20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
ВоробьяниновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ты как тот путник, который с головой окунулся в воду, и хоть до берега два шага осталось, решил идти посуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это все твои мысли?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
И это все твои мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему все? Вот это лишь о тебе, Кисуля.
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Почему все? Вот это лишь о тебе, Кисуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не густо.Хотя о тебе у меня мыслей,вообще нету.С мозготрахами стараюсь не завязывать беседы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Не густо.Хотя о тебе у меня мыслей,вообще нету.С мозготрахами стараюсь не завязывать беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако влез. И возможно победу уже отпраздновал.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Только человек не умный и не далёкий может создать подобную тему.
Очевидно изначально,что проводится крупномасштабная провокация,причём с обеих сторон,по втягиванию РФ в вооружённый конфликт с не предсказуемыми и чудовищными последствиями.
СсылкаПожаловаться
и что там за политическая составляющая... теперь только догадываться осталось(.. я пытаюсь разобраться на протяжении всего этого конфликта... читаю.. смотрю независимые сми... выпуски новостей. отовсюду.. в итоге-ничего непонятно((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и что там за политическая составляющая... теперь только догадываться осталось(.. я пытаюсь разобраться на протяжении всего этого конфликта... читаю.. смотрю независимые сми... выпуски новостей. отовсюду.. в итоге-ничего непонятно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амели, мы все это и обсуждаем , и всем по идее всё и не всё ясно. Игра одним словом, не....кроме конечно господина Воробьянина , он же продвинутый тут самый,ему видней как всё обстоит, по его словам не стоило эту тему создавать ибо глупость эта несусветная, лучше дать совет Березкину : " Главное не пить за рулём!Лучше вылезти из кабины.")
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Юлькина
Юлькина
Амели, мы все это и обсуждаем , и всем по идее всё и не всё ясно. Игра одним словом, не....кроме конечно господина Воробьянина , он же продвинутый тут самый,ему видней как всё обстоит, по его словам не стоило эту тему создавать ибо глупость эта несусветная, лучше дать совет Березкину : " Главное не пить за рулём!Лучше вылезти из кабины.")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,что Вам ничего не понятно,это я уже понял!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Ну,что Вам ничего не понятно,это я уже понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право так думать...
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Ну,что Вам ничего не понятно,это я уже понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киса! вы куда дели сокровища убиенной вами тещи?)) а?)) в глаза сматреть)))!!!
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Киса! вы куда дели сокровища убиенной вами тещи?)) а?)) в глаза сматреть)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы....))))
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Ну что Вы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в вас уже влюбилась) один вопрос напоследок... а что, разве "Нимфа" кисть давать перестала?)) и как поживает Безенчук?))либо Париж свалил?))
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я в вас уже влюбилась) один вопрос напоследок... а что, разве "Нимфа" кисть давать перестала?)) и как поживает Безенчук?))либо Париж свалил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот...Вы рушите все мои надежды,единственным словом...."напоследок"....)))
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Ну вот...Вы рушите все мои надежды,единственным словом...."напоследок"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молчу)) я буду молчаливым привидением)
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
молчу)) я буду молчаливым привидением)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда молчание золото.
А на привидение Вы не похожи!Слишком симпатичны!Хотя,почему,слишком,это даже хорошо....короче,я тоже в Вас влюбился!!!
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Иногда молчание золото.
А на привидение Вы не похожи!Слишком симпатичны!Хотя,почему,слишком,это даже хорошо....короче,я тоже в Вас влюбился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и в реале=третий сорт не брак )) подмигиваю))в честь нашей влюбленности взаимной пестня)) танцуют усе!)

СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Иногда молчание золото.
А на привидение Вы не похожи!Слишком симпатичны!Хотя,почему,слишком,это даже хорошо....короче,я тоже в Вас влюбился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы, главное, не пропадайте... а то я тут человек практически новый((авторитет не заработавший.. а общацца охота
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы, главное, не пропадайте... а то я тут человек практически новый((авторитет не заработавший.. а общацца охота
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за песню!!!
Как можно,я тоже новый,не пропаду!
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Спасибо за песню!!!
Как можно,я тоже новый,не пропаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
песня была шуточной) но не пропадайте) давайте цепляться друг за друга)))навколе мы оба новые)).. вот вам моя любимая песня..уже без шуточек..


Испанию обожаю и даже учу их язык

СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Иногда молчание золото.
А на привидение Вы не похожи!Слишком симпатичны!Хотя,почему,слишком,это даже хорошо....короче,я тоже в Вас влюбился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та песня была шуточной.. а вы не обиделись)) я вас еще больше терь лю))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Юлькина
Юлькина
Амели, мы все это и обсуждаем , и всем по идее всё и не всё ясно. Игра одним словом, не....кроме конечно господина Воробьянина , он же продвинутый тут самый,ему видней как всё обстоит, по его словам не стоило эту тему создавать ибо глупость эта несусветная, лучше дать совет Березкину : " Главное не пить за рулём!Лучше вылезти из кабины.")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль, я тут писала коммент.. заглючил мейл... коммент пропал...а писала я следующее...однозначно надо сказать НЕТ фашизму.. и за преступления против народа они должны болтаться на гнилых осинах.. однозначно.. но вот сколько я смотрю.. пытаю.. анализирую...и че больше я это делаю.. тем больше я вхожу в ступор... что.. куда? зачем? из чего я делаю вывод... мы, простые обыватели... ваще ничего не знаем((... а имеют место быть Подковерные игры теневых олигархов..вот они уже знают все ходы((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария