3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
благодарности раздает. недосуг!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
благодарности раздает. недосуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недосуг! ...да, не до них...!(с)..)))..
СсылкаПожаловаться
Aire
Я не вспомнила... потому что не могла вспомнить того, что не знала )) Мне пофиг на любые религиозные праздники.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не, я знала по Покров и меня поздравили,и я поздравляла. Просто тему не создали.Ничего страшного. Впереди один из Великий праздников Божьих- Рождество Христово! Если конечно все придут в себя после Нов.Года:))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я лично всех христиан поздравлял с вашими официальными праздниками, так что ко мне не должно быть претензии! А почему никто из вас не создал тему что был праздник Покров я бы обязательно поздравил бы, у вас есть время всякие тупые и глупые темы создавать а о хороший праздник свой забыли! За то для некоторых есть повод лишний раз грязью кого то облить. Вот когда человек христианской веры создаст тему а мусульмане не поздравят можно что то говорить, а раз нет такой темы и виновных не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот так прошёл праздник в Питере http://www.fontanka.ru/2013/10/15/071/
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насчет прихлопнут вы погорячились, в мире больше 1 миллиарда мусульман. Вы когда нибудь Коран читали, убийство у нас считается самым большим грехом и за это никто в рай не попадет. Просто есть люди которые трактуют Коран по своему и зомбируют мозги молодых людей. Сектанты тоже миллионы людей водят в заблуждение, а люди как овцы слушаются таких учителей. Еще раз повторю Ислам мирная религия, не нужно всех мусульман под одну гребенку расчесывать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Традиционный ислам в Татарстане,Башкирии..никогда этого не допускал..потому-что люди цивилизованные в основном и сродни русскому менталитету...Остальное дичь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще думаю,что истинный ислам у нас..в Татарстане и Башкирии.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Убийство любого человека считается грехом, независимо от религии. Где в Коране написано что можно убивать людей другой религии? Коран один и законы одни там, просто есть кучка дебилов которые толкуют ее по своему тем кто даже не открывал Коран.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все правильно. Таких преступников нужно выгонять из страны куда нибудь подальше
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Возмущение вызывает тот факт что нигде в СМИ даже не упомянули про Покров зато про Ку
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Возмущение вызывает тот факт что нигде в СМИ даже не упомянули про Покров зато про Ку
СсылкаПожаловаться
зато про Курбан Байрам голосят на каждом ТВ-канале...у меня в Покров личный праздник, отмечали вчера))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Если бы наши деды в годы ВОВ были озабочены особенностями своих и чужих религий ,если бы они ценили не окопное братство , солдатскую взаимопомощь , мужество и честь , а копались бы в национальных особенностях друг друга , они бы никогда не победили ...
Но они победили ..
А мы ,такие умные , нравственные и чтущие праздники , каждый день проигрываем битву за свою страну ...
Когда я смотрю на фото тех лет , я понимаю ,что то , что мы потеряли, нельзя заменить ничем ...














СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если бы наши деды в годы ВОВ были озабочены особенностями своих и чужих религий ,если бы они ценили не окопное братство , солдатскую взаимопомощь , мужество и честь , а копались бы в национальных особенностях друг друга , они бы никогда не победили ...
Но они победили ..
А мы ,такие умные , нравственные и чтущие праздники , каждый день проигрываем битву за свою страну ...
Когда я смотрю на фото тех лет , я понимаю ,что то , что мы потеряли, нельзя заменить ничем ...














СсылкаПожаловаться
Если бы наши деды в годы ВОВ были озабочены особенностями своих и чужих религий ,если бы они ценили не окопное братство , солдатскую взаимопомощь , мужество и честь , а копались бы в национальных особенностях друг друга , они бы никогда не победили ...Но они победили ..А мы ,такие умные , нравственные и чтущие праздники , каждый день проигрываем битву за свою страну ...Когда я смотрю на фото тех лет , я понимаю ,что то , что мы потеряли, нельзя заменить ничем ...

Я уже говорил,Свет-мы одной крови(мыслим параллельно).Не готов я воевать с теми,с кеми вместе лямку тянул..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на али-баба
али-баба
Если бы наши деды в годы ВОВ были озабочены особенностями своих и чужих религий ,если бы они ценили не окопное братство , солдатскую взаимопомощь , мужество и честь , а копались бы в национальных особенностях друг друга , они бы никогда не победили ...Но они победили ..А мы ,такие умные , нравственные и чтущие праздники , каждый день проигрываем битву за свою страну ...Когда я смотрю на фото тех лет , я понимаю ,что то , что мы потеряли, нельзя заменить ничем ...

Я уже говорил,Свет-мы одной крови(мыслим параллельно).Не готов я воевать с теми,с кеми вместе лямку тянул..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марат , меня все эти межнациональные разборки (реальные и инетные) убеждают в том , что победа в ВОВ была нашей последней победой ...
За что проливали кровь эти люди?
За то , чтобы их внуки грызли друг другу горло под фимиам различных релиозных верований ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария