14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
MariВ ответ на Konst
Konst
А чтобы я видела, например, как в застенках выбивают показания у задержанных.Или что пьянствуют менты во время обеда.(Неужели не понятно, что своими прозрачными зданиями грузинские полейские прежде всего показывают прозрачность своей работы? Удивительно, что это приходится объяснять взрослому мужчине...)))

Вот это как раз и пугает. А с чего вы взяли, что с задержанных повезут в это здание? На природе что ли мета мало? Как грузинская полиция решает дела на месте мы видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С КЕМ "грузинская полиция решает дела на месте"?
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Сергею Николаеву.

Сереж, про воров в законе я написала несколько утрированно, что абсолютно не меняет смысла действий по отношению к ним в Грузии.

А вот эти фотки для остальных. Может это хоть что-то подскажет...)))


СсылкаПожаловаться
А подвалы в них не видно.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Марине мое уважение! Умница! Так держать!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минасян
Тбилиси очень красивый город. Живут там, конечно, не очень. Антураж заметно преобразился, но людям от этого благ не прибавилось. Встречают россиян по-прежнему по-доброму со всем кавказским гостеприимством. Очень рекомендую. Что касается Хванчкары и Киндзмараули... В деревнях, где их по традиции производят, ежегодного урожая вряд-ли хватит для того, чтобы всей деревней разок напиться от души, так что и грузины уже давно забыли их настоящий вкус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на ЭЛЬШАН НАСИБОВ
Комментарий удален.Почему?
А призедент - это от какого корня такое слово появилось?
СсылкаПожаловаться
sergei simonov
Марина, Вы не одна любите президента Саакашвили. Непонятна цель, которую Вы поставили, открыв эту тему. Вам отвечают люди, 90% которых ни разу не были в Грузии и не знают настоящего положения дел в стране. Как пример. мнение Сергея Николаева о вине Хванчкара. Да, в Грузии очень много сделано и делается для народа. И пусть В.В. Жириновский говорит, что Саакашвили платит полицейским "американские" деньги, но обывателю это глубоко безразлично, ему важен порядок и отсутствие преступности. Ваша шляпа на фото скрывает лицо, но по Вашим комментариям (информированности) понятно, что вы грузинка(т.е. в Ваших жилах течет грузинская кровь). Потратьте свой интеллект ни на провокации, а на то, чтобы донести до людей крупицы объективного положения вещей в Грузии.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на sergei simonov
sergei simonov
Марина, Вы не одна любите президента Саакашвили. Непонятна цель, которую Вы поставили, открыв эту тему. Вам отвечают люди, 90% которых ни разу не были в Грузии и не знают настоящего положения дел в стране. Как пример. мнение Сергея Николаева о вине Хванчкара. Да, в Грузии очень много сделано и делается для народа. И пусть В.В. Жириновский говорит, что Саакашвили платит полицейским "американские" деньги, но обывателю это глубоко безразлично, ему важен порядок и отсутствие преступности. Ваша шляпа на фото скрывает лицо, но по Вашим комментариям (информированности) понятно, что вы грузинка(т.е. в Ваших жилах течет грузинская кровь). Потратьте свой интеллект ни на провокации, а на то, чтобы донести до людей крупицы объективного положения вещей в Грузии.
СсылкаПожаловаться
Увы, Сергей, я сейчас Вас разочарую... Я - рыжая урожденка Латвии с металитетом простой русской бабы.))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Увы, Сергей, я сейчас Вас разочарую... Я - рыжая урожденка Латвии с металитетом простой русской бабы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, простите, немного не по теме... А что значит "менталитет простой русской бабы"?..
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Оксана
Оксана
Марина, простите, немного не по теме... А что значит "менталитет простой русской бабы"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, простите, немного не по теме... А что значит "менталитет простой русской бабы"?..

Это которая кричит из подворотни не зная о чем
СсылкаПожаловаться
Картли
Марина! Неужели и в самом деле порядок такой? Читаю как будто о стране "сверхцивилизованной"! И не верится, что рядом с нами такое может сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Картли
Картли
Марина! Неужели и в самом деле порядок такой? Читаю как будто о стране "сверхцивилизованной"! И не верится, что рядом с нами такое может сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
Я в вашу бучу лезть не хочу, но интересно стало, у меня есть знакомый грузин Ираклий, так он 3 года назад уехпл в Россию именно, как он говорит, из-за режима МС, к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я в вашу бучу лезть не хочу, но интересно стало, у меня есть знакомый грузин Ираклий, так он 3 года назад уехпл в Россию именно, как он говорит, из-за режима МС, к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, что я бы проверила его на причастность к криминальному миру и узнала бы, не бывший ли он гаец грузинский. ;-)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
К тому, что я бы проверила его на причастность к криминальному миру и узнала бы, не бывший ли он гаец грузинский. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он кандидат технических наук.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Нет, он кандидат технических наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, у нас законом запрещено кандидатам быть одновременно и ворами в законе? 8-О

Ну а сам-то он говорит поподробнее, почему он всё-таки уехал из Грузии?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
А что, у нас законом запрещено кандидатам быть одновременно и ворами в законе? 8-О

Ну а сам-то он говорит поподробнее, почему он всё-таки уехал из Грузии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже ему боты янки неохота вылизывать, а они сейчас там на каждои метре.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну Вы то вижу тут Самая Умная, всё знаете обо всём, наверное часто за границей бываете, что так красочно описываете, а сотрудничать с потенциальным врагом глупо, получишь неожиданный удар в спину... Курс доллара мне в принципе по барабану, я обеспеченный человек.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну Вы то вижу тут Самая Умная, всё знаете обо всём, наверное часто за границей бываете, что так красочно описываете, а сотрудничать с потенциальным врагом глупо, получишь неожиданный удар в спину... Курс доллара мне в принципе по барабану, я обеспеченный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в каком веке живете???!))))))
Уже весь мир вкурсах, что главными "противниками" друг другу являются США и Китай, а вы тут все махровым патриотизмом размахиваете. Да никому мы, акромя Осетий и неинтересны. просто по старой памяти с нами раскланиваются во время "встречь".
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Mari
Mari
Вы в каком веке живете???!))))))
Уже весь мир вкурсах, что главными "противниками" друг другу являются США и Китай, а вы тут все махровым патриотизмом размахиваете. Да никому мы, акромя Осетий и неинтересны. просто по старой памяти с нами раскланиваются во время "встречь".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемая, это "ваше мнение", и патриотизма в нём нет, а вот подрывом оного попахивает, я бы Вам рекомендовал срочно собирать пожитки и дёргать в Грузию, либо в другое нравящееся Вам гос-во, за вами уже идут. Это моё крайнее слово, далее продолжать не вижу смысла, мы с Вами разные люди и добиваемя разных целей, я укрепляю оборону, Вы подрываете патриотические устои. У меня всё!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уважаемая, это "ваше мнение", и патриотизма в нём нет, а вот подрывом оного попахивает, я бы Вам рекомендовал срочно собирать пожитки и дёргать в Грузию, либо в другое нравящееся Вам гос-во, за вами уже идут. Это моё крайнее слово, далее продолжать не вижу смысла, мы с Вами разные люди и добиваемя разных целей, я укрепляю оборону, Вы подрываете патриотические устои. У меня всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите, Саша, спать...))))
У Вас сдают нервы, а при Вашей работе это может оказаться чреватым для мирного населения.)))
"Патриотизм - последнее прибежище негодяев".
Самюэль Джонсон.
ЗЫ: но боюсь, эта мысль окажется для Вас слишком труднодоступной.))
Удачи на просторах инета!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария