11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
MariВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот с этим: А при наших ресурсах иметь кого-то за чертой бедности - это вообще позор позорный (Кузя."УНИВЕР").
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стОит забывать, что я на этом фруме только пару-тройку дней и еще не очень-то ориетируюсь в ваших стрелочках и ответах.))
Потому могу и малость что-то попутать. Недоработка админа. Можно было бы и лучше продумать систему сообщений.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Не стОит забывать, что я на этом фруме только пару-тройку дней и еще не очень-то ориетируюсь в ваших стрелочках и ответах.))
Потому могу и малость что-то попутать. Недоработка админа. Можно было бы и лучше продумать систему сообщений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего страшного, действительно, при таком количестве коментов, легко потерять ветвь дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве ничего не делает? Олимпиаду проведём, побьём все рекорды мировые, поразим и удивим весь цивилизованный мир.
Построим уникальный мост, на остров Русский. Да много чего ещё, разве перечислишь, так вот сразу.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А разве ничего не делает? Олимпиаду проведём, побьём все рекорды мировые, поразим и удивим весь цивилизованный мир.
Построим уникальный мост, на остров Русский. Да много чего ещё, разве перечислишь, так вот сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про олимпиаду не надо!))))
Кажись, там уже начались разборки по поводу разворованных средств и дутых планов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
про олимпиаду не надо!))))
Кажись, там уже начались разборки по поводу разворованных средств и дутых планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не начались, они продолжаются, со дня начала освоения бюджета...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такая осведомленность?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на sova
sova
А откуда такая осведомленность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из НЕЗАВИСИМЫХ источников. Которым в общем-то наплевать, хороший МС или плохой. они всегда говорят, исключительно, о том, что видят сами.))
ЗЫ: и это не первые каналы тиви и газета "комсомольская правда".))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Mari
Mari
Из НЕЗАВИСИМЫХ источников. Которым в общем-то наплевать, хороший МС или плохой. они всегда говорят, исключительно, о том, что видят сами.))
ЗЫ: и это не первые каналы тиви и газета "комсомольская правда".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропогандой попахивает. Если вы своими глазами ничего не видели, зачем эту тему сейчас обсуждать. Вот съездийте, посмотрите и нам всем расскажите. А так... Я вот тоже слышала, что если в Абхазию, чз РФ заезжаешь, то при повторном визите в Грузию, тебя арестовывают за незаконное пересечение границы. Вот так то. Я бы ни за что не поверила в адекватность президента, назначающего на ключевые посты вчерашних студенток (министр финансов и экономического развития). То что там про неё пишут, фигня конечно, но опыта то нет, пороху не нюхала - факт.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на sova
sova
пропогандой попахивает. Если вы своими глазами ничего не видели, зачем эту тему сейчас обсуждать. Вот съездийте, посмотрите и нам всем расскажите. А так... Я вот тоже слышала, что если в Абхазию, чз РФ заезжаешь, то при повторном визите в Грузию, тебя арестовывают за незаконное пересечение границы. Вот так то. Я бы ни за что не поверила в адекватность президента, назначающего на ключевые посты вчерашних студенток (министр финансов и экономического развития). То что там про неё пишут, фигня конечно, но опыта то нет, пороху не нюхала - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сова, подскажите, ЧТО или КОГО я тут "пропагандирую"...)))
Если лично вы, наслушавшись лживых и полностью зависимых от медве-путиных каналов, УЖЕ решили, что МС - полный отстой, то я тут и переубеждать вас ни в чем не собираюсь. Этот пост, прежде всего, для людей, умеющих аналитически мыслить.
ЗЫ: кстати, я своими глазами и не видела, что Земля - круглая... И что? Мне теперь не верить снимкам из космоса?))))))))
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для начала усомнюсь в вашей обьективности.ну как положено по законам жанра.дальше предположу вашу финансовую заинтересованностьв грузинском президенте.однако это так проформа только.
и так ДПС вы проверяли их работу и честность ? я не проверял. вам и вашим знакомым не верю.уж позвольте мне столь маленькую слабость.все получили дома? а где деньги на это взяли ? вы думали?нет ?а жаль. сам бы миша врядли нашел бы денег на столь мизерный вклад в жизнь своей страны.спасибо американцам,им нужен плацдарм для уколов россии, они такой плацдарм нашли. купили домами. и то не факт что ВСЕ получили новое жилье. повторю я не верю всем подряд и поочереди.в грузии вероятно нет воров в законе, зато в грузии есть вор один вор в законе. как известно крысы пожерают друг друга что бы стать единоличным зозяином в ГОЛОДНОЙ БОЧКЕ. НЕЧЕГО ВОРОВАТЬ В ГРУЗИИ. там НИЩЕТА.вот и нет воров в законе.помоему это вполне на оверхности. и это оказалось не заслугой миши а его упущением.
дальше. вы представляеие себе територию РОССИИ и територию всех остальных стран?вы представляете себе сколько грузин не могут жить в своей стране и просто вынуждены уезжать из нее?вы представляете себе систему управления международной компанией и систему управления семейным бизнесом?дорогуша вы действительно наивны. миша сакашвили маленький сталин. он глуп и всей его способности это управлять ранчо в горной местности.пока хозяин добр миша на высоте. как только хозяин станет злым....ну включите фантазию.
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воскресенье, 03 октября 2010 г. Не интересный собеседник.
Что бы разобраться в конфликте Грузия – Россия 2008 года надо знать Факты.
Факт первый. Осетины и Грузины – разные нарды. Границы Грузии провел великодержавно Сталин, но десятки лет осетины стремились отделиться, последние двадцать лет им это удалось дефакто. Я признаю право народов на самоопределение. Хорошо бы отделяться мирно, как финны и русские, как чехи и словаки. Но не все народы доросли до такого уровня культуры.
Факт второй. В 1980г я был свидетелем, как мужик избивал свою жену в своем доме. Я заступился, проучил мужика кулаком, он спрятался под кровать. По сегодняшним европейским меркам меня бы судили за вторжение в чужую квартиру.
Факт третий. В 2008 году Саакошвили решил силой оружия вернуть осетин в лоно Грузии, приказал захватить Цхенвале, вошли грузинские войска. Я сам слышал выступление Саакошвили по теле и не питаюсь передовицами газет. По мирным жителям стреляли из пушек. Разрушения, жертвы. Грузины напали не зависимо от того, кто первый вошел в Рокский туннель.
Факт четвертый. Россия, как сосед, утихомирила силой бесчинствующих грузин, уничтожающих мирное население. Россия ввела войска на территорию Осетии, не Грузии. Прекратила уничтожение осетин. Могла бы Тбилиси взять, раз плюнуть, но не делала этого. Грузия не противник России, нечего ее оккупировать. Даже если Саакошвили поставит у себя ракетный старт от США.
Факт пятый. Саакошвили ввел войска в день открытия олимпиады в Китае, когда все руководители государств были там. Тихой сапой грузины напали на Цхенвале. Так поступают только бандиты.
Факт шестой. Грузинские войска стреляли в осетин, а не в грузин. Грузинам нечего обижаться на Саакошвили, тем более, что он хорошо навел порядок на своих дорогах. Грузины его не проклинают. Не созрели до моральной оценки действий своего правителя.
Факт седьмой. Россия и я за дружеские отношения с Грузией. Но у Саакошвили руки в крови, пожимать эту руку, как делала Клинтон, садиться с ним за один стол переговоров недостойно мужчинам. Почему то украинским, польским, прибалтийским правителям того времени это было не понятно. Обнимались с Саакошвили. Для русских пусть он уходит, его судить надо. А с Грузией будем дружить.
Факт восьмой. Прибалты, западные украинцы, поляки почему то ненавидят "москалей". Сам был на бульваре во Львове, слышал речи. "Окупантами" русских обзывают. Но оккупантами были немцы и русские. Более того, в СССР правил грузин Сталин. Надо бы всем ненавидеть грузин. Сколько горя принес Сталин русским! Да и прибалтам. Ан нет, все проклинают Россию. Самолет разбился под Хатынью с правителями Польши. Там 60 лет назад сталинские опричники расстреляли 20 тыс. поляков. Но в том же году в Хатыни они расстреляли 100 тыс. русских. А по всей России в том же году миллион. Об этом не помнят, кричат свое. Но Бог есть.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Владлен Лебедев
Владлен Лебедев
воскресенье, 03 октября 2010 г. Не интересный собеседник.
Что бы разобраться в конфликте Грузия – Россия 2008 года надо знать Факты.
Факт первый. Осетины и Грузины – разные нарды. Границы Грузии провел великодержавно Сталин, но десятки лет осетины стремились отделиться, последние двадцать лет им это удалось дефакто. Я признаю право народов на самоопределение. Хорошо бы отделяться мирно, как финны и русские, как чехи и словаки. Но не все народы доросли до такого уровня культуры.
Факт второй. В 1980г я был свидетелем, как мужик избивал свою жену в своем доме. Я заступился, проучил мужика кулаком, он спрятался под кровать. По сегодняшним европейским меркам меня бы судили за вторжение в чужую квартиру.
Факт третий. В 2008 году Саакошвили решил силой оружия вернуть осетин в лоно Грузии, приказал захватить Цхенвале, вошли грузинские войска. Я сам слышал выступление Саакошвили по теле и не питаюсь передовицами газет. По мирным жителям стреляли из пушек. Разрушения, жертвы. Грузины напали не зависимо от того, кто первый вошел в Рокский туннель.
Факт четвертый. Россия, как сосед, утихомирила силой бесчинствующих грузин, уничтожающих мирное население. Россия ввела войска на территорию Осетии, не Грузии. Прекратила уничтожение осетин. Могла бы Тбилиси взять, раз плюнуть, но не делала этого. Грузия не противник России, нечего ее оккупировать. Даже если Саакошвили поставит у себя ракетный старт от США.
Факт пятый. Саакошвили ввел войска в день открытия олимпиады в Китае, когда все руководители государств были там. Тихой сапой грузины напали на Цхенвале. Так поступают только бандиты.
Факт шестой. Грузинские войска стреляли в осетин, а не в грузин. Грузинам нечего обижаться на Саакошвили, тем более, что он хорошо навел порядок на своих дорогах. Грузины его не проклинают. Не созрели до моральной оценки действий своего правителя.
Факт седьмой. Россия и я за дружеские отношения с Грузией. Но у Саакошвили руки в крови, пожимать эту руку, как делала Клинтон, садиться с ним за один стол переговоров недостойно мужчинам. Почему то украинским, польским, прибалтийским правителям того времени это было не понятно. Обнимались с Саакошвили. Для русских пусть он уходит, его судить надо. А с Грузией будем дружить.
Факт восьмой. Прибалты, западные украинцы, поляки почему то ненавидят "москалей". Сам был на бульваре во Львове, слышал речи. "Окупантами" русских обзывают. Но оккупантами были немцы и русские. Более того, в СССР правил грузин Сталин. Надо бы всем ненавидеть грузин. Сколько горя принес Сталин русским! Да и прибалтам. Ан нет, все проклинают Россию. Самолет разбился под Хатынью с правителями Польши. Там 60 лет назад сталинские опричники расстреляли 20 тыс. поляков. Но в том же году в Хатыни они расстреляли 100 тыс. русских. А по всей России в том же году миллион. Об этом не помнят, кричат свое. Но Бог есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прошу прощения! разговор был не о войне ! разговор был о ДПС .которые вроде как не берут взяток.и о том что воров нет в грузии. и о том что грузины просто святые,ну а миша сакашвиЛЯ ну святей всех святых
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, Марина...
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России. Список бесконечен.Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?

Откуда Вы знаете о всех грузинах? Бедных там нет, все счастливы. Вам бы с клироса Саакашвили восхвалять.
СсылкаПожаловаться
Владлен Лебедев
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России. Список бесконечен.Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?

Откуда Вы знаете о всех грузинах? Бедных там нет, все счастливы. Вам бы с клироса Саакашвили восхвалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владлен, а где Вы у меня прочитали, что "я знаю о всех грузинах"?
Где я написала, что "бедных там нет, все счастливы"?
Не надо приписывать мне свои фантазии, бо, слава богу, мы с Вами фантазируем о разных вещах...))
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России. Список бесконечен.Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?

Ну и что? Сколько "хороших" русских дворян в 19 веке избивали своих крепостных? Хороших много, для кого?
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России. Список бесконечен.Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?

Все то у Грузин хорошо, а у нас плохо. Бесконечный треп
СсылкаПожаловаться
Hansi BilabsiВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
А что он такого делает для своей странны особенного??

Или он делает что то особенное, что не делают президенты других стран?
СсылкаПожаловаться
Представ такую картину: вдруг в России нет воруют, не грабят, не берут взяток. А/машины на улицах оставлены без присмотра и не воруют! На улицах не видни полицейские, но если какой нибудь чп, они мгновенно там! И вежливо общаются, не берут за все и что главное -чувствуеш себя перед ними не советскими рабами! Дороги почти везде бетонные и на них порядок-нет гаишников! При нарушении приходит штрафные квитанции(сняты видео ролики), при спорных ситуациях обжаловать можно. Дорожная полиция ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! ЕСЛИ ДАШЬ-ВОЗБУДЯТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! Можно подолжить...
ЭТО НЕВОЗМОЖНО В РОССИИ! ЭТО РЕАЛИИ В ГРУЗИИ! ЭТО СДЕЛАЛ СААКАШВИЛИ! Его не любят в Кремле из за того, что он их игнорирует! Кремль, для Грузин не тот бог, которым она считалась в течение 200 летней оккупации! Это давно так и особенно с 9 апреля 1989 года(день разбоя саперными лопатами и танками, мирной демонстрации в Тбилиси. Главные виновники: Горбачев, Шеварднадзе. Никольский, Игор Родионов...их надо судить!. Грузины не считают русских старшими братями, Россию считают соседом (к сожалению опасным, как считают ее во всем мире). Для Грузии Россия не велика, а широка и все!
России нужен Саакашвили в ранги президента России!
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Hansi Bilabsi
Hansi Bilabsi
Представ такую картину: вдруг в России нет воруют, не грабят, не берут взяток. А/машины на улицах оставлены без присмотра и не воруют! На улицах не видни полицейские, но если какой нибудь чп, они мгновенно там! И вежливо общаются, не берут за все и что главное -чувствуеш себя перед ними не советскими рабами! Дороги почти везде бетонные и на них порядок-нет гаишников! При нарушении приходит штрафные квитанции(сняты видео ролики), при спорных ситуациях обжаловать можно. Дорожная полиция ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! ЕСЛИ ДАШЬ-ВОЗБУДЯТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! Можно подолжить...
ЭТО НЕВОЗМОЖНО В РОССИИ! ЭТО РЕАЛИИ В ГРУЗИИ! ЭТО СДЕЛАЛ СААКАШВИЛИ! Его не любят в Кремле из за того, что он их игнорирует! Кремль, для Грузин не тот бог, которым она считалась в течение 200 летней оккупации! Это давно так и особенно с 9 апреля 1989 года(день разбоя саперными лопатами и танками, мирной демонстрации в Тбилиси. Главные виновники: Горбачев, Шеварднадзе. Никольский, Игор Родионов...их надо судить!. Грузины не считают русских старшими братями, Россию считают соседом (к сожалению опасным, как считают ее во всем мире). Для Грузии Россия не велика, а широка и все!
России нужен Саакашвили в ранги президента России!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так саакашвили не советский раб. он раб американский.и что тут нового ? вся грузия все навсего ранчо в горах. невозможно представить что в россии не берут взяток, ну конечно не возможно. когда лес на сотню километров в одну сторону и на сотню в другую а тебя остановил барадатый с пушкой отдаш не забумываясь. в грузии сто километров в одну сторону и сто километров в другую ВСЕЙ самой грузии. такую територию контролировать МНОГО проще. наверно я тебе открыл америку. ну прости, вот она правда вся. грузия маленькая задрыпанная страна. с достойным народом, который вырвали из советского рабства построенного между прочим ГРУЗИНОМ ДЖУГОШВИЛИ , и поместили в американское рабство. ну понятно что у американцев рабство ПОКА ЕЩЕ побагаче будет. сакашвили игнорирует кремль????ты наверно не в курсе. он каждую неделю кричит как в кремле засели уроды....
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
ну так саакашвили не советский раб. он раб американский.и что тут нового ? вся грузия все навсего ранчо в горах. невозможно представить что в россии не берут взяток, ну конечно не возможно. когда лес на сотню километров в одну сторону и на сотню в другую а тебя остановил барадатый с пушкой отдаш не забумываясь. в грузии сто километров в одну сторону и сто километров в другую ВСЕЙ самой грузии. такую територию контролировать МНОГО проще. наверно я тебе открыл америку. ну прости, вот она правда вся. грузия маленькая задрыпанная страна. с достойным народом, который вырвали из советского рабства построенного между прочим ГРУЗИНОМ ДЖУГОШВИЛИ , и поместили в американское рабство. ну понятно что у американцев рабство ПОКА ЕЩЕ побагаче будет. сакашвили игнорирует кремль????ты наверно не в курсе. он каждую неделю кричит как в кремле засели уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете, в Кремле сидят высокопорядочные и честные люди?
По Вашей логике, первые рабы Америки - Ленин и Сталин. Ведь, именно на деньги штатов был в свое время построен такой геигант. как завод ГАЗ.
А потом мы стали рабами итальянцев и построили завод ВАЗ.)))
Я уж не говорю, как нас в 80-ые зарабили венгры и немцы, строившие целые посёлки...
А сегодня, куда пальцем не ткни, каждое второе предприятие - свидетельство нашего рабства половины Европы и половины Азии...)))
А греция сейчас однозначно рабыня Германии.
А Науру - российская колония.
Что за детский лепет? ))
Если я у соседа взяла в долг под проценты, значит, это выгодно и мне и соседу.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария