11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да потому что не знаешь кому сейчас верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я то при чем здесь?)) Да еще в предположении скунса?)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А я то при чем здесь?)) Да еще в предположении скунса?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээээ..шюток не понимаешь)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да потому что не знаешь кому сейчас верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всем верю)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
А я всем верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверчивый ты наш))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Доверчивый ты наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне правда нужна, а не список тех кто меня обманывает. Ибо даже когда обманывают, хоть чуточки правды, но говорят)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Какие именно фото и видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В группе скидывали ссылки на их сайты с разоблочениями.
Я конечно не знаю и не уверен, теперь просто жду когда вылезет правда.
К сожалению данные разговоры были заблокированы т.к. это был авто форум.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Шурик
Шурик
Пообщавшись с людьми из того же Донецка пришел ко мнению что нам врут!
Много чего нам показывают и видео и фото было взято из разных стран в разное время.
СсылкаПожаловаться
конкретно какие фото и видео? пруф кинь, разоблачитель!)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Альбина
Альбина
конкретно какие фото и видео? пруф кинь, разоблачитель!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яж сказал группа заблокирована, на другом ресурсе, а я просто теперь не вочто не верю и пытаюсь анализировать.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Шурик
Шурик
Яж сказал группа заблокирована, на другом ресурсе, а я просто теперь не вочто не верю и пытаюсь анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а конкретно зайти на сайт тех же России 1, 24, других СМИ, якобы уличенных во лжи, т.е. обратиться к первоисточникам, вы не пробовали? все материалы в открытом доступе, так что врали разоблачители))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Да всё будет ,на то она и война ! Нет там ДА и НЕТ,ХОРОШО и ПЛОХО,ПРАВДА и ЛОЖЬ . Там ложь бывает полезней правды,от плохих толку в десять раз бывает больше ,чем от хороших.И красные уходят к белым,и белые к красным.И дружить можно с врагом,и ненавидить можно своих ,хуже чем врага.И украинцы нас ненавидят,и русские с украины ненавидят,и крымчане будут ненавидеть(ща патриотизм спадёт)-за то,что в Крыму русские первого сорта и их можно защищать,а в Домбасе и Луганске-второго и их можно бросить под карателей.Ща пока беженцам сопли вытираем,а через полгода-год будем так же ненавидеть.Все базы отдыха,санатории,детские лагеря на юге рф заняты ими.На север или дальний восток они не поедут.Начнутся конфликты с местным населением.Так что все вы предатели....один я Д"Артаньян)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
Да всё будет ,на то она и война ! Нет там ДА и НЕТ,ХОРОШО и ПЛОХО,ПРАВДА и ЛОЖЬ . Там ложь бывает полезней правды,от плохих толку в десять раз бывает больше ,чем от хороших.И красные уходят к белым,и белые к красным.И дружить можно с врагом,и ненавидить можно своих ,хуже чем врага.И украинцы нас ненавидят,и русские с украины ненавидят,и крымчане будут ненавидеть(ща патриотизм спадёт)-за то,что в Крыму русские первого сорта и их можно защищать,а в Домбасе и Луганске-второго и их можно бросить под карателей.Ща пока беженцам сопли вытираем,а через полгода-год будем так же ненавидеть.Все базы отдыха,санатории,детские лагеря на юге рф заняты ими.На север или дальний восток они не поедут.Начнутся конфликты с местным населением.Так что все вы предатели....один я Д"Артаньян)))))
СсылкаПожаловаться
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на * доцент
* доцент
Да всё будет ,на то она и война ! Нет там ДА и НЕТ,ХОРОШО и ПЛОХО,ПРАВДА и ЛОЖЬ . Там ложь бывает полезней правды,от плохих толку в десять раз бывает больше ,чем от хороших.И красные уходят к белым,и белые к красным.И дружить можно с врагом,и ненавидить можно своих ,хуже чем врага.И украинцы нас ненавидят,и русские с украины ненавидят,и крымчане будут ненавидеть(ща патриотизм спадёт)-за то,что в Крыму русские первого сорта и их можно защищать,а в Домбасе и Луганске-второго и их можно бросить под карателей.Ща пока беженцам сопли вытираем,а через полгода-год будем так же ненавидеть.Все базы отдыха,санатории,детские лагеря на юге рф заняты ими.На север или дальний восток они не поедут.Начнутся конфликты с местным населением.Так что все вы предатели....один я Д"Артаньян)))))
СсылкаПожаловаться
я так поняла вы как раз Д"Артаньян)) а вокруг каша...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Альбина
Альбина
я так поняла вы как раз Д"Артаньян)) а вокруг каша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый мадам,тыща чертей)))ох уж мне эта манная каша...с комочками))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Немного еще аргументов



http://www.youtube.com/watch?v=GWIt7n78U...

СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Немного еще аргументов



http://www.youtube.com/watch?v=GWIt7n78U...

СсылкаПожаловаться
Видела тоже. Михалков конечно иногда загоняется, но в целом дело говорит, по крайне мере в этом видео
СсылкаПожаловаться
viktor
О каком предательстве речь вообще идет не пойму? Ну нельзя нам сейчас думать сиюминутно. Такое ощущение, что ДНР и ЛНР в военном смысле все уже списали, не все так мрачно, сейчас у них и танки и артиллерия есть. Гуманитарная помощь оказывается, они ее в принципе и просят в первую очередь. Ну введем войска, ну решим локальную задачу, а дальше что? Кому неймется, пожалуйста в добровольцы. Про большее можно будет совсем забыть, и тогда нас точно по всем фронтам давить будут и Европа и Америка вместе, пока ДНР и ЛНР оказывают сопротивление, пока в Европе есть силы, которые поддерживают нашу позицию, пусть не открыто, мы можем оказывать давление и принуждать к миру. Экономический коллапс на Украине неизбежен, много здесь желающих взять за него на себя ответственность и кормить 40 миллионов человек? Европе тогда уже все равно станет каким образом нас доить, если на нас его спишут в случае ввода войск, и никто уже нас слушать не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на viktor
viktor
О каком предательстве речь вообще идет не пойму? Ну нельзя нам сейчас думать сиюминутно. Такое ощущение, что ДНР и ЛНР в военном смысле все уже списали, не все так мрачно, сейчас у них и танки и артиллерия есть. Гуманитарная помощь оказывается, они ее в принципе и просят в первую очередь. Ну введем войска, ну решим локальную задачу, а дальше что? Кому неймется, пожалуйста в добровольцы. Про большее можно будет совсем забыть, и тогда нас точно по всем фронтам давить будут и Европа и Америка вместе, пока ДНР и ЛНР оказывают сопротивление, пока в Европе есть силы, которые поддерживают нашу позицию, пусть не открыто, мы можем оказывать давление и принуждать к миру. Экономический коллапс на Украине неизбежен, много здесь желающих взять за него на себя ответственность и кормить 40 миллионов человек? Европе тогда уже все равно станет каким образом нас доить, если на нас его спишут в случае ввода войск, и никто уже нас слушать не будет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том , чтобы ввести войска ..Вопрос в том ,зачем вообще влезли и декларировали солидарность,зачем не были изначально честны в оглашении намерений?
Конечно ,это бы не избавило Россию от потока беженцев с Юго-Востока ,но ,возможно , сократило бы жертвы среди мирного населения ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вопрос не в том , чтобы ввести войска ..Вопрос в том ,зачем вообще влезли и декларировали солидарность,зачем не были изначально честны в оглашении намерений?
Конечно ,это бы не избавило Россию от потока беженцев с Юго-Востока ,но ,возможно , сократило бы жертвы среди мирного населения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле влезли? Мы сейчас подспудно но на стороне ДНР и ЛНР, по крайней мере большинство тех кто отметился в теме, тоже самое в стране. Власти не кричат, но на внешнеполитическом уровне, тоже не дают списать ополченцев в террористы, понуждают Украину к прекращению огня. А приписать всех жителей в свои сторонники тоже было опрометчиво, еще в мае в Донецке находился штаб нацгвардии. Неплохо да, на одной улице сторонники, на другой противники? Пока есть возможность легитимного давления на Украину, ее надо использовать до конца, с активными действиями такая возможность пропадет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вопрос не в том , чтобы ввести войска ..Вопрос в том ,зачем вообще влезли и декларировали солидарность,зачем не были изначально честны в оглашении намерений?
Конечно ,это бы не избавило Россию от потока беженцев с Юго-Востока ,но ,возможно , сократило бы жертвы среди мирного населения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Луганской народной республике есть одно событие, датированное 18.06.2014. Обратите на него внимание. Вполне возможно, что событие не случайно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
В Луганской народной республике есть одно событие, датированное 18.06.2014. Обратите на него внимание. Вполне возможно, что событие не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже задумывался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария