11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...Про иностранных ничего не говорю,они работают.
50/50..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А кавказцы типа у себя дома ...
Если вы предлагаете ограничение передвижения людей и расселения их по стране , то будьте готовы к подобному "крепостному праву" для себя ...
Эмоции мне понятны ..Более того ,я их разделяю ..А вот предложения решения проблемы не вижу ..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на али-баба
али-баба
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
Свет,ну что ты такая резкая.Ты же женщина
Сань,протяни мизинец даме-"Мирись,мирись,и больше не дерись!..")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марат,да я не ругаюсь..Просто так думаю.Я не против каких либо наций,я против явления которое сейчас происходит,я против засилья чужаков и экспансии..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тебя забыли спросить , какими воспоминаниями жить ...
Есть две незыблемые вещи на Земле - доброо и зло ...
Или созидать или разрушать ..Другого не дано ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мы должны быть добрыми и терпимыми в одностороннем порядке,да еще на своей земле?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему мы должны быть добрыми и терпимыми в одностороннем порядке,да еще на своей земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну будьте злыми ...
Вся история человечества -это тупое кровопролитие на почве религиозных противоречий ...
Да здравствует средневковье!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну будьте злыми ...
Вся история человечества -это тупое кровопролитие на почве религиозных противоречий ...
Да здравствует средневковье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Излишняя терпимость-это путь к самоуничтожению народа,судя по последним событиям..Причем здесь злость? Или мне мило улыбаться тому,что творят в моей стране "невинные" гости..Вот так и живем...пока.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Излишняя терпимость-это путь к самоуничтожению народа,судя по последним событиям..Причем здесь злость? Или мне мило улыбаться тому,что творят в моей стране "невинные" гости..Вот так и живем...пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путь к самоуничтожению - это излишняя дебильность , амнезия на уроки прошлого и попытки свести нравственность человеческого общества к инстинктам человеческого стада ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Путь к самоуничтожению - это излишняя дебильность , амнезия на уроки прошлого и попытки свести нравственность человеческого общества к инстинктам человеческого стада ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путь к самоуничтожению - это излишняя дебильность , и попытки свести нравственность человеческого общества к инстинктам человеческого стада ...
Теперь и в этом убедился..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Времена поменялись..и люди тоже.Хватит жить воспоминаниями о братстве.Современность показала как уважают и любят нас братья из закавказья и средней азии..особенно в момента развала Союза,когда орали-русские убирайтесь!.А ты спросила сегодняшних гостей(вчерашних"братьев") помнят ли они то что,ты так яростно здесь декларируешь?Зачем людям терпеть тех,кто вот эти твои лозунги ни в грош не ставит?Зачем вообще они здесь?..Резать,насиловать,грабить,убивать..паразитировать на коренном населении?Пусть едут домой и мы будем добрыми соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек отвечает сам за себя и за свои поступки , независимо от национальности ...
Я говорю то ,что думаю ..Имею такую дурную привычку ...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария