29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
али-бабаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Марат , меня все эти межнациональные разборки (реальные и инетные) убеждают в том , что победа в ВОВ была нашей последней победой ...
За что проливали кровь эти люди?
За то , чтобы их внуки грызли друг другу горло под фимиам различных релиозных верований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда думаю,что нынешний разгул анархии даже не происходит с молчаливого согласия власти,а искусственно подогревается.Наш президент сделает состояние,потом влупит особый режим и комендантский час(корни оттуда),и ещё прослывёт святым.И будут машинки ездить с его фоткой под лобовым.
История движется по спирали..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на али-баба
али-баба
Я иногда думаю,что нынешний разгул анархии даже не происходит с молчаливого согласия власти,а искусственно подогревается.Наш президент сделает состояние,потом влупит особый режим и комендантский час(корни оттуда),и ещё прослывёт святым.И будут машинки ездить с его фоткой под лобовым.
История движется по спирали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План Даллеса рулит ...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
План Даллеса рулит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
План Даллеса рулит ...
Скорее,нет.Мне кажется,это миф,нами же(спецслужбами страны)искусственно созданый.Слишком большой объём информации,затрагивающий многие ветки и отрасли,утечка невозможно.;0 лет прошло,и вдруг-бах!появилась информация везде.Внезапно..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если бы наши деды в годы ВОВ были озабочены особенностями своих и чужих религий ,если бы они ценили не окопное братство , солдатскую взаимопомощь , мужество и честь , а копались бы в национальных особенностях друг друга , они бы никогда не победили ...
Но они победили ..
А мы ,такие умные , нравственные и чтущие праздники , каждый день проигрываем битву за свою страну ...
Когда я смотрю на фото тех лет , я понимаю ,что то , что мы потеряли, нельзя заменить ничем ...














СсылкаПожаловаться
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
Поверь,и они помнят
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на али-баба
али-баба
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
Поверь,и они помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много негатива несут последнее время..Никакой пользы стране,никакого блага-ростовщичество,диаспоры,наркотрафик,организованная этно преступность,коррупция,перекупы..ничего не производят,только пользуются и высасывают капитал,рассматривают место пребывания только как источник стабильного дохода за счет местного населения превратившегося в их обслугу.Конечно помнят..гостеприимство и доброту.Этим и пользуются..Не все,но в основной массе.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...
Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...
Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...
Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...
Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как Дамир заговорила..
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...
Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...
Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
Свет,ну что ты такая резкая.Ты же женщина
Сань,протяни мизинец даме-"Мирись,мирись,и больше не дерись!..")
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на али-баба
али-баба
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
Свет,ну что ты такая резкая.Ты же женщина
Сань,протяни мизинец даме-"Мирись,мирись,и больше не дерись!..")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю ,когда мне указывают и навязывают свои мысли ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не люблю ,когда мне указывают и навязывают свои мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другие этого тоже не любят,если ты не заметила..Особенно после набивших оскомину,и уже не актуальных лозунгов..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Другие этого тоже не любят,если ты не заметила..Особенно после набивших оскомину,и уже не актуальных лозунгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моём посте отсутсвуют менторские нотки , типа "хватит жить воспоминаниями" ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В моём посте отсутсвуют менторские нотки , типа "хватит жить воспоминаниями" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебе не приказываю.Это метафора...Хорошо хоть молодежь начинает просыпаться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я тебе не приказываю.Это метафора...Хорошо хоть молодежь начинает просыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом."(с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По твоему это должно служить оправданием для "невинных" и добродушных гостей ? Мож нам стиснув зубы,безропотно и кротко ждать пока веселые и голодно-туповатые ребятишки нарезвятся,нагуляются за наш счет( а часто и за счет жизни наших людей)..Ты со своим лозунгами и моргнуть не успеешь,когда мимо твоего подъезда погонят отары овец,а наши дети будут одиноки среди южных сверстников..Ты не видишь к чему идет? Не коси под дуру..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
По твоему это должно служить оправданием для "невинных" и добродушных гостей ? Мож нам стиснув зубы,безропотно и кротко ждать пока веселые и голодно-туповатые ребятишки нарезвятся,нагуляются за наш счет( а часто и за счет жизни наших людей)..Ты со своим лозунгами и моргнуть не успеешь,когда мимо твоего подъезда погонят отары овец,а наши дети будут одиноки среди южных сверстников..Ты не видишь к чему идет? Не коси под дуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не совсем по адресу перетензии предъявляешь ...
Предъявили их работодателям и чиновникам ,заинтересованным в миграции южан в центральную Россию ..
Я не вижу выхода из сложившейся ситуации ...
И не вижу конструктивных предложений ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты не совсем по адресу перетензии предъявляешь ...
Предъявили их работодателям и чиновникам ,заинтересованным в миграции южан в центральную Россию ..
Я не вижу выхода из сложившейся ситуации ...
И не вижу конструктивных предложений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не предъявляю тебе претензии..Мне просто непонятна твоя искренняя вера в благие намерения "братьев" и тех кто впаривает нам лозунги о терпимости и дружбе завозя сюда их миллионные популяции(хотя другое слово напрашивается для обозначения полноты картины)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не предъявляю тебе претензии..Мне просто непонятна твоя искренняя вера в благие намерения "братьев" и тех кто впаривает нам лозунги о терпимости и дружбе завозя сюда их миллионные популяции(хотя другое слово напрашивается для обозначения полноты картины)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понятна,потому-что ты далеко не глупая женщина..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Не понятна,потому-что ты далеко не глупая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...в этом месте.. .я должен исполнить какую-нибудь пэсню.. .чтобы корректно выразить мои (по этому поводу) мысли.. .ну или жестами в танце..)))..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не предъявляю тебе претензии..Мне просто непонятна твоя искренняя вера в благие намерения "братьев" и тех кто впаривает нам лозунги о терпимости и дружбе завозя сюда их миллионные популяции(хотя другое слово напрашивается для обозначения полноты картины)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не верю я ни в чьи благие намерения ..Тем более , что чем менее образованы и более религиозны (вплоть до фанатизма ) люди , тем проще их склонить к любому беспределу ...
Я уже говорила вчера ,что причина проблемы лежит в экономической плоскости ...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария