24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
честный шулерВ ответ на Николай
Николай
Сужу не по СМИ , а родственникам. На вопрос: Ой бедненькие, как же Вы там? В деревне дом имеется приезжайте, приютим. Ответ: А зачем? у нас всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказали родственники друзей соседа,что это не так..
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на честный шулер
честный шулер
Мне сказали родственники друзей соседа,что это не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне говорили мои.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Николай
Николай
Мне говорили мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где живут родственники?
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на честный шулер
честный шулер
А где живут родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грловка.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Николай
Николай
Грловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да..Это-ж не Славянск,Счастье,Красный Лиман,Мариуполь..
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
разделяй и властвуй , этот принцип еще не отменили , отдельным товарищам нужна Украина стоящая на коленях с протянутой рукой и им все равно сколько русских там погибнет , сколько россияне потеряют денег и какой национальности будет тот украинец , что на коленях будет просить , да и его политические взгляды дело второстепенное
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
разделяй и властвуй , этот принцип еще не отменили , отдельным товарищам нужна Украина стоящая на коленях с протянутой рукой и им все равно сколько русских там погибнет , сколько россияне потеряют денег и какой национальности будет тот украинец , что на коленях будет просить , да и его политические взгляды дело второстепенное
СсылкаПожаловаться
Да,да..Товарищам из Фашингтона,Брюсселя и Киева это и нужно..Не зря-же они это замутили.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да,да..Товарищам из Фашингтона,Брюсселя и Киева это и нужно..Не зря-же они это замутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Великобритания ...(не забываем от куда исторически ноги растут))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
И Великобритания ...(не забываем от куда исторически ноги растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышал версию,что все процессы и идеи идут из Женевы,в Лондоне прорабатываются сценарии по женевским раскладам,а Вашингтон их реализует)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я слышал версию,что все процессы и идеи идут из Женевы,в Лондоне прорабатываются сценарии по женевским раскладам,а Вашингтон их реализует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно посмотрела вот это видео. Интересненький сюжет, я об этом конечно давно слышала.Видео долгое, лучше дома посмотреть.Этого мужика уже нет в живых. http://www.youtube.com/watch?v=9AyS0_c5s...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я слышал версию,что все процессы и идеи идут из Женевы,в Лондоне прорабатываются сценарии по женевским раскладам,а Вашингтон их реализует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кстати в этом видео, снимает и ведет репортаж небезызвестный ведущий Алекс Джонс.У него есть не мало интересных материалов
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
И кстати в этом видео, снимает и ведет репортаж небезызвестный ведущий Алекс Джонс.У него есть не мало интересных материалов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Юлькин,посмотрю на досуге.Я ролики с этим человеком давно видел.Он говорил,что после ОИ высокая вероятность начала военного конфликта,только он уверен был что со стороны Кавказа начнется..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
разделяй и властвуй , этот принцип еще не отменили , отдельным товарищам нужна Украина стоящая на коленях с протянутой рукой и им все равно сколько русских там погибнет , сколько россияне потеряют денег и какой национальности будет тот украинец , что на коленях будет просить , да и его политические взгляды дело второстепенное
СсылкаПожаловаться
А разве Украина еще не на коленях с протянутой рукой? Может перечислите у кого она не клянчила?))) Ах, да большим дядей прикрывается))) Дык, вчерась большой дядя сказал, Америка желает видеть федеративную республику Украину и федеративную республику Ирак, когда незалежная исполнять бросится, и зачем тогда на восток буром перли?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Не, там "один" против был сегодня )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В новости не сообщали ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Товарищ служил в своё время в Москве. Рассказывал такую байку. Поставили в госдуме новую систему голосования. Пригнали солдат - опробовать. Командир командует: "Все голосуем - ЗА!" Оба-на, на мониторе один голос против! И так несколько раз... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария