24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Матвиенко выступала с речью. Другие политики орали с трибуны, мол не ссыте- мы с вами, введем войска и разбомбим врага.Хотя ясно дело, что нас постоянно провоцировали и провоцируют. Тут всё очень тонко и зыбко. Я когда видела ,что происходит, думала, ну , блин, помогите же.С другой стороны понимала, что не всё так просто, очень не просто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлькина
Юлькина
Матвиенко выступала с речью. Другие политики орали с трибуны, мол не ссыте- мы с вами, введем войска и разбомбим врага.Хотя ясно дело, что нас постоянно провоцировали и провоцируют. Тут всё очень тонко и зыбко. Я когда видела ,что происходит, думала, ну , блин, помогите же.С другой стороны понимала, что не всё так просто, очень не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, о чем конкретно говорилось в постановлении СФ РФ от 1 марта. "...исходя из интересов безопасности жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников и личного состава воинского контингента Вооруженных Сил РФ, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная РеспубликаКрым), в соответствии с пунктом “г” ч.1 ст.102 Конституции Российской Федерации...».далее текст постановления с разрешением применение ВС. Это на юго-востоке понимали, но, конечно, надеялись, несмотря на разъяснения самими руководителями опорлчения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пиндостан со-товарищи только и ждал ввода ВС РФ на запредельное гос-во, дабы немедленно впрячься на защиту "демократии", но как говорил Конфуций: "И понял Сатана, что обломал его Иисус по полному росту!"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пиндостан со-товарищи только и ждал ввода ВС РФ на запредельное гос-во, дабы немедленно впрячься на защиту "демократии", но как говорил Конфуций: "И понял Сатана, что обломал его Иисус по полному росту!"
СсылкаПожаловаться
Они же демонстративно кусают локти, когда узнали, что договор Южного потока все же будет подписан
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пиндостан со-товарищи только и ждал ввода ВС РФ на запредельное гос-во, дабы немедленно впрячься на защиту "демократии", но как говорил Конфуций: "И понял Сатана, что обломал его Иисус по полному росту!"
СсылкаПожаловаться
Это точно он говорил?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Это точно он говорил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж еще? ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто ж еще? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не стоит скромничать, надо признавать свои великие изречения, а то от скромности...,ну ты знаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Думаю не стоит скромничать, надо признавать свои великие изречения, а то от скромности...,ну ты знаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин, кто я и кто Конфуций - мыслитель общепризнанный )
СсылкаПожаловаться
Dark
"..с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии..." - звиняюсь, а Югославия (Сербия) на днях не продала Россию?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
"..с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии..." - звиняюсь, а Югославия (Сербия) на днях не продала Россию?
СсылкаПожаловаться
а может за это и продала
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
а может за это и продала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сомневаюсь, очень сомневаюсь, повезло (если так можно выразиться) общаться с югославами и болгарами ещё в советское время - НЕТ там никакой братской любви к российским (советским), просто нет и всё, единичные и показные случаи - сплошь и рядом, всеобщей - не существует в природе, итальянцы или те же немцы (просто люди, обыватели) лояльнее и адекватнее по отношению к России...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
ой сомневаюсь, очень сомневаюсь, повезло (если так можно выразиться) общаться с югославами и болгарами ещё в советское время - НЕТ там никакой братской любви к российским (советским), просто нет и всё, единичные и показные случаи - сплошь и рядом, всеобщей - не существует в природе, итальянцы или те же немцы (просто люди, обыватели) лояльнее и адекватнее по отношению к России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас вообще никто не любил и не любит. Карма))
А немцы, да, молодцы. Общалась с их народом и родни там куча.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Нас вообще никто не любил и не любит. Карма))
А немцы, да, молодцы. Общалась с их народом и родни там куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно в этом и вопрос - жить для своего народа и страны или быть для всех "хорошим"?!
...Россия не в том положении (пока) чтобы тягаться с объединённой силой ЕС и США, надо хитрить, азиаты в этом преуспели и Путин применил подобную тактику, а потом уже можно будет и музыку заказывать и танцевать свои танцы, есть все предпосылки для этого...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
Нас вообще никто не любил и не любит. Карма))
А немцы, да, молодцы. Общалась с их народом и родни там куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На небе Бог,а на земле Россия"-сербская народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"На небе Бог,а на земле Россия"-сербская народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы не плохо, если бы они ещё так же и на политической сцене думали и делали...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
было бы не плохо, если бы они ещё так же и на политической сцене думали и делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вопрос к политикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это вопрос к политикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. Австрия, вот, наплевала на все санкции - и подписала договор. Так что, политики начинают проигрывать.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Австрия, вот, наплевала на все санкции - и подписала договор. Так что, политики начинают проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже своим сегодня, вот блин не боится ведь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я тоже своим сегодня, вот блин не боится ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в Европе тоже полный раздрай идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария