территории Афганистана для подавления войск СССР. И самый главный террорист их питомец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Теперь понятно.
Стас, могу сказать одно. Америке, как и нам, не всегда везло с царями (зачеркнула)...с президентами. Но всё же чаще везло.
И вопрос. А что у нас вышло из-под контроля, что теракты чуть ли не каждый день, начиная с 90-ых годов?
СсылкаПожаловаться
Андрей НазаровВ ответ на Mari
Mari
Спасибо. Теперь понятно.
Стас, могу сказать одно. Америке, как и нам, не всегда везло с царями (зачеркнула)...с президентами. Но всё же чаще везло.
И вопрос. А что у нас вышло из-под контроля, что теракты чуть ли не каждый день, начиная с 90-ых годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?

Марина, на мой взгляд, Вы говорите чудовищную вещь. Как можно одобрять ( читай - "нравится"©) гибель тысяч спящих горожан Осетии? Как можно ве Что-то Вы не то говорите. И если Вы действительно ЭТО одобряете, то, полагаю, что Вы - действительно "одна такая"©.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Назаров
Андрей Назаров
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?

Марина, на мой взгляд, Вы говорите чудовищную вещь. Как можно одобрять ( читай - "нравится"©) гибель тысяч спящих горожан Осетии? Как можно ве Что-то Вы не то говорите. И если Вы действительно ЭТО одобряете, то, полагаю, что Вы - действительно "одна такая"©.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?Марина, на мой взгляд, Вы говорите чудовищную вещь. Как можно одобрять ( читай - "нравится"©) гибель тысяч спящих горожан Осетии? Как можно ве Что-то Вы не то говорите. И если Вы действительно ЭТО одобряете, то, полагаю, что Вы - действительно "одна такая"©.

Андрей, А где у меня вы прочитали, что я "одобряю" обстрел ЮО?
Я НЕ одобряю ЛЮБОЕ проявление насилия. Что Грузии, что России, что Люксембурга....далее сов семи остановками...
Но политики - такая штука, что иногда приходится играть по правилам, установленным партнером, в данном случае Россией.
Но, на мой взгляд, МС сделал для Грузии гора-а-а-аздо больше, чем Путин-Медведев для России.
Там кто-то вякнул, чтобы я собирала вещи, за мной, типа, кто-то скоро придет...)))
Не это ли проявление крайнего тоталитаризма? Ведь, в свободной стране, коей наши цари позиционируют Россию, и граждане должны быть свободны в своих мыслях.
Мне говорят, мол, ты пропагандируешь...)))
ЧТО я пропагандирую? Тот, кто разделяет мои мысли, в пропаганде не нуждается.
Кто со мной НЕ согласен, того я ни-ког-да и ни в чем убедить не смогу, поэтому даже не собираюсь тратить свои силы и время на это.
Так что, Андрей, обвинение отклоняется.))
СсылкаПожаловаться
Андрей НазаровВ ответ на Mari
Mari
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?Марина, на мой взгляд, Вы говорите чудовищную вещь. Как можно одобрять ( читай - "нравится"©) гибель тысяч спящих горожан Осетии? Как можно ве Что-то Вы не то говорите. И если Вы действительно ЭТО одобряете, то, полагаю, что Вы - действительно "одна такая"©.

Андрей, А где у меня вы прочитали, что я "одобряю" обстрел ЮО?
Я НЕ одобряю ЛЮБОЕ проявление насилия. Что Грузии, что России, что Люксембурга....далее сов семи остановками...
Но политики - такая штука, что иногда приходится играть по правилам, установленным партнером, в данном случае Россией.
Но, на мой взгляд, МС сделал для Грузии гора-а-а-аздо больше, чем Путин-Медведев для России.
Там кто-то вякнул, чтобы я собирала вещи, за мной, типа, кто-то скоро придет...)))
Не это ли проявление крайнего тоталитаризма? Ведь, в свободной стране, коей наши цари позиционируют Россию, и граждане должны быть свободны в своих мыслях.
Мне говорят, мол, ты пропагандируешь...)))
ЧТО я пропагандирую? Тот, кто разделяет мои мысли, в пропаганде не нуждается.
Кто со мной НЕ согласен, того я ни-ког-да и ни в чем убедить не смогу, поэтому даже не собираюсь тратить свои силы и время на это.
Так что, Андрей, обвинение отклоняется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, А где у меня вы прочитали, что я "одобряю" обстрел ЮО?
Добрый вечер, Марина.
Где я прочитал?? Прям таки из вашего верхнего поста, где "Вам нравится то, что он делает для своей станы". Я же не могу предположить, что агрессия в отношении ЮО была нужна ему лично, наверняка он преследовал благие цели для своего государства.
А я не в коей мере не разделяю такой подход к решению вопроса о целостности государства и объединении народов. Думаю, что со мной согласны многие здравомыслящие люди, к коим, судя по его действиям, не принадлежит президент Грузии. Скажу более, что на моей памяти, это единственный высший лидер государства, от разговора с которым отказываются его коллеги - президенты других стран. Кстати сказать очевидно и в собственном государстве он не пользуется огромной популярностью и любовью народа. Это подтверждают и Ваши слова при общении с "собутыльниками ©".
Так что, Марина, обвинение предъявлено объективно (по крайней мере - по моему мнению).
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Назаров
Андрей Назаров
Андрей, А где у меня вы прочитали, что я "одобряю" обстрел ЮО?
Добрый вечер, Марина.
Где я прочитал?? Прям таки из вашего верхнего поста, где "Вам нравится то, что он делает для своей станы". Я же не могу предположить, что агрессия в отношении ЮО была нужна ему лично, наверняка он преследовал благие цели для своего государства.
А я не в коей мере не разделяю такой подход к решению вопроса о целостности государства и объединении народов. Думаю, что со мной согласны многие здравомыслящие люди, к коим, судя по его действиям, не принадлежит президент Грузии. Скажу более, что на моей памяти, это единственный высший лидер государства, от разговора с которым отказываются его коллеги - президенты других стран. Кстати сказать очевидно и в собственном государстве он не пользуется огромной популярностью и любовью народа. Это подтверждают и Ваши слова при общении с "собутыльниками ©".
Так что, Марина, обвинение предъявлено объективно (по крайней мере - по моему мнению).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, придется мне немного освежить вашу память более свежими "новостями".
Вы помните позорный парад 9 мая на Красной площади?
Если да, то советую вспомнить так же, кто из зарубежных руководителей присутствовал на нём. А так же советую вспомнить, по какой причине там не было наших союзников "англичан-французов-американцев" (я имею ввиду руководителей этих стран, хотя каждого приглашали лично)...)))
И еще раз расскажите нам после, как от разговора с МС отказываются его "коллеги".))))
Нас-то вообще вежливо послали куда подальше...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария