Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Матвиенко выступала с речью. Другие политики орали с трибуны, мол не ссыте- мы с вами, введем войска и разбомбим врага.Хотя ясно дело, что нас постоянно провоцировали и провоцируют. Тут всё очень тонко и зыбко. Я когда видела ,что происходит, думала, ну , блин, помогите же.С другой стороны понимала, что не всё так просто, очень не просто
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Матвиенко выступала с речью. Другие политики орали с трибуны, мол не ссыте- мы с вами, введем войска и разбомбим врага.Хотя ясно дело, что нас постоянно провоцировали и провоцируют. Тут всё очень тонко и зыбко. Я когда видела ,что происходит, думала, ну , блин, помогите же.С другой стороны понимала, что не всё так просто, очень не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, о чем конкретно говорилось в постановлении СФ РФ от 1 марта. "...исходя из интересов безопасности жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников и личного состава воинского контингента Вооруженных Сил РФ, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная РеспубликаКрым), в соответствии с пунктом “г” ч.1 ст.102 Конституции Российской Федерации...».далее текст постановления с разрешением применение ВС. Это на юго-востоке понимали, но, конечно, надеялись, несмотря на разъяснения самими руководителями опорлчения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пиндостан со-товарищи только и ждал ввода ВС РФ на запредельное гос-во, дабы немедленно впрячься на защиту "демократии", но как говорил Конфуций: "И понял Сатана, что обломал его Иисус по полному росту!"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пиндостан со-товарищи только и ждал ввода ВС РФ на запредельное гос-во, дабы немедленно впрячься на защиту "демократии", но как говорил Конфуций: "И понял Сатана, что обломал его Иисус по полному росту!"
СсылкаПожаловаться
Они же демонстративно кусают локти, когда узнали, что договор Южного потока все же будет подписан
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Это точно он говорил?))
СсылкаПожаловаться
Это точно он говорил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж еще? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а кто ж еще? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не стоит скромничать, надо признавать свои великие изречения, а то от скромности...,ну ты знаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Думаю не стоит скромничать, надо признавать свои великие изречения, а то от скромности...,ну ты знаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин, кто я и кто Конфуций - мыслитель общепризнанный )
СсылкаПожаловаться
Dark
"..с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии..." - звиняюсь, а Югославия (Сербия) на днях не продала Россию?
СсылкаПожаловаться
Dark
"..с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии..." - звиняюсь, а Югославия (Сербия) на днях не продала Россию?
СсылкаПожаловаться
а может за это и продала
СсылкаПожаловаться
Юлькина
а может за это и продала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сомневаюсь, очень сомневаюсь, повезло (если так можно выразиться) общаться с югославами и болгарами ещё в советское время - НЕТ там никакой братской любви к российским (советским), просто нет и всё, единичные и показные случаи - сплошь и рядом, всеобщей - не существует в природе, итальянцы или те же немцы (просто люди, обыватели) лояльнее и адекватнее по отношению к России...
СсылкаПожаловаться
Dark
ой сомневаюсь, очень сомневаюсь, повезло (если так можно выразиться) общаться с югославами и болгарами ещё в советское время - НЕТ там никакой братской любви к российским (советским), просто нет и всё, единичные и показные случаи - сплошь и рядом, всеобщей - не существует в природе, итальянцы или те же немцы (просто люди, обыватели) лояльнее и адекватнее по отношению к России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас вообще никто не любил и не любит. Карма))
А немцы, да, молодцы. Общалась с их народом и родни там куча.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно в этом и вопрос - жить для своего народа и страны или быть для всех "хорошим"?!
...Россия не в том положении (пока) чтобы тягаться с объединённой силой ЕС и США, надо хитрить, азиаты в этом преуспели и Путин применил подобную тактику, а потом уже можно будет и музыку заказывать и танцевать свои танцы, есть все предпосылки для этого...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На небе Бог,а на земле Россия"-сербская народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
"На небе Бог,а на земле Россия"-сербская народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы не плохо, если бы они ещё так же и на политической сцене думали и делали...
СсылкаПожаловаться
Dark
было бы не плохо, если бы они ещё так же и на политической сцене думали и делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вопрос к политикам.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос к политикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Австрия, вот, наплевала на все санкции - и подписала договор. Так что, политики начинают проигрывать.
СсылкаПожаловаться
Привет. Австрия, вот, наплевала на все санкции - и подписала договор. Так что, политики начинают проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже своим сегодня, вот блин не боится ведь.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я тоже своим сегодня, вот блин не боится ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в Европе тоже полный раздрай идет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово,Сергей! Так и Болгария с Сербией тоже продолжают работы. Приостановление работ Сербией было связанно с тем-же процессом в Болгарии.Смысл им суетится,если Болгария тормознула.
СсылкаПожаловаться
Здорово,Сергей! Так и Болгария с Сербией тоже продолжают работы. Приостановление работ Сербией было связанно с тем-же процессом в Болгарии.Смысл им суетится,если Болгария тормознула.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Победят деньги)) ..транзитные - однозначно, как Жириновский говорит))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, а кого любим мы?)
СсылкаПожаловаться
Юль, а кого любим мы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нас не трогают -фсех)
"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива.
Пусть без страха жалуют к нам гости…
Но если кто с мечом к нам войдёт — от меча и погибнет.
На том стоит и стоять будет русская земля."
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Говорили же наши СМИ,что это шахматная партия! С одной стороны шах и ход конем,а с другой Няш- мяш. Вот только люди не пешки.
СсылкаПожаловаться
Говорили же наши СМИ,что это шахматная партия! С одной стороны шах и ход конем,а с другой Няш- мяш. Вот только люди не пешки.
СсылкаПожаловаться
а какие СМИ ваши?
СсылкаПожаловаться
А что, кто то еще надеялся на ккрымский вариант? Не смешите мои тапки, сразу было ясно бла бла бла и не более.
СсылкаПожаловаться
Mari
простых люде
СсылкаПожаловаться
Mari
простых люде
СсылкаПожаловаться
простых людей жаль ...
СсылкаПожаловаться
Mari
простых людей жаль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Мари..мне даже как-то стыдно что-ли...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да, Мари..мне даже как-то стыдно что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, А за что стыдно? За то что наших детей славу богу не пошлют воевать за чью-то свободу? Мне жаль людей, жду сою родню с Луганской области, но я не хочу жертвовать своим сыном, Да и другими сыновьями тоже.
СсылкаПожаловаться
Юля, А за что стыдно? За то что наших детей славу богу не пошлют воевать за чью-то свободу? Мне жаль людей, жду сою родню с Луганской области, но я не хочу жертвовать своим сыном, Да и другими сыновьями тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в плане войны.Я тоже не хочу терять своих братьев.Нечего тогда было обещать помощь. Больно было смотреть когда женщина без ноги орет-помогите, цепляясь за пиджак приезжего политика из Москвы,а что он может сделать
Я б назвала это не стыд,а какое-то горькое сочувствие даже, боль.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да не в плане войны.Я тоже не хочу терять своих братьев.Нечего тогда было обещать помощь. Больно было смотреть когда женщина без ноги орет-помогите, цепляясь за пиджак приезжего политика из Москвы,а что он может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да горькое сочувствие, боль - это согласна.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братьев ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть