11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Альбина В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, вы очень наивны для своих лет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аркадий, если бы в моей большой семье не решались бы вопросы САМИМ, и все бы не голосовали как надо большинством, был бы бардак, гарем и прочая фигня, а так, слава Богу 27 лет вместе и все дети в одном браке) для того чтобы понять что все свекрови одинаково мамы мужьям не обязательно менять свекровей)) вот в этом ваша наивность и юношеский пыл))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аркадий, меньше волнуйтесь про чужие зарплаты)
Вы хоть еще пару жён смените и мучайтесь вопросами демократии, а у меня в семье все будут большинством решать так как мне надо)))
аргумент про логику убил напрочь своим шовинизмом!! вы сразу забыли про демократию?)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я вчера общалась с сестрой из Алматы (Казахстан) Спрашиваю ее, что у вас говорит народ про всю ситуацию на Украине.Она: показывают только по кабельному ТВ и интернет еще есть. Что приезжает элита из Киева и др частей Украины, вывозят к ним детей и жен.Они всем говорят: что мы на них напали, их там убиваем и Путин воюет с народом. Я ее спрашиваю: вы реально ничего не знаете?! Она: мы уже не знаем кому верить. Я ей в вкратце обрисовала ситуацию, она сказала, что не знала всего этого.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я вчера общалась с сестрой из Алматы (Казахстан) Спрашиваю ее, что у вас говорит народ про всю ситуацию на Украине.Она: показывают только по кабельному ТВ и интернет еще есть. Что приезжает элита из Киева и др частей Украины, вывозят к ним детей и жен.Они всем говорят: что мы на них напали, их там убиваем и Путин воюет с народом. Я ее спрашиваю: вы реально ничего не знаете?! Она: мы уже не знаем кому верить. Я ей в вкратце обрисовала ситуацию, она сказала, что не знала всего этого.
СсылкаПожаловаться
Думаю знают.Один казахский предприниматель объявил награду за голову Коломойского(в какую сумму-не помню)..))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Думаю знают.Один казахский предприниматель объявил награду за голову Коломойского(в какую сумму-не помню)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, один казах, всего один)) который в юрте поймал волну радио-Маяк))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот именно, один казах, всего один)) который в юрте поймал волну радио-Маяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.В нете много приходилось читать высказывания казахов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Думаю знают.Один казахский предприниматель объявил награду за голову Коломойского(в какую сумму-не помню)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про юрты не вру. )) Некоторые рядом с дворцами ставят свои излюбленные юрты!Традиция
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
про юрты не вру. )) Некоторые рядом с дворцами ставят свои излюбленные юрты!Традиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
про юрты не вру. )) Некоторые рядом с дворцами ставят свои излюбленные юрты!Традиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муамар Каддафи будучи в Москве(по моему даже в именно в Кремле) разбивал свой шатер и ночевал там))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И это после всего этого..http://za-kaddafi.org/node/94
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Муамар Каддафи будучи в Москве(по моему даже в именно в Кремле) разбивал свой шатер и ночевал там))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо нам делать? Русским!) Печь за собой возить?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юлькина
Юлькина
А чо нам делать? Русским!) Печь за собой возить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери больше) Избу вместе с печью и самоваром))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Бери больше) Избу вместе с печью и самоваром))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И бабу (голую можно,нашим есть что показать) на коне))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Юлькина
Юлькина
И бабу (голую можно,нашим есть что показать) на коне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашу бабу бусурманам показывать ???Не бывать ентому))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Николай
Николай
Нашу бабу бусурманам показывать ???Не бывать ентому))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Образно же!) конечно шишь им с курдючным жиром)))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Юлькина
Юлькина
Образно же!) конечно шишь им с курдючным жиром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но если взгянуть в ...хочется и похвастаться. Эх человеческая натура ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария