3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
MariВ ответ на Arthur Levchenco
Arthur Levchenco
Хорошо, "эмигрировали" подойдет? А по существу вопроса?
P.S. Спасибо за комплимент, т.к. стал лысым раньше чем поседел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я оттуда уезжала, Латвия и Россия были одной страной.
За 20 лет многое изменилось, но не факт, что когда-нибудь я не....)))))
СсылкаПожаловаться
Arthur LevchencoВ ответ на Mari
Mari
Когда я оттуда уезжала, Латвия и Россия были одной страной.
За 20 лет многое изменилось, но не факт, что когда-нибудь я не....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда Вы на верном пути: пишите статьи "о кровавом путинском режисе" глядишь, лет через .. попадете в "диссиденты" , хотя можно просто выйти замуж за олигарха "в законе" и "свалить"
СсылкаПожаловаться
Arthur LevchencoВ ответ на Mari
Mari
Игорь, боюсь, что для некоторых диспутирующих здесь, английский язык недоступен, равно как и элементарная логика. Они похожи на тех школьников 40-ых, которые отказывались учить немецкий язык, потому что это был язык "врагов". Они не хотят, а может, и не умеют видеть очевидные вещи.
Нам с Вами остается их только пожалеть.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, если разуверились в российских сми и очень интересуетесь тем что про нас пишут "там" рекомендую inoforum.ru - только переводы "первоисточников"
СсылкаПожаловаться
Костярик
в лице "марины",походу,продвинутые грузинские формирователи мнения решили обелять светлый образ грузии,грузин и лично ГГС(главного грузина саакашвили).доказательств нет но есть приметы...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спору нет,в Грузии были попытки улучшить уровень жизни граждан и тд...но все эти попытки были основаны на подаче объедков от США...вот вам и гордый кавказкий народ-а объедками не брезгует...своего то у них ничего нет...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей
Сергей
Спору нет,в Грузии были попытки улучшить уровень жизни граждан и тд...но все эти попытки были основаны на подаче объедков от США...вот вам и гордый кавказкий народ-а объедками не брезгует...своего то у них ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей, я вас правильно поняла, что "объедками" Вы называете штатовские рубли?
А если мы такие гордые, то зачем так же, как как Вы говорити, сегодня Грузия, питались ими в 90-е?
А в этом веке уже успели обглодать и "объедки" евросоюза и ему подобных?))
Пора бы знать, что при становлении нового госдарства всем и всегда требуются денежные средства, и как правило они поступают из-за рубежа. Не думаю, что здесь имеет принципиальное значение, из чьего кармана достаны деньги, которые пошли на развитие Грузии.
Или вы предпочитаете, чтобы это были, например, израильские шекели или приднестровские рубли?))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
Марина я восторге от тебя ты просто молодец
СсылкаПожаловаться
Екатерина Орлова
Политика дело грязное.Судить обо всем сложно. Мы уже все давно не патриоты.Каждый думает о себе.А Вы все рассказываете,слоавно знаете первоисточники.Это все бла-бла-бла.С уважением ко всем участникам.
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Гитлеровская Германия тоже совершила экономический рывок , не без помощи американских "рублей". Михаил наверно тоже хорош, но для грузин...
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Гитлеровская Германия тоже совершила экономический рывок , не без помощи американских "рублей". Михаил наверно тоже хорош, но для грузин...
СсылкаПожаловаться
Ну а для кого же ещё должен быть хорош ГРУЗИНСКИЙ президент, как не для народа своей страны??!!8-О
Вы предлагаете, чтобы он защищал интересы племени тумба-юмба?)))))
И я хочу, чтобы у России был тоже президент, хороший прежде всего для РОССИЙСКОГО народа. А Вы против?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Mari
Mari
Ну а для кого же ещё должен быть хорош ГРУЗИНСКИЙ президент, как не для народа своей страны??!!8-О
Вы предлагаете, чтобы он защищал интересы племени тумба-юмба?)))))
И я хочу, чтобы у России был тоже президент, хороший прежде всего для РОССИЙСКОГО народа. А Вы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,ты оч интересный (мне ндравится ))) )собеседник.Думаю ты такая не только сдесь,но и быту,с мужем,с другом.Я в горы с тобой пошёл бы.Но спорить не стал бы)).С джентчиной спорить тяжко))
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Гитлеровская Германия тоже совершила экономический рывок , не без помощи американских "рублей". Михаил наверно тоже хорош, но для грузин...
СсылкаПожаловаться
Гитлеровская Германия тоже совершила экономический рывок , не без помощи американских "рублей". Михаил наверно тоже хорош, но для грузин...
prosta bred. ne vgruziu vichertivaiut po nacionalnasti. po cvetu koji i po "kavkazcam" tut adinakava kak gruzinam tak i kitaicav, indoan, korean, grekam, ukraincam, ruskim osetincam(tolka ni dumaite chto ani tolka vaseti jivut) ruskim, armenim, azeram, irancam, kurtav, asiricav, siricav,turkov, chechencav, adighevcav. priblize u mina drugix nacionalnastei net prosta. net vgruziu prablema s nac menshestv. est problema socianova xaraktera_ i to dlia vsex.
СсылкаПожаловаться
микки
Гитлер тоже сделал очень много для Германии, А потом под предлогом восстановления территориальной целостности оттяпал Судеты и паняслось, не находите параллели. Разница лишь в том, что Европа сдала Чехию, а Россия Осетию нет. Так что хоть он и хозяйственник, но это не снимает него ответственности за развязывание конфликта.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на микки
микки
Гитлер тоже сделал очень много для Германии, А потом под предлогом восстановления территориальной целостности оттяпал Судеты и паняслось, не находите параллели. Разница лишь в том, что Европа сдала Чехию, а Россия Осетию нет. Так что хоть он и хозяйственник, но это не снимает него ответственности за развязывание конфликта.
СсылкаПожаловаться
Микки, советую найди политические карты 2008 года и показать всем, ГДЕ там самостоятельное государство Южная Осетия.
Еще раз, для "опоздунов в тему", МС наводил порядок в СВОЕЙ стране, а не напал на соседнее государство, как это сделали российские войска в Грузии.
СсылкаПожаловаться
EkunaВ ответ на Mari
Mari
Микки, советую найди политические карты 2008 года и показать всем, ГДЕ там самостоятельное государство Южная Осетия.
Еще раз, для "опоздунов в тему", МС наводил порядок в СВОЕЙ стране, а не напал на соседнее государство, как это сделали российские войска в Грузии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знайте, у каждого грузина сердце кровь обливается когда слышит про абхазию и южную осетию...лично у меня такое чувство, как будто я не могу попасть в свой дом...кто-то зашёл и закрыл дверь из нутри. именно такое происходит сейчас в нашей стране. от нас оторвали часть души, кусок от сердца...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ekuna
Ekuna
знайте, у каждого грузина сердце кровь обливается когда слышит про абхазию и южную осетию...лично у меня такое чувство, как будто я не могу попасть в свой дом...кто-то зашёл и закрыл дверь из нутри. именно такое происходит сейчас в нашей стране. от нас оторвали часть души, кусок от сердца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ekuna, лично Вас я прекрасно понимаю, бо испытывала нечто подобное, когда моя родная Латвия стала вдруг заграницей, куда я должна каждый раз открывать визу, чтобы съездить на землю предков.
Если не секрет, вы сами где сейчас живете? )
СсылкаПожаловаться
EkunaВ ответ на Mari
Mari
Ekuna, лично Вас я прекрасно понимаю, бо испытывала нечто подобное, когда моя родная Латвия стала вдруг заграницей, куда я должна каждый раз открывать визу, чтобы съездить на землю предков.
Если не секрет, вы сами где сейчас живете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в грузии, в тбилиси. уже 3 года. потянуло обратно на родину после 16 лет разлуки)
СсылкаПожаловаться
миккиВ ответ на Mari
Mari
Микки, советую найди политические карты 2008 года и показать всем, ГДЕ там самостоятельное государство Южная Осетия.
Еще раз, для "опоздунов в тему", МС наводил порядок в СВОЕЙ стране, а не напал на соседнее государство, как это сделали российские войска в Грузии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай я яй Марина, де-юро вы правы, но не до конца честны. Не забывайте что при развале СССР все имели права на суверенитет. В том числе и Абхазия. Однако мы все помним что эта попытка закончилась началом первой войны. И к слову если вы так любите международное право не забывайте пожалуйста что на приграничной территории могли находиться только миротворцы под мандатом ООН. Которые кстати в отличии от своих коллег в Котдивуаре, не разбежались завидев незаконно находящиеся на подконтрольной им территории войска одной из противоборствующих сторон а выполняли свои обязанности до конца. Так что подумайте ещё раз насчёт агрессоров и защитников.
P.S. соблюдайте пож-та статус кво и не тыкайте мало знакомым людям, мы с вами на брудершафт не пили.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на микки
микки
Ай я яй Марина, де-юро вы правы, но не до конца честны. Не забывайте что при развале СССР все имели права на суверенитет. В том числе и Абхазия. Однако мы все помним что эта попытка закончилась началом первой войны. И к слову если вы так любите международное право не забывайте пожалуйста что на приграничной территории могли находиться только миротворцы под мандатом ООН. Которые кстати в отличии от своих коллег в Котдивуаре, не разбежались завидев незаконно находящиеся на подконтрольной им территории войска одной из противоборствующих сторон а выполняли свои обязанности до конца. Так что подумайте ещё раз насчёт агрессоров и защитников.
P.S. соблюдайте пож-та статус кво и не тыкайте мало знакомым людям, мы с вами на брудершафт не пили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... не тыкайте мало знакомым людям...
Она извинилась в начале темы за сей "грех".
СсылкаПожаловаться
Александр пентюхов
Ага и НАТОвские в Сербии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария