20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
А вы считаете, в Кремле сидят высокопорядочные и честные люди?
По Вашей логике, первые рабы Америки - Ленин и Сталин. Ведь, именно на деньги штатов был в свое время построен такой геигант. как завод ГАЗ.
А потом мы стали рабами итальянцев и построили завод ВАЗ.)))
Я уж не говорю, как нас в 80-ые зарабили венгры и немцы, строившие целые посёлки...
А сегодня, куда пальцем не ткни, каждое второе предприятие - свидетельство нашего рабства половины Европы и половины Азии...)))
А греция сейчас однозначно рабыня Германии.
А Науру - российская колония.
Что за детский лепет? ))
Если я у соседа взяла в долг под проценты, значит, это выгодно и мне и соседу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот наконецто у меня открылось сообщение. детский лепет у тебя !!!ты придумала мои слова о высоко честных людях в кремле и основала свой свой сарказм на этой СВОЕЙ придумке.фантазерка однако!!! ты наверно не в курсе но америка сейчас должна всему миру, уже очень скоро не сможет обслуживать свои долги, перестанет их отдавать, и в мире настанет бардак.и кому это выгодно ? тебе и твоему соседу? вперед радуйся своей выгоде. молоденькая мозгами девочка.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
А вы считаете, в Кремле сидят высокопорядочные и честные люди?
По Вашей логике, первые рабы Америки - Ленин и Сталин. Ведь, именно на деньги штатов был в свое время построен такой геигант. как завод ГАЗ.
А потом мы стали рабами итальянцев и построили завод ВАЗ.)))
Я уж не говорю, как нас в 80-ые зарабили венгры и немцы, строившие целые посёлки...
А сегодня, куда пальцем не ткни, каждое второе предприятие - свидетельство нашего рабства половины Европы и половины Азии...)))
А греция сейчас однозначно рабыня Германии.
А Науру - российская колония.
Что за детский лепет? ))
Если я у соседа взяла в долг под проценты, значит, это выгодно и мне и соседу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к слову второй коментарий у меня так и не открываеться. я не понял к чему ты говориш о координале о галантерейщике . о женщине и россии. прости не понял.наверно это я глуп .
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
А вы считаете, в Кремле сидят высокопорядочные и честные люди?
По Вашей логике, первые рабы Америки - Ленин и Сталин. Ведь, именно на деньги штатов был в свое время построен такой геигант. как завод ГАЗ.
А потом мы стали рабами итальянцев и построили завод ВАЗ.)))
Я уж не говорю, как нас в 80-ые зарабили венгры и немцы, строившие целые посёлки...
А сегодня, куда пальцем не ткни, каждое второе предприятие - свидетельство нашего рабства половины Европы и половины Азии...)))
А греция сейчас однозначно рабыня Германии.
А Науру - российская колония.
Что за детский лепет? ))
Если я у соседа взяла в долг под проценты, значит, это выгодно и мне и соседу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот получил на мыло о твоем коментарии но так и не могу его прочесть . тупит майл .ру.
копирую то что могу 3-10-2010 16:28
--------------------------------------------------------------------------------

membr of parlamient

не была ты нищей

--------------------------------------------------------------------------------
получен комментарий: 3-10-2010 20:05
--------------------------------------------------------------------------------

Марина

не была ты нищей Не была. Бо всегда работала, а не надеялась на "доброго дядю", который меня проспонсирует и не спросит, куда я деньги украла.

ну молодец что ты не воровала , просто памятник тебе надо поставить золотой.а я варавал в советском союзе в молодости когда работал шофером, и горжусь этим. моя семья жила в достатке.для государства одну хотку для себя наличными еще одну. и все нормально было.ну да не о этом.
ты не сможеш понять людей которые просто нищие.и воруют они от нищеты.вспомни кино "мимино" как он в ресторане кутил а потом вместо кофия чай хотел.и грузины нищие и асетины нищие. не суди строга. а то тебя осудят.к слову как ты относишся к сравнению грузии и латвии ? ты же уроженка латвии! думаю нормально отнесешся. латвия в евросоюзе в НАТО. знаеш думаю новый стахановский мост который вот еще закончить все не могут.думаю знаеш. ты случайно не слышала сколько денег украли на его строительстве? я вот своими ушами в телике нацики говорили 21 000 000 (21 милион)латов.АХ европа... куда смотрит европарламент?куда смотрит НАТО? а мостик этот два раза открывали. первый раз сказали он развалиться может. АХ ЕВРОПА. а мостик этот конечно хорошо начинаеться на стороне пурчика и золитуде. а вот заканчиваеться он не так хорошо. упираеться в молочный комбинат.в однополосную дорогу.три половы в каждом направлении в одну полосу в каждом направлении АХ ЕВРОПА.а ты не помниш сколько стоил отель у хозяина московского чиркизона ? я напомню полтора милиарда зеленью а теперь сравни вшивых по милиону латов на рыло нациского ворья (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)в числе 20 рыл распиливших откаты что переводиться как примерно 2 милиона зеленью с этими полутора милиардоми украденными в россии....скажи на кой хрен ворам нужены грузия .латвия литва и эстонияя вместе взятые? ну вот на кой они нужны ? если за тоже време в россии можно украсть в в сто раз больше, наверно ты поймеш о чем я . но твое пиар агенство платит тебе за твое бабское восприятие мира. ну получай свои копейки потом поедеш в америку зарабатывать копейки там.как уже уехало минимум треть населения нашей горяче любимой родины. удачи
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
вот получил на мыло о твоем коментарии но так и не могу его прочесть . тупит майл .ру.
копирую то что могу 3-10-2010 16:28
--------------------------------------------------------------------------------

membr of parlamient

не была ты нищей

--------------------------------------------------------------------------------
получен комментарий: 3-10-2010 20:05
--------------------------------------------------------------------------------

Марина

не была ты нищей Не была. Бо всегда работала, а не надеялась на "доброго дядю", который меня проспонсирует и не спросит, куда я деньги украла.

ну молодец что ты не воровала , просто памятник тебе надо поставить золотой.а я варавал в советском союзе в молодости когда работал шофером, и горжусь этим. моя семья жила в достатке.для государства одну хотку для себя наличными еще одну. и все нормально было.ну да не о этом.
ты не сможеш понять людей которые просто нищие.и воруют они от нищеты.вспомни кино "мимино" как он в ресторане кутил а потом вместо кофия чай хотел.и грузины нищие и асетины нищие. не суди строга. а то тебя осудят.к слову как ты относишся к сравнению грузии и латвии ? ты же уроженка латвии! думаю нормально отнесешся. латвия в евросоюзе в НАТО. знаеш думаю новый стахановский мост который вот еще закончить все не могут.думаю знаеш. ты случайно не слышала сколько денег украли на его строительстве? я вот своими ушами в телике нацики говорили 21 000 000 (21 милион)латов.АХ европа... куда смотрит европарламент?куда смотрит НАТО? а мостик этот два раза открывали. первый раз сказали он развалиться может. АХ ЕВРОПА. а мостик этот конечно хорошо начинаеться на стороне пурчика и золитуде. а вот заканчиваеться он не так хорошо. упираеться в молочный комбинат.в однополосную дорогу.три половы в каждом направлении в одну полосу в каждом направлении АХ ЕВРОПА.а ты не помниш сколько стоил отель у хозяина московского чиркизона ? я напомню полтора милиарда зеленью а теперь сравни вшивых по милиону латов на рыло нациского ворья (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)в числе 20 рыл распиливших откаты что переводиться как примерно 2 милиона зеленью с этими полутора милиардоми украденными в россии....скажи на кой хрен ворам нужены грузия .латвия литва и эстонияя вместе взятые? ну вот на кой они нужны ? если за тоже време в россии можно украсть в в сто раз больше, наверно ты поймеш о чем я . но твое пиар агенство платит тебе за твое бабское восприятие мира. ну получай свои копейки потом поедеш в америку зарабатывать копейки там.как уже уехало минимум треть населения нашей горяче любимой родины. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стакан наполовину пуст или наполоину полон?
СсылкаПожаловаться
mindia abakumoviВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
ну так саакашвили не советский раб. он раб американский.и что тут нового ? вся грузия все навсего ранчо в горах. невозможно представить что в россии не берут взяток, ну конечно не возможно. когда лес на сотню километров в одну сторону и на сотню в другую а тебя остановил барадатый с пушкой отдаш не забумываясь. в грузии сто километров в одну сторону и сто километров в другую ВСЕЙ самой грузии. такую територию контролировать МНОГО проще. наверно я тебе открыл америку. ну прости, вот она правда вся. грузия маленькая задрыпанная страна. с достойным народом, который вырвали из советского рабства построенного между прочим ГРУЗИНОМ ДЖУГОШВИЛИ , и поместили в американское рабство. ну понятно что у американцев рабство ПОКА ЕЩЕ побагаче будет. сакашвили игнорирует кремль????ты наверно не в курсе. он каждую неделю кричит как в кремле засели уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
u nego radnoi diadia general FSB,on vaapshe ne gruzin,
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на mindia abakumovi
mindia abakumovi
u nego radnoi diadia general FSB,on vaapshe ne gruzin,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого дядя генерал фсб?кто не грузин? позвольте вас просить о выражении мыслей более понятно.я не умею читать ваших мыслей на растоянии. и мне это даже не интересно
СсылкаПожаловаться
mindia abakumoviВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
у кого дядя генерал фсб?кто не грузин? позвольте вас просить о выражении мыслей более понятно.я не умею читать ваших мыслей на растоянии. и мне это даже не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
chitaiu udivliaius vam chtodeistvitelno interesna tema saakashvili,paжalusta ne atarжestvliaite ego s gruziei,tem bole s pravoslaviem.vam svaix grexov po gorlo,
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на mindia abakumovi
mindia abakumovi
chitaiu udivliaius vam chtodeistvitelno interesna tema saakashvili,paжalusta ne atarжestvliaite ego s gruziei,tem bole s pravoslaviem.vam svaix grexov po gorlo,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ь вот посмотрел на вашу страницу и понял что вы не стараетесь казаться умней чем вы есть на самом деле. у вас просто менталитет такой . сказать последнее слово. поэтому поставил знак вопроса после фразы """""вы ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ умней меня? """""""" когдато моя жена мне сказала (мы были ОЧЕНЬ молодые) я молчу для того что бы казаться умней в компании. вот мне всегда вспоминаеться эта фраза всю жизнь. и не всегда я говорю. только если не могу не сказать, я молчу что бы иногда казаться более умным чем я есть на самом деле. мне кажеться что вы поняли уже что несколько раз обидели меня в своих постах. удачи .
к слову меня обидело и то что вы не ответили на мой вопрос вами спровацированный. будте внимательней к людям и они к вам потянуться.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на mindia abakumovi
mindia abakumovi
u nego radnoi diadia general FSB,on vaapshe ne gruzin,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-10-2010 16:35
--------------------------------------------------------------------------------

membr of parlamient

у кого дядя генерал фсб?кто не грузин? позвольте вас просить о выражении мыслей более понятно.я не умею читать ваших мыслей на растоянии. и мне это даже не интересно

--------------------------------------------------------------------------------
получен комментарий: 4-10-2010 21:36
--------------------------------------------------------------------------------

mindia abakumovi

chitaiu udivliaius vam chtodeistvitelno interesna tema saakashvili,paжalusta ne atarжestvliaite ego s gruziei,tem bole s pravoslaviem.vam svaix grexov po gorlo,

мне ОЧЕНЬ интересна тема саакашвили.я по своей професии общаюсь с подобными людьми,а работу я свою люблю.наверно вам не понятно из моих постов что я не отождествляю его с грузией. вы ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ умней меня. ну так пожалусто старайтесь. вот только ваших просьб я исполнять не буду если МНЕ это не интересно.могу даже послать вашу попытку меня унизить под себя столь вами любимого.что вам не нравиться в моем православии?и что вы знаете о моих грехах ? вы их придумали ? вы согласитесь? думаю что не согласитесь. ну так ваше право быть уверенным в том что не существует. будете доказывать мне что я дурак?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Hansi BilabsiВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
ну так саакашвили не советский раб. он раб американский.и что тут нового ? вся грузия все навсего ранчо в горах. невозможно представить что в россии не берут взяток, ну конечно не возможно. когда лес на сотню километров в одну сторону и на сотню в другую а тебя остановил барадатый с пушкой отдаш не забумываясь. в грузии сто километров в одну сторону и сто километров в другую ВСЕЙ самой грузии. такую територию контролировать МНОГО проще. наверно я тебе открыл америку. ну прости, вот она правда вся. грузия маленькая задрыпанная страна. с достойным народом, который вырвали из советского рабства построенного между прочим ГРУЗИНОМ ДЖУГОШВИЛИ , и поместили в американское рабство. ну понятно что у американцев рабство ПОКА ЕЩЕ побагаче будет. сакашвили игнорирует кремль????ты наверно не в курсе. он каждую неделю кричит как в кремле засели уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас примитивная логика не советская-значит американская!
Это кремлевсие , по твоему "уроды", кричат про Саакашвили, а в Грузии до лампочки у всех советско-КГБ-шная Россия и ее слепые опологеты.
Рабство возможно при советской России. А осталной мир давно ушел от этоготак далеко, как мерседес оставил в небытие советскую "волгу"!
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Hansi Bilabsi
Hansi Bilabsi
У вас примитивная логика не советская-значит американская!
Это кремлевсие , по твоему "уроды", кричат про Саакашвили, а в Грузии до лампочки у всех советско-КГБ-шная Россия и ее слепые опологеты.
Рабство возможно при советской России. А осталной мир давно ушел от этоготак далеко, как мерседес оставил в небытие советскую "волгу"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще один наивный.ну не буду вас разубеждать. у вашего папы самый длинный....я не смогу с ним мериться этим органом.а с тобой я не будуспорить. ты всеравно не поймеш.таких как ты не переубедиш.вас можно просто игнорировать.от этого вы теряете остатки мозгов и несете всякую глупость.что и требуеться доказать.удачи в собирании мозгов вместе с мишей
СсылкаПожаловаться
mindia abakumoviВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
А что он такого делает для своей странны особенного??

Или он делает что то особенное, что не делают президенты других стран?
СсылкаПожаловаться
bratan on chmo,zaverbovanni pidikami,slovo chesti,
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про Южную Осетию зомбированы...
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про Южную Осетию зомбированы...
СсылкаПожаловаться
ДА и вообще мы Адепты врагов Грузинского народа...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина, ты у него имиджмейкером подрабатываешь? Ну расскажи тогда еще чего-нибудь про него положительного. А то мы всё больше про галстук, да про Южную Осетию зомбированы...
СсылкаПожаловаться
Я про это писал...Только теперь в диалогах меня нет...Мож удалили, обидно стало за президента ???
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я про это писал...Только теперь в диалогах меня нет...Мож удалили, обидно стало за президента ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАс всех взяли на крючок....власти Грузии, щас вербовать будут
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я про это писал...Только теперь в диалогах меня нет...Мож удалили, обидно стало за президента ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)
И впредь не собираюсь ничего удалять.
Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mari
Mari
Роман, заверяю, что я не удалила ни одного комента! Все вопросы к модерам. (ЗЫ: никто не знает, они не из едра случайно?)
И впредь не собираюсь ничего удалять.
Но будет исключение, если прозвучат откровенные оскорбления в адрес сосайтников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чей, в чей адрес? )))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В чей, в чей адрес? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гусары, молчать!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В чей, в чей адрес? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе тоже это послышалось?..))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария