29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не знаю, что есть бог. Я не знаю, где он. Может он у меня в голове вообще...и это и есть разум. Не разобралась я.
Но нашей церкви, а также её Библии, я точно не верю. 100%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я верю в себя и близких. Но в образ бога, навязываемого нам церковью - никогда. Когда пойму, что это и где это - может поверю. А пока, это всё равно что верить в КПСС ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Нецивилизованные вы граждане...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Оксана ! Мне почему то казалось что на з. Украине католики . Может ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет Оксана ! Мне почему то казалось что на з. Украине католики . Может ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В большинстве своём, я думаю, да. Оттого именно фигуры девы Марии на каждом шагу. Привет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
В большинстве своём, я думаю, да. Оттого именно фигуры девы Марии на каждом шагу. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо же угадал .Значит не весь мозг пропил . Можно продолжать .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Ну надо же угадал .Значит не весь мозг пропил . Можно продолжать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это брось! Мы ещё не все твои истории молодости послушали. Хотя от твоей групповухи ещё не отошли ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет Оксана ! Мне почему то казалось что на з. Украине католики . Может ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном на западной Украине
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В основном на западной Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Игорь её и имел в виду. Он сократил)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Яфшоке)) Устроили тут чёрте что, на пустом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, крайнего найти легко, а в чем дело понять и не сложно. На Кремль идти надо маршем..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну дык, крайнего найти легко, а в чем дело понять и не сложно. На Кремль идти надо маршем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот эту фразу "правительство, которому не доверяет народ, долго не продержится" уже несколько лет тут читаю. И чо? Держится припеваючи. Вон Путин на следующий срок лыжи вострит)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фюрер, ржу нимагу))) да мы татаров поздравляем, остальных не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) татар да, во мне тоже наверное где-то есть татары, а куды без них)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Если нет на форуме темы, это не значит, что праздник игнорирован или забыт. То же самое и наоборот. Можно отписаться с кучей ))), а на самом деле?
СсылкаПожаловаться
олег
на хрена мне в москве этот байрам?!!!с перекрытием улиц и другими неудобствами!!!!и татары не при чем. что только татары мусульмане? мне не нравиться то,что в православной столице с таким размахом проводят празднование представители других конфессий. попробуйте пасху или рождество отметить в ташкенте или ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет стас. ну я не стал писать про скфо.с крестиком ходить и то...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на олег
олег
на хрена мне в москве этот байрам?!!!с перекрытием улиц и другими неудобствами!!!!и татары не при чем. что только татары мусульмане? мне не нравиться то,что в православной столице с таким размахом проводят празднование представители других конфессий. попробуйте пасху или рождество отметить в ташкенте или ...
СсылкаПожаловаться
..вот те же мысли....
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на олег
олег
на хрена мне в москве этот байрам?!!!с перекрытием улиц и другими неудобствами!!!!и татары не при чем. что только татары мусульмане? мне не нравиться то,что в православной столице с таким размахом проводят празднование представители других конфессий. попробуйте пасху или рождество отметить в ташкенте или ...
СсылкаПожаловаться
..и еще я не могу понять... сохранение "внешнего лица".. .ценой собственных жен и детей.. .так что ли?..
..несколько лет назад ..12-летняя девочка в классе дочери моих знакомых ..убита..(без подробностей.. .сами знаете)(((((.. .жену у пятерых чуреков.. .к счастью отбил сосед.. .средь бела дня.. .на детской площадке!.. это видимо нормально...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Люди очнитесь!!!!Вы в своём уме, что вы несёте!? Какой на№№№ покров богородице?, Какой на№№№ праздник жертвоприношения!!!!ВЫ О ЧЁМ????21 век на дворе , и общаетесь вы здесь с помощью НАУКИ. а не с помощью ангелов! За 22 года добились результата!((((( Скоро на гром креститься будем! А то и того лучше в поход пойдём, крестовый! Кирюша и этот с одеялом на голове народ стравливают, пусть и опосредованно, но травят друг на друга! Им паства нужна а не разумные люди! БАРАНАМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ! Люди очнитесь вам же промывают мозги! Я родился в стране которая дала миру столько учёных,первооткрывателей, которая первая в мире вышла в космос, построила АЭС...список велик, и что я вижу сейчас (((((( Мне стыдно!!!!Земля не стоит на трёх китах, и тверди небесной нет , а есть атмосфера! Зато под Питером выделили площадки для ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ,,,,Это какой то №47*()-ец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария