24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
Александр пентюхов
Саакашвилли хорош для некоторых грузин и выгоден для америки. А для России он враг, ни народ грузии, а он.
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Саакашвилли хорош для некоторых грузин и выгоден для америки. А для России он враг, ни народ грузии, а он.
СсылкаПожаловаться
Александр, по Вашей логике, Обама вообще отстой! И российское правительство ПРЕДАЁТ свой народ, общаясь с этим афроамериканцем!)))
Предлагаете предать его анафеме? ;-)
Или мы можем извлечь какую-то выгоду из сотрудничества и развития экономических отношений с США? ))
СсылкаПожаловаться
Mari
А это для ВСЕХ.
До 8.08.08 обстрел Грузии со стороны ЮО велся регулярно. Но не постоянно. Кто именно стрелял, я не знаю. А 7-8 обстрел начался конкретный. Это уже давно доказано на заседании спец.комиссии ООН.
Грузии ничего не оставлось, как ответить.
Но для меня до сих пор остается загадкой, КАК российские войска так предусмотрительно ещё до 8.08. умудрились пересечь рокский тоннель ?! И вторгнуться на территорию соседнего ЧУЖОГО государства ещё до начала конфликта.
Даже математические подсчеты напрочь опровергают версию наших спецслужб о фантастической стремительности и мобильности регулярных войск. Образно говоря, если за 1 минуту через туннель могут пройти 5 танков, то 10 за ту же минуту ты не впихнёшь туда никак!)
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Мы не говорим , как мне показалось. о наше или американском правительстве. А о конкретном человеке
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Мы не говорим , как мне показалось. о наше или американском правительстве. А о конкретном человеке
СсылкаПожаловаться
Александр, есть основная ветвь темы, а от неё отходят разные темки-сучки во все стороны. Но это одно дерево. Мы просто беседуем, ведь инет - это современное средство коммуникации.)
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Мы не говорим , как мне показалось. о наше или американском правительстве. А о конкретном человеке
СсылкаПожаловаться
Мы не говорим , как мне показалось. о наше или американском правительстве. А о конкретном человеке

plivac da i na amerikancav.
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
И вообще ваша цель доказать , что он хороший или что мы плохие
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
И вообще ваша цель доказать , что он хороший или что мы плохие
СсылкаПожаловаться
Версии моей цели, уже озвученные на форуме собеседниками:
- пропаганда Грузии и её президента.
- выявление недовольных российским политическим строем и последующий донос в соответствующие органы.
- тупо потроллить
- найти жениха.

Александр, можете выбрать из списка. А можете добавить свою версию.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И какой смысл под бабу косить?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
И какой смысл под бабу косить?
СсылкаПожаловаться
И откуда про 104 парашютно- десантный полк ВДВ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анатолий
Анатолий
И какой смысл под бабу косить?
СсылкаПожаловаться
никакого! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ekuna
дорогие мои...прежде чем обсуждать саакашвили, необходимо пожить в грузии хотябы 1 год. увидеть страну из нутри и побывать в разных уголках, посмотреть на жизнь в деревнях. то, что стране стало лучше или хуже нельзя говорить исходя из выводов сми и ваших крайне субьективных мнений...
СсылкаПожаловаться
EkunaВ ответ на tebu
Комментарий удален.Почему?
Правильно говоришь! Бог всё рассудит и поставит на места. и я всё равно уверена, что и абхазия и южная осетия вернутся...будем молиться и Бог поможет
СсылкаПожаловаться
Wizard2k
ааа))) я плакал, прочитал всю эту ахинею))) Уважаемые форумчане просьба не вступать в полемику с данным субъектом создавшего эту тему, ибо ответ на всЁ ваше гневное за и против будет один.))) Не тратьте свои нервы и время. !!
СсылкаПожаловаться
tebuВ ответ на Wizard2k
Wizard2k
ааа))) я плакал, прочитал всю эту ахинею))) Уважаемые форумчане просьба не вступать в полемику с данным субъектом создавшего эту тему, ибо ответ на всЁ ваше гневное за и против будет один.))) Не тратьте свои нервы и время. !!
СсылкаПожаловаться
ааа))) я плакал, прочитал всю эту ахинею))) Уважаемые форумчане просьба не вступать в полемику с данным субъектом создавшего эту тему, ибо ответ на всЁ ваше гневное за и против будет один.))) Не тратьте свои нервы и время. !!
a shto dzelac? daje ni absujdac etu tebu? eta shto dogma?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Wizard2k
Wizard2k
ааа))) я плакал, прочитал всю эту ахинею))) Уважаемые форумчане просьба не вступать в полемику с данным субъектом создавшего эту тему, ибо ответ на всЁ ваше гневное за и против будет один.))) Не тратьте свои нервы и время. !!
СсылкаПожаловаться
)) Она здесь такая первая. Народ еще не привык. ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Она здесь такая первая. Народ еще не привык. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Она здесь такая первая. Народ еще не привык. ))
...но принял, как неизбежное зло.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
)) Она здесь такая первая. Народ еще не привык. ))
...но принял, как неизбежное зло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... неизбежное зло.)))
Не много ли на себя берёшь? )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... неизбежное зло.)))
Не много ли на себя берёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты считаешь меня лучом света в темном...?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
а ты считаешь меня лучом света в темном...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты считаешь меня лучом света в темном...?)))
Не много ли на себя берёшь? )))
P.S.: ) Почитай свои посты. Многие заканчиваются вопросом к оппоненту, который звучит как утверждение. Слишком просто... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария