3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
А к чему ты её прикладываешь, что целый день в ней пишешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... целый день в ней пишешь? ))))
Ты утрируешь. С утра была надежда на интересного нового собеседника. Сейчас ясно, что ты - тролль. ИМХО Работаешь стандартно, "без огонька". )
Будь здорова.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... целый день в ней пишешь? ))))
Ты утрируешь. С утра была надежда на интересного нового собеседника. Сейчас ясно, что ты - тролль. ИМХО Работаешь стандартно, "без огонька". )
Будь здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе не хворать...)))
Только ты, ведь, лукавишь... Ты уже на моей странице в ММ смог убедиться, что я - это я. Или ты хочешь сказать, что я два (!) года заполняла свою страницу, чтобы сейчас начать троллить на форуме, куда и попала-то не знаю как....))))
дададада... я - потный волосатый мужик на слубде у гебе...)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
И тебе не хворать...)))
Только ты, ведь, лукавишь... Ты уже на моей странице в ММ смог убедиться, что я - это я. Или ты хочешь сказать, что я два (!) года заполняла свою страницу, чтобы сейчас начать троллить на форуме, куда и попала-то не знаю как....))))
дададада... я - потный волосатый мужик на слубде у гебе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у ФСБ, а у ЦРУ, судя по высказываниям...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
И тебе не хворать...)))
Только ты, ведь, лукавишь... Ты уже на моей странице в ММ смог убедиться, что я - это я. Или ты хочешь сказать, что я два (!) года заполняла свою страницу, чтобы сейчас начать троллить на форуме, куда и попала-то не знаю как....))))
дададада... я - потный волосатый мужик на слубде у гебе...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не тролль? Тогда всё намного хуже, чем я думал... )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты не тролль? Тогда всё намного хуже, чем я думал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпиён она, шпиён...
СсылкаПожаловаться
tebuВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Шпиён она, шпиён...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шпиён она, шпиён...

kakaia shpion u gruzii nettakova razvedka katori rabotaet v za granice. eta ni rasia. unas tolko kontrrazvedka imeetca no on stoit sibe :)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Mari
Mari
А к чему ты её прикладываешь, что целый день в ней пишешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маринке-УРА!УРА!УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Картли
Марина, а вы сами в Грузии были? Или по наслышке...
СсылкаПожаловаться
A.Цыганкоff
20 лет не был в Тбилиси... Вот-бы съездить
СсылкаПожаловаться
Картли
По поводу урожденки Латвии - не похоже!!! Слишком яростно за Грузию бьётесь! Хотя и бывали там наверняка только наездами.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Картли
Картли
По поводу урожденки Латвии - не похоже!!! Слишком яростно за Грузию бьётесь! Хотя и бывали там наверняка только наездами.
СсылкаПожаловаться
Только наездами... к сожалению. И достаточно давно. Но много информации и сегодняшней Грузии и её президенте я подчерпнула из рассказов других людей, которые лично встречались с МС и которых я искренне уважаю и считаю одними из самых образованных.))
СсылкаПожаловаться
Александр КулагинВ ответ на Mari
Mari
Только наездами... к сожалению. И достаточно давно. Но много информации и сегодняшней Грузии и её президенте я подчерпнула из рассказов других людей, которые лично встречались с МС и которых я искренне уважаю и считаю одними из самых образованных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам всем наверное скучно что пишете всякую охинею вот и мне скучно раз залез сюда
СсылкаПожаловаться
Александр Кулагин
вам всем наверное скучно что пишете всякую охинею вот и мне скучно раз залез сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне более скучно читать подобные коменты. ))
Может, воздержитесь от них ? ;-)
СсылкаПожаловаться
VLD
а что ты скажешь по поводу нападения на юж.осетию?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на VLD
VLD
а что ты скажешь по поводу нападения на юж.осетию?
СсылкаПожаловаться
А что ты скажешь по поводу беспредела ,устроенного Россией в Чечне по такому же поводу?Помолчал бы уж.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А что ты скажешь по поводу беспредела ,устроенного Россией в Чечне по такому же поводу?Помолчал бы уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про Ичкерию никто и не спорит, тут тема про МС и Грузию, хотите пообщаться про Чечню создайте свою ветку, там обсудим, не нужно всё мешать в одну чашку...
СсылкаПожаловаться
VLDВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А что ты скажешь по поводу беспредела ,устроенного Россией в Чечне по такому же поводу?Помолчал бы уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все политики теоретики ваш ГИД телевизор и сплетни народа!!!!кто из вас бал там и хотя бы краем глаза видел что творится, ВАШ саакашвили собрал наёмных головорезов и напал на мирных и безоружных людей. я был там и видел это, чем он лучше Гитлера? а что касается чечни вы бы по молчали я живу здесь и вижу всё, я был в плену у них 4 месяца и если бы не Россия и там и здесь то что было бы??? и ваши все дебаты как детский лепет, дети которые не знают реальности, вы сидите у себя дома в тепле и умничаете, а приезжай сюда и увидишь своими глазами!!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на VLD
VLD
вы все политики теоретики ваш ГИД телевизор и сплетни народа!!!!кто из вас бал там и хотя бы краем глаза видел что творится, ВАШ саакашвили собрал наёмных головорезов и напал на мирных и безоружных людей. я был там и видел это, чем он лучше Гитлера? а что касается чечни вы бы по молчали я живу здесь и вижу всё, я был в плену у них 4 месяца и если бы не Россия и там и здесь то что было бы??? и ваши все дебаты как детский лепет, дети которые не знают реальности, вы сидите у себя дома в тепле и умничаете, а приезжай сюда и увидишь своими глазами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю где Вы живете ,но точно не в Чечне,а вот я точно здесь живу.Я не сторонник ни Дудаева и ни Кадырова.Пережил и перевидел много,видел запуски СКАДов по Чечне,и их последствия,но ненависти к русским не приобрел,как вы к нам .
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Не знаю где Вы живете ,но точно не в Чечне,а вот я точно здесь живу.Я не сторонник ни Дудаева и ни Кадырова.Пережил и перевидел много,видел запуски СКАДов по Чечне,и их последствия,но ненависти к русским не приобрел,как вы к нам .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы случайно не председатель общества ветеранов ВОВ Чечни?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на VLD
VLD
вы все политики теоретики ваш ГИД телевизор и сплетни народа!!!!кто из вас бал там и хотя бы краем глаза видел что творится, ВАШ саакашвили собрал наёмных головорезов и напал на мирных и безоружных людей. я был там и видел это, чем он лучше Гитлера? а что касается чечни вы бы по молчали я живу здесь и вижу всё, я был в плену у них 4 месяца и если бы не Россия и там и здесь то что было бы??? и ваши все дебаты как детский лепет, дети которые не знают реальности, вы сидите у себя дома в тепле и умничаете, а приезжай сюда и увидишь своими глазами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария