29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тоже задумывался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что со стороны Киева, что со стороны Москвы - никто всех карт открывать не станет, Сейчас главное, чтобы смертей больше не было, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Виктор
Виктор
В Луганской народной республике есть одно событие, датированное 18.06.2014. Обратите на него внимание. Вполне возможно, что событие не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на честный шулер
честный шулер
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О принзнании ЛНР.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Виктор
Виктор
О принзнании ЛНР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ю.Осетией? Соглсаен..Да и уголовные дела заводят не зря думаю,так-же как и собирают показания беженцев.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ю.Осетией? Соглсаен..Да и уголовные дела заводят не зря думаю,так-же как и собирают показания беженцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить, что предали вообще не серьезно. К тому же посмотрите, как Европа стала брыкаться, когда США ей указывают, что ей делать. Да и в самих США не всё так гладко, как кажется. Там бизнес сообщество требует больше не экспериментировать с санкциями, по ним же другим концом бьют. Киев, видимо, тоже понял, что за океаном хоть и мощная сила, но Европа и Россия ближе к телу. Вот и родился "план Порошенко" под давлением с двух сторон. Какое же это предательство?.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Только человек не умный и не далёкий может создать подобную тему.
Очевидно изначально,что проводится крупномасштабная провокация,причём с обеих сторон,по втягиванию РФ в вооружённый конфликт с не предсказуемыми и чудовищными последствиями.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Только человек не умный и не далёкий может создать подобную тему.
Очевидно изначально,что проводится крупномасштабная провокация,причём с обеих сторон,по втягиванию РФ в вооружённый конфликт с не предсказуемыми и чудовищными последствиями.
СсылкаПожаловаться
мой любимый персонаж.. опосля бендера))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Только человек не умный и не далёкий может создать подобную тему.
Очевидно изначально,что проводится крупномасштабная провокация,причём с обеих сторон,по втягиванию РФ в вооружённый конфликт с не предсказуемыми и чудовищными последствиями.
СсылкаПожаловаться
а то мы не знали без вас, "умнейший" и "мудрейший" вы наш. Вы посты не прочитали до конца, пришли и вывалили тут оскорбление. Вот от таких как вы и исходит всё зло, господин Воробьянинов. Тут 80 процентов создавали подобные темы, и все "тупые" и "не далекие".
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Юлькина
Юлькина
а то мы не знали без вас, "умнейший" и "мудрейший" вы наш. Вы посты не прочитали до конца, пришли и вывалили тут оскорбление. Вот от таких как вы и исходит всё зло, господин Воробьянинов. Тут 80 процентов создавали подобные темы, и все "тупые" и "не далекие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте вопрос.
У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Позвольте вопрос.
У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям как ваш герой из фильма, чью аву вы используете (я про манеру обращения)
позвольте встречный вопрос,хоть это не совсем красиво, зачем вам знать это? если хотите мне прочитать некую мораль , я вас внимательно выслушаю, но не сегодня, ибо я спешу
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Юлькина
Юлькина
вы прям как ваш герой из фильма, чью аву вы используете (я про манеру обращения)
позвольте встречный вопрос,хоть это не совсем красиво, зачем вам знать это? если хотите мне прочитать некую мораль , я вас внимательно выслушаю, но не сегодня, ибо я спешу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего наилучшего,и будьте внимательны!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Всего наилучшего,и будьте внимательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Позвольте вопрос.
У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте вопрос.У Вас дети есть?
Позвольте встречный вопрос? Чьи дети?
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Позвольте вопрос.У Вас дети есть?
Позвольте встречный вопрос? Чьи дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлькины,не мои же.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Юлькины,не мои же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь воспитать в духе Кисы Воробьянинова? Но чтоб с процессом деланья не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хочешь воспитать в духе Кисы Воробьянинова? Но чтоб с процессом деланья не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
Это Ваши фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проанализировал ваши коменты, мусьё.
СсылкаПожаловаться
ВоробьяниновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Проанализировал ваши коменты, мусьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какие выводы?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
И какие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без Оси ты пустое место.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
И какие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как тот путник, который с головой окунулся в воду, и хоть до берега два шага осталось, решил идти посуху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария