11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
И бабу (голую можно,нашим есть что показать) на коне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ручном медведе)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
И бабу (голую можно,нашим есть что показать) на коне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё горящую избу можно с собой таскать ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ещё горящую избу можно с собой таскать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь нас, с таким инвентарем, нигде не примут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не званный гость сам знаешь хуже кого))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
не званный гость сам знаешь хуже кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не званный гость сам знаешь хуже кого))
Кого? Теперь вроде говорят ;Незванный гость лучше сама знаешь кого ;))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вот, что я скажу тебе, добрая девушка, политика это ...как сказала девочка ( что конечно сомнительно, судя по возросту и манере выражать свои мысли) - "Вы только гляньте, девчонки, насколько легче теперь нам Б..." тех, кто убивал женщин и детей - на этой земле места не будет. как и тем, кто за них здесь разносит вонь.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вот, что я скажу тебе, добрая девушка, политика это ...как сказала девочка ( что конечно сомнительно, судя по возросту и манере выражать свои мысли) - "Вы только гляньте, девчонки, насколько легче теперь нам Б..." тех, кто убивал женщин и детей - на этой земле места не будет. как и тем, кто за них здесь разносит вонь.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря так про девушку, она ж шутила, тема-то шуточная была, тем более в ветке КУРИЛКА
А что касается совсем не смешной этой темы, каждый ответит по счетам: кесарю кесарево, а Богу Богово — В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну это вы зря так про девушку, она ж шутила, тема-то шуточная была, тем более в ветке КУРИЛКА
А что касается совсем не смешной этой темы, каждый ответит по счетам: кесарю кесарево, а Богу Богово — В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Юль грустно воспринимать, что тебе тоже не нравятся гуляющие матери с детьми по парку и мешают катацца на велике, что воспринимаешь смерти на Ю-В с позиции - ещё больше, и считаешь себя самой, самой, самой - сама, а не любимый тобой человек.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....Юль грустно воспринимать, что тебе тоже не нравятся гуляющие матери с детьми по парку и мешают катацца на велике, что воспринимаешь смерти на Ю-В с позиции - ещё больше, и считаешь себя самой, самой, самой - сама, а не любимый тобой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, извини, но наверное сейчас ты на какай-то особой волне которая мне не понятна.Либо ты не понял мое высказывание, либо я знаю....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....Юль грустно воспринимать, что тебе тоже не нравятся гуляющие матери с детьми по парку и мешают катацца на велике, что воспринимаешь смерти на Ю-В с позиции - ещё больше, и считаешь себя самой, самой, самой - сама, а не любимый тобой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее "не знаю"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
последнее "не знаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по поводу шутящей девочки, высказывания которой отражают политику запада и части украины. на всё насрать - лишьбы нажраться от пуза и нахапать побольше и деньги лопатой, а остальные ...остальные , кто выживет , эт они не досмотрели. посмотрим ...недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это по поводу шутящей девочки, высказывания которой отражают политику запада и части украины. на всё насрать - лишьбы нажраться от пуза и нахапать побольше и деньги лопатой, а остальные ...остальные , кто выживет , эт они не досмотрели. посмотрим ...недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От куда такие упаднические настроения? Знаешь такую пословицу:Зло бесчинствует, когда Добро спит.
Люди просыпаются....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юлькина
Юлькина
От куда такие упаднические настроения? Знаешь такую пословицу:Зло бесчинствует, когда Добро спит.
Люди просыпаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у меня таких настроений, не дождутся)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
нет у меня таких настроений, не дождутся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крсавэлла))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
последнее "не знаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, мы им ничего не должны, это другое государство. У нас теперь не получится , как с Южной Осетией или с Грузией. Наши руководители пытаются держать "серьёзную мину на лице", хотя могли бы решить этот вопрос за неделю, но нельзя, т.к. могут всех собак свешать на нас. Как не прискорбно, но они должны разбираться во всём сами. Мы можем только немного помогать.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Юля, мы им ничего не должны, это другое государство. У нас теперь не получится , как с Южной Осетией или с Грузией. Наши руководители пытаются держать "серьёзную мину на лице", хотя могли бы решить этот вопрос за неделю, но нельзя, т.к. могут всех собак свешать на нас. Как не прискорбно, но они должны разбираться во всём сами. Мы можем только немного помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и помогаем...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
вот и помогаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И хорошо, что помогаем: с беженцами, по дипломатическим каналам и т.д. Если дойдёт до военных действий, то вопроса не будет, кто победит! Но пока пытаемся договориться мирно, хотя, с кем там договариваться - они кроме как по башке сковородкой, ничего больше не поймут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, вы ли это? или ваш аккаунт взломали))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария