24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Светлана Кузнецова
Вопрос темы из разряда : Уж не в амперах ли измеряется сила тока?
И ответ очевиден ...
Предательство не меняет своей сути в зависимости от того , в какие рациональные одежды оно рядится ...

Более того, именно рациональность является ,как правило, главным оправданием предательства , как в быту , так и в большой политике ...
И началось оно не сейчас , а на стадии написания и оглашения красивых лозунгов про то , что Россия своих не бросает ...
Не стоило смущать умы людей надеждой на то , что нужны и важны именно они , а не базы и стратегические территориии ..
Так было бы честнее ...
СсылкаПожаловаться
Ольга НезнамоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вопрос темы из разряда : Уж не в амперах ли измеряется сила тока?
И ответ очевиден ...
Предательство не меняет своей сути в зависимости от того , в какие рациональные одежды оно рядится ...

Более того, именно рациональность является ,как правило, главным оправданием предательства , как в быту , так и в большой политике ...
И началось оно не сейчас , а на стадии написания и оглашения красивых лозунгов про то , что Россия своих не бросает ...
Не стоило смущать умы людей надеждой на то , что нужны и важны именно они , а не базы и стратегические территориии ..
Так было бы честнее ...
СсылкаПожаловаться
ДА какое предательство?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вопрос темы из разряда : Уж не в амперах ли измеряется сила тока?
И ответ очевиден ...
Предательство не меняет своей сути в зависимости от того , в какие рациональные одежды оно рядится ...

Более того, именно рациональность является ,как правило, главным оправданием предательства , как в быту , так и в большой политике ...
И началось оно не сейчас , а на стадии написания и оглашения красивых лозунгов про то , что Россия своих не бросает ...
Не стоило смущать умы людей надеждой на то , что нужны и важны именно они , а не базы и стратегические территориии ..
Так было бы честнее ...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%, хотелось верить, а вышло как всегда ((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Поддерживаю на 100%, хотелось верить, а вышло как всегда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , по крайней мере окончательно избавились от иллюзий ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вопрос темы из разряда : Уж не в амперах ли измеряется сила тока?
И ответ очевиден ...
Предательство не меняет своей сути в зависимости от того , в какие рациональные одежды оно рядится ...

Более того, именно рациональность является ,как правило, главным оправданием предательства , как в быту , так и в большой политике ...
И началось оно не сейчас , а на стадии написания и оглашения красивых лозунгов про то , что Россия своих не бросает ...
Не стоило смущать умы людей надеждой на то , что нужны и важны именно они , а не базы и стратегические территориии ..
Так было бы честнее ...
СсылкаПожаловаться
Света, ты странная такая!))) Ну-ка скажи что там нашим пацанам делать, если в укропии 43 миллиона проживают? Что все абсолютно правосеками довольны? Что никто не понимает что шило на мыло сменили? Знаешь, чужими руками картошку, из костра, таскать это они могут с рождения! Ты в войнушку поиграть хотела? Я честно нет. Не потянем мы ещё один Афган физически, пойми ты наконец! И дело не в том что третья мировая начнется, а в том что эти тупоголовые получили поколение которое будет мстить через пять-десять лет. Вот пусть сами у себя и разбираются. Только когда поймут- поздно будет...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Света, ты странная такая!))) Ну-ка скажи что там нашим пацанам делать, если в укропии 43 миллиона проживают? Что все абсолютно правосеками довольны? Что никто не понимает что шило на мыло сменили? Знаешь, чужими руками картошку, из костра, таскать это они могут с рождения! Ты в войнушку поиграть хотела? Я честно нет. Не потянем мы ещё один Афган физически, пойми ты наконец! И дело не в том что третья мировая начнется, а в том что эти тупоголовые получили поколение которое будет мстить через пять-десять лет. Вот пусть сами у себя и разбираются. Только когда поймут- поздно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую.
Я тоже за войну как том анекдоте, в котором Украина воевала с Россией, понесла большие потери в людях и технике. А Российская Армия, да и народ тоже, в войне и не участвовала
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Приветствую.
Я тоже за войну как том анекдоте, в котором Украина воевала с Россией, понесла большие потери в людях и технике. А Российская Армия, да и народ тоже, в войне и не участвовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дед! https://www.youtube.com/watch?v=cG81VRyu... А лезть туда всё равно что в костер ссать.Огонь то погаснет, только вони много...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, дед! https://www.youtube.com/watch?v=cG81VRyu... А лезть туда всё равно что в костер ссать.Огонь то погаснет, только вони много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык, ужо воняет... и не гаснет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Света, ты странная такая!))) Ну-ка скажи что там нашим пацанам делать, если в укропии 43 миллиона проживают? Что все абсолютно правосеками довольны? Что никто не понимает что шило на мыло сменили? Знаешь, чужими руками картошку, из костра, таскать это они могут с рождения! Ты в войнушку поиграть хотела? Я честно нет. Не потянем мы ещё один Афган физически, пойми ты наконец! И дело не в том что третья мировая начнется, а в том что эти тупоголовые получили поколение которое будет мстить через пять-десять лет. Вот пусть сами у себя и разбираются. Только когда поймут- поздно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная я или нестранная , это не твои проблемы , Саня ..Я не призываю к введению войск ..Я говорю об однозначно фальшивых лозунгах и посылах , под влиянием которых большая часть русскоязычного населения Донбасса рещила , что крымский вариант и у них пройдёт ..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Странная я или нестранная , это не твои проблемы , Саня ..Я не призываю к введению войск ..Я говорю об однозначно фальшивых лозунгах и посылах , под влиянием которых большая часть русскоязычного населения Донбасса рещила , что крымский вариант и у них пройдёт ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светуля,сравни два бюллетеня.Крымский и ЛНР. Я не знаю вообще откуда пошло что они в состав России просились. Они независимости в составе Украины хотели и до сих пор хотят, потому что лучше быть головой у мухи, чем опой у слона!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуля,сравни два бюллетеня.Крымский и ЛНР. Я не знаю вообще откуда пошло что они в состав России просились. Они независимости в составе Украины хотели и до сих пор хотят, потому что лучше быть головой у мухи, чем опой у слона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" 12.05.14 22:13
Руководство Донецкой народной республики обратилось к РФ с просьбой принять в состав России

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Руководство "Донецкой народной республики" объявило о суверенитете ДНР и обратилось к РФ с просьбой о включении в состав России.

"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне Донецкая народная республика является суверенным государством", - заявил на пресс-конференции в понедельник сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.

"Просим рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", - сказал Д.Пушилин.

По словам Д.Пушилина, высшим органом государственной власти ДНР станет Верховный совет, который формирует правительство "Донецкой народной республики" и Совет безопасности.
"

http://www.interfax-russia.ru/South/spec...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" 12.05.14 22:13
Руководство Донецкой народной республики обратилось к РФ с просьбой принять в состав России

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Руководство "Донецкой народной республики" объявило о суверенитете ДНР и обратилось к РФ с просьбой о включении в состав России.

"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне Донецкая народная республика является суверенным государством", - заявил на пресс-конференции в понедельник сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.

"Просим рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", - сказал Д.Пушилин.

По словам Д.Пушилина, высшим органом государственной власти ДНР станет Верховный совет, который формирует правительство "Донецкой народной республики" и Совет безопасности.
"

http://www.interfax-russia.ru/South/spec...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, не всё так просто. Можешь мне сказать почему Россия их до сих пор не признала? Вот просто с юридической точки зрения?) Что-то ведь мешает,а?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, не всё так просто. Можешь мне сказать почему Россия их до сих пор не признала? Вот просто с юридической точки зрения?) Что-то ведь мешает,а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоров,Сань! Сами лидеры-и Болотов и Бородай с Пушилиным не отрицают,что встречаются и консультируются с Сурковым.Что там обсуждается,только остается догадываться..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на честный шулер
честный шулер
Здоров,Сань! Сами лидеры-и Болотов и Бородай с Пушилиным не отрицают,что встречаются и консультируются с Сурковым.Что там обсуждается,только остается догадываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Сань, да тут даже догадываться не надо.) Просто всё идет по плану и всё. Успокоим запад, укров. ЕС....Открою страшную военную тайну. Де-юре Украина не существует!)))) Так что это разрешение СФ, Верховному главнокомандующему вообще ни во что не упёрлось!))))) Адекватный ответ и без и без него дать можно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Сань, да тут даже догадываться не надо.) Просто всё идет по плану и всё. Успокоим запад, укров. ЕС....Открою страшную военную тайну. Де-юре Украина не существует!)))) Так что это разрешение СФ, Верховному главнокомандующему вообще ни во что не упёрлось!))))) Адекватный ответ и без и без него дать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видишь-ли какой парадокс-де юре не сущевствует,а мировым сообществом признана))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на честный шулер
честный шулер
Видишь-ли какой парадокс-де юре не сущевствует,а мировым сообществом признана))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А нашего законодательства это не касается!)) По нашим законам его нету!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, не всё так просто. Можешь мне сказать почему Россия их до сих пор не признала? Вот просто с юридической точки зрения?) Что-то ведь мешает,а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Признание обязывает к сотрудничеству и помощи ..
2. Просто ссыкотно ..Есть что терять, и своих проблем вагон ...

А с юридической точки зрения и признание Косово не было безукоризненным ..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
1. Признание обязывает к сотрудничеству и помощи ..
2. Просто ссыкотно ..Есть что терять, и своих проблем вагон ...

А с юридической точки зрения и признание Косово не было безукоризненным ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ведь Южная Осетия их признала!?)) Моё скромное мнение- Янукович мешается.)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
http://www.youtube.com/watch?v=_oVBxGCkP...
Все познается в сравнении -))) Мне лично больше нравятся те ,что потемнее - у них прыжки без последствий !-)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Мнение:
Есть ли предпосылки для того, чтобы Донецкая республика встала на ноги? Это непростая проблема, которая зависит от целого ряда составляющих: от военной составляющей, от глобального международного контекста, от позиции самой Донецкой народной республики и её населения. Могу процитировать высказывание президента Сирии Башара Асада на подобную тему, больше года назад сказавшего: «Мы прекрасно понимаем, что, если Россия нас бросит, то нам конец, но мы прекрасно понимаем и то, что если мы сами не будем выдерживать ситуацию здесь на земле, то никакая Россия нас не спасёт».

Опыт Сирии, которая сейчас находится практически на пороге победы, в ещё большей степени приложим к Донбассу. И могу лишь сказать, что Бородай ведет себя как достойный боец за справедливость. Что будет дальше - покажет время.

Россия не имеет права и возможности бросить своих на юго-востоке Украины, в первую очередь, в восставшем Донбассе. Но Россия и российское руководство также не имеют права принимать решения, которые чреваты для страны серьёзным ущербом, не говоря уже о каких-то катастрофах. Вот между этими двумя ограничениями и развивается российская политика, что даёт возможность различным политическим публичным силам в том числе зарабатывать себе авторитет, используя эти реальные ограничения. Одно дело - политическое движение (не несущее реальной ответственности), и другое дело - исполнительная власть, которая обязана не подставить страну.

Мы с вами прекрасно понимаем, что есть очень серьёзный заказ со стороны наших противников на вовлечение России в открытый военный конфликт на Украине. Насколько этот заказ опасен - это другое дело. Отнюдь не всегда в истории человечества желание противника втянуть страну в войну означало отказ от вступления в эту войну. Но нельзя игнорировать расчеты противника, который добивается своей цели.

Единственное, что я абсолютно исключаю - это то, что Россия, российское руководство и люди в российском руководстве, которые реально отвечают за это направление, «сдадут» и «сольют» (как любят у нас выражаться). Никто никого не «сдаст и не сольёт». Так или иначе, в рамках каких-то компромиссов и соглашений (или за рамками компромиссов), но права и интересы наших людей на юго-востоке и, в первую очередь, в Донбассе будут гарантированы Россией.

Я знаю, вижу и со своей стороны могу гарантировать, что в российском руководстве есть люди, которые занимают абсолютно жёсткую, последовательную, я бы даже сказал, мировоззренческую позицию по обеспечению наших обязательств по отношению к юго-востоку Украины. К ним, безусловно, относится Владислав Сурков. Это ключевая фигура в вопросе разрешения создавшейся конфликтной ситуации в регионе. Напомню, кстати, что, когда во властных и околовластных кругах возникли большие сомнения относительно нашей позиции (и вообще общее настроение нашей гниловатой политической элиты было: «всё пропало, всё сливаем, никаких возможностей нет»), остановил настроения пораженчества Сурков. Могу засвидетельствовать этот факт - даже перед госдепом США, включившим его в списки санкционных лиц».

Михаил Леонтьев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария