24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Оксана
Привет. А чё о нём вспоминать? Покров и Покров...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Привет. А чё о нём вспоминать? Покров и Покров...
СсылкаПожаловаться
Привет.
Свои традиции не чтим зато чужие обсуждаем....

Так то это исконно славянский праздник и уходит корнями в язычество.
Раньше он отмечался наравне с Рождеством и Пасхой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Привет.
Свои традиции не чтим зато чужие обсуждаем....

Так то это исконно славянский праздник и уходит корнями в язычество.
Раньше он отмечался наравне с Рождеством и Пасхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в курсе, что это за праздник. И вчера была в курсе - храм возле дома колоколил целый день) Но что плохого в том, что мы поздравим на форуме мусульман с их Новым годом? Они нас тоже всегда с удовольствием поздравляют, с нашим.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Да я в курсе, что это за праздник. И вчера была в курсе - храм возле дома колоколил целый день) Но что плохого в том, что мы поздравим на форуме мусульман с их Новым годом? Они нас тоже всегда с удовольствием поздравляют, с нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плохого не чего нет.
Только вот у всех на шее крестик в машине и дома икона при виде церкви крестимся а с праздниками мусульман поздравляем....
:-)

Может на свои праздники почаще внимание обращать....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Да плохого не чего нет.
Только вот у всех на шее крестик в машине и дома икона при виде церкви крестимся а с праздниками мусульман поздравляем....
:-)

Может на свои праздники почаще внимание обращать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славик, я не хожу в церковь, не ношу крестик, в машине иконки нет, и вообще праздную только основные православные праздники, но лишь за компанию. Почему я не могу поздравить мусульман, если мне хочется и приятно это?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Славик, я не хожу в церковь, не ношу крестик, в машине иконки нет, и вообще праздную только основные православные праздники, но лишь за компанию. Почему я не могу поздравить мусульман, если мне хочется и приятно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто говорит что не можеш ?

Я к тому что любой мусульманский праздник вызывает такой резонанс. Можел лучше свои вспомнить и так же отмечать ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Да кто говорит что не можеш ?

Я к тому что любой мусульманский праздник вызывает такой резонанс. Можел лучше свои вспомнить и так же отмечать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же быть с татарами на нашем форуме, с которыми мы прекрасно общаемся и дружим?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
А как же быть с татарами на нашем форуме, с которыми мы прекрасно общаемся и дружим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с ними не так ? Я не поздравляю мусульман не здесь на форуме не тех что у меня в подъезде живут. Они меня с нашими праздниками тоже. Но не режем же друг друга.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
А что с ними не так ? Я не поздравляю мусульман не здесь на форуме не тех что у меня в подъезде живут. Они меня с нашими праздниками тоже. Но не режем же друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а я поздравляю. Хотя в реала знакомых татар у меня нет. Но мусульмане есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Есть, конечно. И может даже две. Или три. Но я даже не знаю, где они находятся. Как-то они не бросаются в глаза
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я своенравна, как кошка. Меня в гарем низзя, я им его развалю ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...предложение канеш очень заманчивое - я подумаю )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну тогда хотя б не евнухи, а?))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Slavik
Slavik
Да плохого не чего нет.
Только вот у всех на шее крестик в машине и дома икона при виде церкви крестимся а с праздниками мусульман поздравляем....
:-)

Может на свои праздники почаще внимание обращать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у кого это - "у всех"?! А "праздники" эти православные...да они с "бородой" давным-давно! Двадцать первый век вовсю идет, а нас агитируют биться лбом об пол, как веке в восемнадцатом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да я в курсе, что это за праздник. И вчера была в курсе - храм возле дома колоколил целый день) Но что плохого в том, что мы поздравим на форуме мусульман с их Новым годом? Они нас тоже всегда с удовольствием поздравляют, с нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мулла орет с минарета на наше рождество?
поздравляет)
Россия 2030г?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
...мулла орет с минарета на наше рождество?
поздравляет)
Россия 2030г?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, о чём Вы говорите. Я рассказала о храме возле дома. И о вчерашнем Покрове.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария