3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Голубчик, Вы так легко и быстро навешиваетет ярлыки и ставите диагноз, что так и хочется спросить, вы, случайно зубки не пломбируете через монитор?
Вы - взрослый человек, а до сих пор не знаете, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОИМИ КОМЕНТАМИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХАРАКТЕРИЗУЕТ САМ СЕБЯ.
А Ваши коменты нудны-скучны-глупы. Я уж не говорю об элементарной грамотности. Уважающий себя человек не станет на весь инет показывать, насколько он элементарно не умеет грамотно писать.
Чтобы потешить Ваше "жлобство", могу сказать одно, дед не был обычным бедым крестьянином. У него было большое количество земель, на которых он вместе с семьей и работал. Этого вполне хватало на небедную жизнь.
А у кого не было своей земли, те вполне могли идти батрачить куда угодно, хоть в Латвию, хоть в Испанию.

ЗЫ: до прихода НКВД в Литву, ни-ко-го из местного населения в лагеря и в Сибирь не ссылали. Это факт.
Это отдельная тема и не думаю, что обсуждение здесь она уместна. Если хтите, запостите её отдельно, будет время, загляну.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я зубки не пломбирую. я мозгами занимаюсь. уж простите психолог я в какомто смысле. и даже иногда психиатр.я знаю что каждый человек характерезует себя . и вы тоже. вот я ваши коменты из вас и вытаскиваю.вы то не понимаете этого к сожелению.простите ваши коменты мне кажуться тоже не самыми умными,о чем вам уже неодин человек сказал,многие вам это показывают.мне же интересно получать обратную вашу реакцию,вы назвали мои коменнты А Ваши коменты нудны-скучны-глупы....так вы не ответили ни на один мной поставленный вопрос. вы просто игнорируете. мне вот обидно.такая красивая шапочка и игнорирует меня такого красивого и умного.грамотно писать я умею на работе а на отдыхе я буду пИсать как ХОЧУ!!!или вы в след за сталиным захотите ограничить мою свободу выбора??? у вас хорошо получаеться ограничивать людей.могу выдать диплом с печатью. могу сказать что у моего деда тоже было много замли точнее мой прапра дед получил барское имение в распоряжение после смерти на войне последнего из хозяев. и очень удачно им управлял.из крепосных в хозяева выбился.и прадед с ДЕТЬМИ совими тоже трудился и народ брал на работу.и зарплаты платил....не только ваш прадед был достойным хозяином.но вот моему прадеду удалось в тюрьме посидеть за свое крестьянство а вашему нет.так кого мне обвинять в том что я потерял поместье коров лошедей ...ферму как сейчас модно говорить ? кого ? росию ? а может грузин ? а может латышей которые помогали ленину остаться у власти убивая русских людей против этого ленина воставших?из пушек между прочим латыши стреляли по людям не довольным ленинской властью.!!!НУ ТАК КОГО МНЕ ОБВИНЯТЬ ? РАСКАЖИТЕ!!!!Я ВОТНИКОГО ОБВИНЯТЬ НЕ ХОЧУ. вам же , я вижу обвинения нравяться. вам нравиться как я вижу ненависть рассаживать по земле.ЗАМЕТЬТЕ я не вешаю ярлыков . я не ставлю диагноз. я просто высказываю свое мнение. вам просто не нарвиться мое мнение вот вы и обвиняете меня в ярлычестве,нудности,скучности и даже глупости. вам просто нечего противопоставить моим оргументам. вот и все. по этой причине нападение лучшая защита.хоть и не достойная по моему умного человека. вот такие мои вам ответы.женщинам вроде вас не место в анализе .у вас на лбу написано,кухня дети, и что там еще третье. ? заметьте это тоже мое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
Олег НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Думаешь, Медведев лично проконтролировал, когда и куда гадят пассажиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там был в августе 2008 (в Цхенвале). То, что там было мне крайне не понравилось. Граждне что Ртссияне что Грузины страдают, а приближённые к власти наживаются на этом!!! Я там сутки искал куда мне разгрузить 2 фуры с гуманитаркой (просто разгрузить и всё) находясь на базе где должен был разгружаться. Огромное спасибо ребятам - КАЗАКАМ которые помогли с выгрузкой, и не самые добрые воспоминания о местных на белой шестёрке, которые пытались мою фуру вскрыть и товар взять для проажи. (Но местные это единичный случай и о всём народе по выходке этих УРОДОВ прошу не судить).
А про президента Саакаш... могу сказать одно - таких лечить надо.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Олег Николаев
Олег Николаев
Я там был в августе 2008 (в Цхенвале). То, что там было мне крайне не понравилось. Граждне что Ртссияне что Грузины страдают, а приближённые к власти наживаются на этом!!! Я там сутки искал куда мне разгрузить 2 фуры с гуманитаркой (просто разгрузить и всё) находясь на базе где должен был разгружаться. Огромное спасибо ребятам - КАЗАКАМ которые помогли с выгрузкой, и не самые добрые воспоминания о местных на белой шестёрке, которые пытались мою фуру вскрыть и товар взять для проажи. (Но местные это единичный случай и о всём народе по выходке этих УРОДОВ прошу не судить).
А про президента Саакаш... могу сказать одно - таких лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу добавить, опять-таки со слов офицера-десантника, который так же был там.
Наши БМД прошли в тыл Грузии на несколько км, побыли всего-ничего, но когда возвращались обратно, были просто сражены тем, с какой скоростью осетины разграбили ВСЁ, что нашли на грузинской стороне, вплоть до покрытия крыш домов.
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Могу добавить, опять-таки со слов офицера-десантника, который так же был там.
Наши БМД прошли в тыл Грузии на несколько км, побыли всего-ничего, но когда возвращались обратно, были просто сражены тем, с какой скоростью осетины разграбили ВСЁ, что нашли на грузинской стороне, вплоть до покрытия крыш домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не была ты нищей
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
не была ты нищей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не была ты нищей

Не была. Бо всегда работала, а не надеялась на "доброго дядю", который меня проспонсирует и не спросит, куда я деньги украла.
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на Mari
Mari
Могу добавить, опять-таки со слов офицера-десантника, который так же был там.
Наши БМД прошли в тыл Грузии на несколько км, побыли всего-ничего, но когда возвращались обратно, были просто сражены тем, с какой скоростью осетины разграбили ВСЁ, что нашли на грузинской стороне, вплоть до покрытия крыш домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу и про Грузин рассказать много анекдотов, как Вы мусолите про Осетин. Осетины обстреливали Тбилиси? А русские?
СсылкаПожаловаться
membr of parlamientВ ответ на Mari
Mari
Думаешь, Медведев лично проконтролировал, когда и куда гадят пассажиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузия как много в этом слове.гостеприимные люди. совсем не богатые ,где то наивные но способные отдать последнее.мудрые старики, горячие мужчины способные на подвиг ради любви.достойные женщины имеющие понимание своего места на этом свете.
и вот пришло Бреме изменений.пропал запал любви появился запал НЕНАВИСТИ.пришли безплатные деньги .не зря говорят хочеш проверить друга дай уму власть или денег.ну можно и того и другое. и вот уже не за любовь бодрятся страстные южные парни им нужны деньги,и ничего кроме денег.
господа пиарщики,я конечно понимаю что вам платят деньги ,вы играете на дудке.но позвольте заметить. Михаил саакашвили отработанный материал, к нему уже не будут относиться иначе чем как к Петрасяну, к примеру. ШУТ вот и все.да и то думаю до петросяна шута мише саакашвили очень далеко. его образ столь трагикомичен, и это доведено до такой истерики, его можно только пожалеть как маленького мальчика которому оторвали пальчик. он уже никогда не станет в россии знаменем перемен, цветная революция под водительством грузин отменяется .галстук !я не знаю что это было . но только эти кадры убили его как политика. вот он сам взял и убил ,себя как политика в глазах взрослых людей.ситуация с налетом на мишу и его бегство от этого мнимого налета. я понимаю это снимали в надежде на комбинацию кадров ,что то взрывается миша бежит, ОН ГЕРОЙ а все остальные ...ну а русские конечно плохие.ведь это они русские взрывали несчастного мишу.однако о американская мечта!!! ты свет в окошке, ты мечта всех поголовно. так отсняли ну а кто то понял всю огромную цену этого материала и продал его. и вдруг провокация до того как она вылезла на экраны стала посмешищем.надо сказать СПАСИБО русским телеканалам. они могли выложить эти кадры ПОСЛЕ мнимой бомбардировки. для того что бы мир увидел ЛОЖ убийство грузин грузинами.но спасибо грузин не смогли убить благодаря русским.
поэтому делаю вывод мишу надо менять. он всегда будет ассоциироваться в России с глупостью и непрофессиональной войной.с неумением оценивать свои силы.с детскими истериками.деньги конечно из президента Грузии потянуть можно но это еще больше повлияет на нищету простых грузин.и конечно грузинские ДПСики не будут брать взяток потому что пойманный он потеряет ВСЕ и не найдет работу больше никогда и нигде.ибо безработица в Грузии столь огромна... грузинский гаишник счастлив тем что получает хоть какие то копейки.воров в законе в Грузии нет потому что воровать в Грузии НЕТ что. вы конечно можете нервничать, истерики устраивать....нечего воровать в Грузии.жаль что грузины ненавидят.им любить подходит больше. прекрасное вино .веселые шумные праздники.особый юмор грузин.война за любовь ...еще столько всего грузинам подходит больше чем война за ненависть.
СсылкаПожаловаться
Владлен ЛебедевВ ответ на membr of parlamient
membr of parlamient
Грузия как много в этом слове.гостеприимные люди. совсем не богатые ,где то наивные но способные отдать последнее.мудрые старики, горячие мужчины способные на подвиг ради любви.достойные женщины имеющие понимание своего места на этом свете.
и вот пришло Бреме изменений.пропал запал любви появился запал НЕНАВИСТИ.пришли безплатные деньги .не зря говорят хочеш проверить друга дай уму власть или денег.ну можно и того и другое. и вот уже не за любовь бодрятся страстные южные парни им нужны деньги,и ничего кроме денег.
господа пиарщики,я конечно понимаю что вам платят деньги ,вы играете на дудке.но позвольте заметить. Михаил саакашвили отработанный материал, к нему уже не будут относиться иначе чем как к Петрасяну, к примеру. ШУТ вот и все.да и то думаю до петросяна шута мише саакашвили очень далеко. его образ столь трагикомичен, и это доведено до такой истерики, его можно только пожалеть как маленького мальчика которому оторвали пальчик. он уже никогда не станет в россии знаменем перемен, цветная революция под водительством грузин отменяется .галстук !я не знаю что это было . но только эти кадры убили его как политика. вот он сам взял и убил ,себя как политика в глазах взрослых людей.ситуация с налетом на мишу и его бегство от этого мнимого налета. я понимаю это снимали в надежде на комбинацию кадров ,что то взрывается миша бежит, ОН ГЕРОЙ а все остальные ...ну а русские конечно плохие.ведь это они русские взрывали несчастного мишу.однако о американская мечта!!! ты свет в окошке, ты мечта всех поголовно. так отсняли ну а кто то понял всю огромную цену этого материала и продал его. и вдруг провокация до того как она вылезла на экраны стала посмешищем.надо сказать СПАСИБО русским телеканалам. они могли выложить эти кадры ПОСЛЕ мнимой бомбардировки. для того что бы мир увидел ЛОЖ убийство грузин грузинами.но спасибо грузин не смогли убить благодаря русским.
поэтому делаю вывод мишу надо менять. он всегда будет ассоциироваться в России с глупостью и непрофессиональной войной.с неумением оценивать свои силы.с детскими истериками.деньги конечно из президента Грузии потянуть можно но это еще больше повлияет на нищету простых грузин.и конечно грузинские ДПСики не будут брать взяток потому что пойманный он потеряет ВСЕ и не найдет работу больше никогда и нигде.ибо безработица в Грузии столь огромна... грузинский гаишник счастлив тем что получает хоть какие то копейки.воров в законе в Грузии нет потому что воровать в Грузии НЕТ что. вы конечно можете нервничать, истерики устраивать....нечего воровать в Грузии.жаль что грузины ненавидят.им любить подходит больше. прекрасное вино .веселые шумные праздники.особый юмор грузин.война за любовь ...еще столько всего грузинам подходит больше чем война за ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему среди грузин нет чемпионов по горным лыжам? У австрийцев есть, у французов, итальянцев есть. Менталитет не тот, нет умения посвящать всю свою жизнь любимому делу. А достижения в науке, исскустве, спорте, появление Данко с горящим сердцем в своем народе возникает только так.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Mari
Mari
Думаешь, Медведев лично проконтролировал, когда и куда гадят пассажиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
параша какая-то, а не тема, даже листать тошно... извините!...
СсылкаПожаловаться
GEORGE RINKAVOIВ ответ на Анатолий
Анатолий
Говорят на поездах"Москва - Тбилиси" туалетами разрешили пользоваться на стоянках?
СсылкаПожаловаться
Да !!!Только на территории Росии!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Задавлю я его.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Задавлю я его.
СсылкаПожаловаться
давилка ещё не выросла!)
СсылкаПожаловаться
Денис Вазовски
А что он такого делает для своей странны особенного??

Или он делает что то особенное, что не делают президенты других стран?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Денис Вазовски
Денис Вазовски
А что он такого делает для своей странны особенного??

Или он делает что то особенное, что не делают президенты других стран?
СсылкаПожаловаться
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России. Список бесконечен.Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?

Прям рай...?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Ну например, он построил систему грузинских ДПС так, ребята работают абсолютно без взяток.
После конфликта в августе 2008 года абсолютно ВСЕ оставшиеся без жилья уже давно живут в новых домах.
В Грузии нет воров в законе. Они все теперь в России.
Список бесконечен.
Интересно, а что наш президент сделал для России нечто подобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так идеализировать, 50% населения всё равно за чертой бедности живёт, да и безработица ближе к 20%. А "воров в законе" нет только по тому что воровать нечего.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не надо так идеализировать, 50% населения всё равно за чертой бедности живёт, да и безработица ближе к 20%. А "воров в законе" нет только по тому что воровать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой идеализации.
Только ответьте мне, сколько у нас, в стране, которой дуриком достались огромные сырьевые ресурсы, населения находится за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
Никакой идеализации.
Только ответьте мне, сколько у нас, в стране, которой дуриком достались огромные сырьевые ресурсы, населения находится за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы плохо осведослены. Воров в законе у них нет, потому что нет абсолютно никаких условий для их существования. Плюс новые законы, принятые новым правительством Грузии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Вы плохо осведослены. Воров в законе у них нет, потому что нет абсолютно никаких условий для их существования. Плюс новые законы, принятые новым правительством Грузии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие денег в стране и есть обязательное условие существования преступности. И не надо про законы, они ещё работать должны. А то что миша кричит мы выслали всех воров в Росиию, так это не он выслал, а они сами уехали на заработки.)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Отсутствие денег в стране и есть обязательное условие существования преступности. И не надо про законы, они ещё работать должны. А то что миша кричит мы выслали всех воров в Росиию, так это не он выслал, а они сами уехали на заработки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять ошиблись. Они не уехали. Их не выслали. Они сами сбежали. И обратно их никто не собирается пускать. Да и сами они при нынешнем правительсьве не вернуться.
Объясняю "на пальцах". В УК Грузии была введена статья, где говорилось, что елси вор в законе объявляет себя вором в законе, то этим он признает, что занимается преступными делами. И получает сразу 10 лет.
А НЕ подтвердить свой статус ВвЗ они тоже не могут, бо это "не по понятиям".
А вы против борьбы с преступными группировками?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария