3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
1345678924
Роман БакчеевВ ответ на Mari
Mari
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)
И впредь не собираюсь ничего удалять.
Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились, но уже 2 комментариев НЕТ...прикольно. А наших, тутошних я не оскорбляю. Это наверное мадеры, так что ты не одна за СААКАШВИЛИ. Могут еще подлянку какую сделают...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Договорились, но уже 2 комментариев НЕТ...прикольно. А наших, тутошних я не оскорбляю. Это наверное мадеры, так что ты не одна за СААКАШВИЛИ. Могут еще подлянку какую сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно....у них работа такая - резать и урезать...)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Mari
Mari
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)
И впредь не собираюсь ничего удалять.
Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)И впредь не собираюсь ничего удалять.Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.

сосайтников - вот это оскорбительно. Мы не такие...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)И впредь не собираюсь ничего удалять.Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.

сосайтников - вот это оскорбительно. Мы не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего? Весёлое слово! Можно обзываться...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)И впредь не собираюсь ничего удалять.Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.

сосайтников - вот это оскорбительно. Мы не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу не обобщать! ))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
Попрошу не обобщать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это за женщина, которая не сосайтница?!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Mari
Mari
Что это за женщина, которая не сосайтница?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все ФОРУМЧАНЕ.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)
И впредь не собираюсь ничего удалять.
Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-10-2010 17:37
--------------------------------------------------------------------------------

membr of parlamient

ну так саакашвили не советский раб. он раб американский.и что тут нового ? вся грузия все навсего ранчо в горах. невозможно представить что в россии не берут взяток, ну конечно не возможно. когда лес

--------------------------------------------------------------------------------
получен комментарий: 2-10-2010 18:23
--------------------------------------------------------------------------------

Марина

А вы считаете, в Кремле сидят высокопорядочные и честные люди? По Вашей логике, первые рабы Америки - Ленин и Сталин. Ведь, именно на деньги штатов был в свое время построен такой геигант. как зав

позвольте. я не говорил о честности кремля НИСЛОВА ! вы придумали мои слова и поставили их мне в вину. вы обыкновенная пипипипипипипипи это так обычно мат в эфире оформляют.а теперь о ленине и сталине. ленин работал на немцев ровно до тех пор пока не не понял что он может немцев КИНУТЬ.сталин ПОКУПАЛ АМЕРИКАНские руки и головы за РУСКОЕ золото во времена великой депресиии в америке.помоему вы трактуете историю как вам хочеться. помоему вы пробуете ПОДАВЛЯТЬ незнающих детей враньем .оправдывая убийцу .которого даже мужчиной нет возможности назвать. так раб у богатого и сильного.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про Южную Осетию зомбированы...
СсылкаПожаловаться
Против зомбирования я пилюлю не знаю. Это к Дохтуру.)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Mari
Mari
Против зомбирования я пилюлю не знаю. Это к Дохтуру.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь !
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Я здесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно1 пациент скорее мертв, чем жив!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
Поздно1 пациент скорее мертв, чем жив!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождешься...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живи, вечно!
Ты - красивый...))))))
СсылкаПожаловаться
tebuВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про Южную Осетию зомбированы...
СсылкаПожаловаться
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про зомбированы...

shto ti znaesh pro Южную Осетию? kromi tavo chevo tibe ru. kanali izvestili? da ne chivo.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вообще со слов самих грузин президент он хороший, с коррупцией разобрался(по крайней мере люди её не видят), гаишников нет, тех осмотр проходить не нужно, дороги отличные, ну короче порядок навел. Но есть одно но, считают они его "пид...сом" в плохом смысле, за то что он с Россией отношения испортил, что отражается очень сильно на них.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вообще со слов самих грузин президент он хороший, с коррупцией разобрался(по крайней мере люди её не видят), гаишников нет, тех осмотр проходить не нужно, дороги отличные, ну короче порядок навел. Но есть одно но, считают они его "пид...сом" в плохом смысле, за то что он с Россией отношения испортил, что отражается очень сильно на них.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.
А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.
А Путина - исключительно фальсификацией.)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Вы ошибаетесь. Это Россия с ним испортила отношения, когда он отказался быть очередным вассалом.
А если быть более точным, то постарался лично г-н Путин, бо ну никак не мог простить МС то, что народ его избрал впрезиденты вполне демократичными выборами.
А Путина - исключительно фальсификацией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим не соглашусь! Не Росиия начала эту канитель с Осетией, не России нужны эти территории со всем гемороем который они притянут. Это мишик начал убивать мирных жителей. Причём самым варварским способом. Вы видно Мариночка совсем представления не имеете что такое установка "Град", залп которой, на нескольких гектарах не оставляет ничего живого. А он приказал обстреливать ими город!!!!со спящими людьми! И не надо после этого говорить какой он хороший.
А уж про то кто и как пришел к власти не вы не я ни малейшего представления не имеем. Хотя и ежу понятно на чьи деньги проводил свою президентскую кампанию мишик. Да он не стал Российской марионеткой, хотя это спасло-бы жизни осетин, он стал американской куклой, с непонятными интересами на границах России.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вот с этим не соглашусь! Не Росиия начала эту канитель с Осетией, не России нужны эти территории со всем гемороем который они притянут. Это мишик начал убивать мирных жителей. Причём самым варварским способом. Вы видно Мариночка совсем представления не имеете что такое установка "Град", залп которой, на нескольких гектарах не оставляет ничего живого. А он приказал обстреливать ими город!!!!со спящими людьми! И не надо после этого говорить какой он хороший.
А уж про то кто и как пришел к власти не вы не я ни малейшего представления не имеем. Хотя и ежу понятно на чьи деньги проводил свою президентскую кампанию мишик. Да он не стал Российской марионеткой, хотя это спасло-бы жизни осетин, он стал американской куклой, с непонятными интересами на границах России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Сергей, вы меня неподецки сейчас умилили...))))
Вы, хоть, в курсе, что перестрелка до 2008 г. не прекращалась минимум в течении ДВУХ лет? То белые красных, то наоброт. И вполне естественно, что МС решил-таки навести порядок на территории СВОЕЙ страны? Или вы считаете, что ЮО не входила тогда в состав Грузии?
Или вы считаете, что только у России есть право использовать град против чеченского Грозного, где тоже имели место жить вполне мирные граждане?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Ох, Сергей, вы меня неподецки сейчас умилили...))))
Вы, хоть, в курсе, что перестрелка до 2008 г. не прекращалась минимум в течении ДВУХ лет? То белые красных, то наоброт. И вполне естественно, что МС решил-таки навести порядок на территории СВОЕЙ страны? Или вы считаете, что ЮО не входила тогда в состав Грузии?
Или вы считаете, что только у России есть право использовать град против чеченского Грозного, где тоже имели место жить вполне мирные граждане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут не надо одно с другим мешать, "Град" в Грозном не применялся!!! И тем более против мирного населения!!! Тоже мне сравнила, перестрелка и выжженная земля.
А Южная Осетия вошла в состав грузии по нелепой ошибке природы. С Северной Осетией её разделяют горы. И при союзе было решено присоединить Южную Осетию к грузии только для облегчения управления территориями. И Осетия никогда в истории больше не была территорией грузии. И после распада союза они к грузии не присоединялись. А вот Чечня это территория РФ. Так что не нужно божий дар с яичнице путать. Учи историю.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А вот тут не надо одно с другим мешать, "Град" в Грозном не применялся!!! И тем более против мирного населения!!! Тоже мне сравнила, перестрелка и выжженная земля.
А Южная Осетия вошла в состав грузии по нелепой ошибке природы. С Северной Осетией её разделяют горы. И при союзе было решено присоединить Южную Осетию к грузии только для облегчения управления территориями. И Осетия никогда в истории больше не была территорией грузии. И после распада союза они к грузии не присоединялись. А вот Чечня это территория РФ. Так что не нужно божий дар с яичнице путать. Учи историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, мирным жителям Грозного неоднофигительно, чем их кромсали, градом или чем-то другим?
Не надо уходить в дебри. Де юре ЮО в 2008 году была территорией Грузии. И точка.
Далее, тебя не смущает, что Грузия ВСЕМ мировым СМИ включила зеленый свет на присутствии оных на территории конфликта.
Наши не пустили НИ-КО-ГО !!!
Да сколько ж можно свои мнения составлять исключительно на инфе от ОРТ ? 8-(
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария