24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Грузии.

Не так давно я услышала рассказ одной уважаемой мной дамы о её февральской поездке в Грузию. И о Саакашвили. 
Интереса ради, я, будучи в гостях, спросила мнение "собутыльников" по этому вопросу. Прозвучало однозначно "фи" грузинскому лидеру.
Моя мама, образованный и далеко не глупый человек, тоже сделала "козью мордочку", когда я поинтересовалась у неё, как же она относится к Михаилу Николозовичу.
Неужели я одна такая, которой нравится Президент Грузии ? И нравится то, что он делает для своей страны:?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
465
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Вы опять ошиблись. Они не уехали. Их не выслали. Они сами сбежали. И обратно их никто не собирается пускать. Да и сами они при нынешнем правительсьве не вернуться.
Объясняю "на пальцах". В УК Грузии была введена статья, где говорилось, что елси вор в законе объявляет себя вором в законе, то этим он признает, что занимается преступными делами. И получает сразу 10 лет.
А НЕ подтвердить свой статус ВвЗ они тоже не могут, бо это "не по понятиям".
А вы против борьбы с преступными группировками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же ты всё таки наивная)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Какая же ты всё таки наивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и есть весь аргумент?
Хм..не густо...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Это и есть весь аргумент?
Хм..не густо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а какие аргументы тебе нужны. Я те про Фому, а ты мне про Ерёму. Я тебе пишу про одно, а ты начинаешь о другом. То что для тебя не густо, мне как собеседнику не интересно.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну а какие аргументы тебе нужны. Я те про Фому, а ты мне про Ерёму. Я тебе пишу про одно, а ты начинаешь о другом. То что для тебя не густо, мне как собеседнику не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех....опять пустой звон...)))
Ты заметил, что я тебе задаю очень конкретные вопросы, а ты начинаешь юлить и переходишь на уровень "базар-вокзал"?
А обязательное условия для существования преступности в стране, это прежде всего ЗАВИСИМЫЕ суды! Или с этим ты тоже не согласен? ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Хех....опять пустой звон...)))
Ты заметил, что я тебе задаю очень конкретные вопросы, а ты начинаешь юлить и переходишь на уровень "базар-вокзал"?
А обязательное условия для существования преступности в стране, это прежде всего ЗАВИСИМЫЕ суды! Или с этим ты тоже не согласен? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мариш, читай внимательно мои ответы тогда.
Преступность была всегда и везде, особенно в тех местах где есть деньги, большие деньги. Причём не зависимо от того какие там суды. В Китае и в Северной Корее они тоже зависимые. Но они там что-то не кричат что мы всю преступность выслали в Россию, США и Европу.
А то что ты написала про объявление себя вором в законе и то что это автоматический влечёт за собой уголовную ответственность, это чушь!!! Ты сама то в это веришь. Или ты думаешь что инаугурация воров в законе проходит по телевизору и об этом объявляют во всех центральных газетах???
А как же тогда демократия, свобода слова??? Для того чтобы посадить в тюрьму человека он должен что-то совершить. В противном случае такая страна не может называться демократической. А мишик себе приписывает то чего он не делал.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Вы опять ошиблись. Они не уехали. Их не выслали. Они сами сбежали. И обратно их никто не собирается пускать. Да и сами они при нынешнем правительсьве не вернуться.
Объясняю "на пальцах". В УК Грузии была введена статья, где говорилось, что елси вор в законе объявляет себя вором в законе, то этим он признает, что занимается преступными делами. И получает сразу 10 лет.
А НЕ подтвердить свой статус ВвЗ они тоже не могут, бо это "не по понятиям".
А вы против борьбы с преступными группировками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причина, кроется в юности студента киевского, М. Саакашвили.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Причина, кроется в юности студента киевского, М. Саакашвили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас у всех комплексы родом из детсва...))))
А президенты тоже люди.
И никто ещё не придумал новую позу на унитазе.))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Да у нас у всех комплексы родом из детсва...))))
А президенты тоже люди.
И никто ещё не придумал новую позу на унитазе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не об унитазе речь...
В контексте непримиримой борьбы С. М. с ворами в законе.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да не об унитазе речь...
В контексте непримиримой борьбы С. М. с ворами в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты считаешь, что с ними не надо бороться?

ЗЫ: ребят, я уже забыла, с кем на "Вы", а с кем уже и обрудершафтилась до позы "ты". Не обижайтесь, ежели, кому случайно выкну.)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
А ты считаешь, что с ними не надо бороться?

ЗЫ: ребят, я уже забыла, с кем на "Вы", а с кем уже и обрудершафтилась до позы "ты". Не обижайтесь, ежели, кому случайно выкну.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речь не о том, надо с ними бороться или нет, если субъетивно, то это равносильно тому "убежать от тени", а о причинах нынешених взаимоотношений М.С с ворами в законе, и кроются они в неприглядной киевской истории студиозуса Саакашвили М.
СсылкаПожаловаться
Влад АртемовВ ответ на Mari
Mari
Да у нас у всех комплексы родом из детсва...))))
А президенты тоже люди.
И никто ещё не придумал новую позу на унитазе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас у всех комплексы родом из детсва...))))А президенты тоже люди.И никто ещё не придумал новую позу на унитазе.))))))

это у женщин. У мужчин вариантов намного больше!! А МС - конченый ...а чтобы грузин взятку не взял, это как рокфелер от своих денег отказался, любой осетин аджарец или абхаз намного порядочнее грузина
СсылкаПожаловаться
mindia abakumoviВ ответ на Влад Артемов
Влад Артемов
Да у нас у всех комплексы родом из детсва...))))А президенты тоже люди.И никто ещё не придумал новую позу на унитазе.))))))

это у женщин. У мужчин вариантов намного больше!! А МС - конченый ...а чтобы грузин взятку не взял, это как рокфелер от своих денег отказался, любой осетин аджарец или абхаз намного порядочнее грузина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ti daragio kak amerikanski prezident vudro vilson, katoripadpisalsa na to chto priznaiot i adabriaet sazdanie VELIKOI ARMENII,za shot gruzii.snachala abxazia,patom to i sio,ia v batume жivu i pashli vi vmeste samerikancami K EBENI MATERI i prixvatite s saboi saaaaakash
СсылкаПожаловаться
Влад АртемовВ ответ на mindia abakumovi
mindia abakumovi
ti daragio kak amerikanski prezident vudro vilson, katoripadpisalsa na to chto priznaiot i adabriaet sazdanie VELIKOI ARMENII,za shot gruzii.snachala abxazia,patom to i sio,ia v batume жivu i pashli vi vmeste samerikancami K EBENI MATERI i prixvatite s saboi saaaaakash
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сынок купи комп нормальны,й русский язык выучи, а потом тявкай
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Никакой идеализации.
Только ответьте мне, сколько у нас, в стране, которой дуриком достались огромные сырьевые ресурсы, населения находится за чертой бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России? Около 20% за чертой и безработица реальная около 10%. А насчёт "ресурсов"(которых там нет практический), они и в грузии между своими поделены. Так что ту не о чём говорить даже, при таких не сопоставимых размерах.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В России? Около 20% за чертой и безработица реальная около 10%. А насчёт "ресурсов"(которых там нет практический), они и в грузии между своими поделены. Так что ту не о чём говорить даже, при таких не сопоставимых размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда напомните мне, плиз, названия тех грузинских местностей, где барелями качают нефть и тыщами кубами газ.
А при наших ресурсах иметь кого-то за чертой бедности - это вообще позор позорный (Кузя."УНИВЕР").
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mari
Mari
Тогда напомните мне, плиз, названия тех грузинских местностей, где барелями качают нефть и тыщами кубами газ.
А при наших ресурсах иметь кого-то за чертой бедности - это вообще позор позорный (Кузя."УНИВЕР").
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Так для справки, в США за чертой бедности проживает 16 %, а там в отличии от России живёт 240 миллионов человек. А уж людей которые не могут позволить себе хоть какое-то медицинское обслуживание ещё больше, к 30%.
Так что не нужно плевок на карте сравнивать с огромными странами. Ладно!?
И ещё раз напомню, в грузии нет сколько нибудь стоящих природных ископаемых. Были-бы было бы тоже самое что и везде, а то и хуже. Всё богатство грузии, заключается в её людях, природе, вине и минеральных источниках.
СсылкаПожаловаться
mindia abakumoviВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
)))) Так для справки, в США за чертой бедности проживает 16 %, а там в отличии от России живёт 240 миллионов человек. А уж людей которые не могут позволить себе хоть какое-то медицинское обслуживание ещё больше, к 30%.
Так что не нужно плевок на карте сравнивать с огромными странами. Ладно!?
И ещё раз напомню, в грузии нет сколько нибудь стоящих природных ископаемых. Были-бы было бы тоже самое что и везде, а то и хуже. Всё богатство грузии, заключается в её людях, природе, вине и минеральных источниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
absolutno
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
Тогда напомните мне, плиз, названия тех грузинских местностей, где барелями качают нефть и тыщами кубами газ.
А при наших ресурсах иметь кого-то за чертой бедности - это вообще позор позорный (Кузя."УНИВЕР").
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ЧЕМ ???)))))
Для начала, в США проживает 302 млн. чел. Куда Сергей дел 60 млн. американцев?!!!
Затем, не стОит забывать, что черта бедности в нашей Раше и в Новом Свете - это две разные черты. Семья американцев из 4 членов "за их чертой" имеет в год только пособий на 22 тыщи баксов.
Далее, в одном только Нью-Йорке проживает 2 млн. негров, которые НИКОГДА и НИГДЕ не работали! А Йорк буде поболе нерезиновой раза в 1,5-2... И эти негры - тоже живут и торгуют наркотой за чертой бедности.
Думаю, про медицину слова уже бесполезны, т.к. уже два первых "аргумента" Сергея обнулены.)))
ЗЫ: Сергей, а ты предпочел бы сравнить два таких гиганта, как Россия и Штаты? Ой, не советую....)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
С ЧЕМ ???)))))
Для начала, в США проживает 302 млн. чел. Куда Сергей дел 60 млн. американцев?!!!
Затем, не стОит забывать, что черта бедности в нашей Раше и в Новом Свете - это две разные черты. Семья американцев из 4 членов "за их чертой" имеет в год только пособий на 22 тыщи баксов.
Далее, в одном только Нью-Йорке проживает 2 млн. негров, которые НИКОГДА и НИГДЕ не работали! А Йорк буде поболе нерезиновой раза в 1,5-2... И эти негры - тоже живут и торгуют наркотой за чертой бедности.
Думаю, про медицину слова уже бесполезны, т.к. уже два первых "аргумента" Сергея обнулены.)))
ЗЫ: Сергей, а ты предпочел бы сравнить два таких гиганта, как Россия и Штаты? Ой, не советую....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этим: А при наших ресурсах иметь кого-то за чертой бедности - это вообще позор позорный (Кузя."УНИВЕР").
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария