23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предали или нет

Сори, что снова о ситуации на Украине.

Но тема важная, я считаю.

Мнение народа разделилось. Тема: подписание Путиным отзыв об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины

Многие говорят пишут, что этим мы предали своих, которым обещали помочь.
Другие, что мы тем самым уберегли Россию от тотальных экономических разрушений и возможно военных.

у меня лично двоякое мнение: с одной стороны мы поступаем так, как поступили с народом Югославии, с другой мы сделали возможно правильный выбор, тем самым сберегли народ от еще больших тяжелых последствий. А вообще..некая растерянность....

вы как считаете? ваше мнение?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
17891011121320
fisaингерманландскаяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да каждые выходные, ни один так другой говорил, хоть в передаче какой, хоть по новостям вырывалось.Люди-то смотрят, слушают и верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они высказывали свое частное мнение. Юль,мне иногда кажется, что большинству все равно, лишь бы сыто жилось:-/ Вот почему здоровые дяденьки, те же шахтеры, работают на тех же фашистов и не собираются дом свой защищать? Как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Они высказывали свое частное мнение. Юль,мне иногда кажется, что большинству все равно, лишь бы сыто жилось:-/ Вот почему здоровые дяденьки, те же шахтеры, работают на тех же фашистов и не собираются дом свой защищать? Как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже и не знаю что думать, если честно! после всех событий, уже сосед по лестничной площадке покажется врагом )
СсылкаПожаловаться
Елена
не сунулись и правильно сделали...
не нужна нам война, даже эти события породили экономический спад...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
в таком наборе - это уже не про русские желанья... этой манией страдает другая избранная нация... только вот беда - гонят ее периодически взашей из ее любимых мест обитания...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Во-первых никто не обещал. То что кричат отдельные политики всерьез воспринимать на стоит. Некоторые сапоги в Индийском океане мыть собирались- до сих пор собираются.
Во-вторых Юго-Восток Украины не был так, практически единодушно за вступление в Россию, как Крым. Если бы хоть треть от населения поднялась на бой с Нацгвардией- сейчас там дело было бы совсем не так. Их ( повстанцев) свое население не очень-то поддержало, а мы туда должны были ввязаться.
Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во-первых никто не обещал. То что кричат отдельные политики всерьез воспринимать на стоит. Некоторые сапоги в Индийском океане мыть собирались- до сих пор собираются.
Во-вторых Юго-Восток Украины не был так, практически единодушно за вступление в Россию, как Крым. Если бы хоть треть от населения поднялась на бой с Нацгвардией- сейчас там дело было бы совсем не так. Их ( повстанцев) свое население не очень-то поддержало, а мы туда должны были ввязаться.
Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них.
СсылкаПожаловаться
"Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них."

+100
вот именно это все и говорят, ища суть ответа на вопрос: почему
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юлькина
Юлькина
"Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них."

+100
вот именно это все и говорят, ища суть ответа на вопрос: почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, дела гораздо масштабнее проходят мимо нашего внимания, пока мы Украину обсуждаем. Китай хочет создать свой аналог Всемирного банка и МВФ- а это для Штатов смерти подобно. Думаю у них в планах нам руки Украиной связать полностью, воспламенить Восток , и взбаламутить Азию. Глобальная цель у них там.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юль, дела гораздо масштабнее проходят мимо нашего внимания, пока мы Украину обсуждаем. Китай хочет создать свой аналог Всемирного банка и МВФ- а это для Штатов смерти подобно. Думаю у них в планах нам руки Украиной связать полностью, воспламенить Восток , и взбаламутить Азию. Глобальная цель у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
Знаю.Мы и Китай (и еще пару стран Востока) сильно мешаем аки мухи назойливые.Но Штаты терпеливые, тихим сапом (правда в последнее время у них плохо получается это скрывать)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Юлькина
Юлькина
Да!
Знаю.Мы и Китай (и еще пару стран Востока) сильно мешаем аки мухи назойливые.Но Штаты терпеливые, тихим сапом (правда в последнее время у них плохо получается это скрывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задорнов сглазил))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во-первых никто не обещал. То что кричат отдельные политики всерьез воспринимать на стоит. Некоторые сапоги в Индийском океане мыть собирались- до сих пор собираются.
Во-вторых Юго-Восток Украины не был так, практически единодушно за вступление в Россию, как Крым. Если бы хоть треть от населения поднялась на бой с Нацгвардией- сейчас там дело было бы совсем не так. Их ( повстанцев) свое население не очень-то поддержало, а мы туда должны были ввязаться.
Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них.
СсылкаПожаловаться
Он обещал, он моет - 5 центов пара.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во-первых никто не обещал. То что кричат отдельные политики всерьез воспринимать на стоит. Некоторые сапоги в Индийском океане мыть собирались- до сих пор собираются.
Во-вторых Юго-Восток Украины не был так, практически единодушно за вступление в Россию, как Крым. Если бы хоть треть от населения поднялась на бой с Нацгвардией- сейчас там дело было бы совсем не так. Их ( повстанцев) свое население не очень-то поддержало, а мы туда должны были ввязаться.
Есть определенные обстоятельства, когда стоит пожертвовать частным, чтобы спасти целое. Вот эта одна из них.
СсылкаПожаловаться
Привет Ирина. Вот твоим бы коментом закрыть всю эту ипалайку. Плодитожила - лучше не придумать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Привет Ирина. Вот твоим бы коментом закрыть всю эту ипалайку. Плодитожила - лучше не придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Сереж)

Закрывать не будем, каждый имеет право сказать свое мнение, хоть оно кому-то может и не нравится. Обсуждать проблему всегда предпочтительнее, чем воевать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Здравствуй Сереж)

Закрывать не будем, каждый имеет право сказать свое мнение, хоть оно кому-то может и не нравится. Обсуждать проблему всегда предпочтительнее, чем воевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как заманчиво просто дать в рыло этим бестолковым вместо дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А как заманчиво просто дать в рыло этим бестолковым вместо дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но лучше просто поговорить)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Думаю,не стоит торопиться с выводами..Возможно еще не настало время,для открытых действий,а скрытые наверняка ведуться.Все может измениться за один день.Кто еще полгода назад предполагал,что Крым будет в составе РФ?
Сам считаю,что на данном этапе ввод войск навредит всем.А вот неофициальная помощь нужна.Хотя если отбросить моск,то мне нравится такой вариант:



http://www.youtube.com/watch?v=YyDbwAeKu...

СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Думаю,не стоит торопиться с выводами..Возможно еще не настало время,для открытых действий,а скрытые наверняка ведуться.Все может измениться за один день.Кто еще полгода назад предполагал,что Крым будет в составе РФ?
Сам считаю,что на данном этапе ввод войск навредит всем.А вот неофициальная помощь нужна.Хотя если отбросить моск,то мне нравится такой вариант:



http://www.youtube.com/watch?v=YyDbwAeKu...

СсылкаПожаловаться
тоже смотрела вчера.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
Думаю,не стоит торопиться с выводами..Возможно еще не настало время,для открытых действий,а скрытые наверняка ведуться.Все может измениться за один день.Кто еще полгода назад предполагал,что Крым будет в составе РФ?
Сам считаю,что на данном этапе ввод войск навредит всем.А вот неофициальная помощь нужна.Хотя если отбросить моск,то мне нравится такой вариант:



http://www.youtube.com/watch?v=YyDbwAeKu...

СсылкаПожаловаться
Ох, и не нравится он мне, тот еще фрукт.
По поводу обстрела границы ...надо подумать, на первый раз можно и простить
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ох, и не нравится он мне, тот еще фрукт.
По поводу обстрела границы ...надо подумать, на первый раз можно и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не превозношу его до небес)) Но то что он сказал,мне по нраву,и именно так должно поступать сильное и уважающее себя гос-во.Сегодня обстрел таможни простили,завтра их бомбардировщик заблудится и скинет "груз" не туда..А им все ни по чем,как сгуся вода.Наказывать надо,что-бы наука впредь была.Но видать наши еще не дозрели до этого..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Думаю,не стоит торопиться с выводами..Возможно еще не настало время,для открытых действий,а скрытые наверняка ведуться.Все может измениться за один день.Кто еще полгода назад предполагал,что Крым будет в составе РФ?
Сам считаю,что на данном этапе ввод войск навредит всем.А вот неофициальная помощь нужна.Хотя если отбросить моск,то мне нравится такой вариант:



http://www.youtube.com/watch?v=YyDbwAeKu...

СсылкаПожаловаться
ну просто если это коснулось бы Юсовских границ, пингвины даже не заморачивались бы, а моментом ответили, как они любят говорить, симметрично и посносили бы близлежащие с другой стороны границы военные объекты...
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария