24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отпускаю те грехи, амазонка!
ахалай-махалай санта бабене езус хрИстос аве мария. амэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот грех нельзя отпустить заочно! Его можно только смыть!!! При встрече....хотя бы пивом.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Этот грех нельзя отпустить заочно! Его можно только смыть!!! При встрече....хотя бы пивом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне, как адепту Церкви Посейдона дозволены индульгенции! ))
хотя идея о пиве нравится больше )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне, как адепту Церкви Посейдона дозволены индульгенции! ))
хотя идея о пиве нравится больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо призвать к ответу по совести!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Значит надо призвать к ответу по совести!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по всей строгости закона! )
СсылкаПожаловаться
Arhitector
родители не учат детей истории, культуре, не ходят по выходным в церковь, заменяя ее ашаном и икеей. если и пришли раз в год, не знают, зачем пришли, наверно свечку поставить...а куда? а вот тут свободно, сюда и поставлю. постояли, поскучали, ну что, пора домой идти, дел куча. утратили веру, заменив Бога интернетом, айфоном, дорогими погремушками. смотрю, только им и молятся.
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония"
мы сами виноваты в том, что происходит засилье и беспредел иноверцев, а какой милости и справедливости нужно ожидать людям, забывшим Бога?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А ведь прав ты! Прав на все 100!
Лет ...цать назад, мне и дела не было, и не слыхивал я об ихних праздниках.
А вот, о Покрове все напрочь и забыли.
А сегодня по радио, услышал поздравление: "С праздником Курбан-Байрам, дорогие москвичи!".
Мульти-культи... продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
и
не пишут на форуме, не значит не помнят.
свое никому не навязываем. оно в душе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего Вовы брат Тарас - и он и все дети каждое воскресенье в церковь ходят, они на западной Украине вообще все шибко верующие. Тарас звонит, нас со всеми праздниками поздравляет и каждое воскресенье тоже звонит - я говорит сегодня молился чтобы ты не пил.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моего Вовы брат Тарас - и он и все дети каждое воскресенье в церковь ходят, они на западной Украине вообще все шибко верующие. Тарас звонит, нас со всеми праздниками поздравляет и каждое воскресенье тоже звонит - я говорит сегодня молился чтобы ты не пил.
СсылкаПожаловаться
Ты видела, на западной Украине во многих дворах частных домов стоят такие красивые часовенки?. Или ставят фигуры девы Марии, тоже очень милые.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты видела, на западной Украине во многих дворах частных домов стоят такие красивые часовенки?. Или ставят фигуры девы Марии, тоже очень милые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела. По мне так у них с церквями в сёлах перебор, хотя Тарас жалуется, что в его районе во Львове, в новом большом храме места людям не хватает, стоят битком по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела. По мне так у них с церквями в сёлах перебор, хотя Тарас жалуется, что в его районе во Львове, в новом большом храме места людям не хватает, стоят битком по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехай в Киев переезжают. Тут этого "добра" - на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в чём богохульство? И как расчёт того, что бог у всех один?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моего Вовы брат Тарас - и он и все дети каждое воскресенье в церковь ходят, они на западной Украине вообще все шибко верующие. Тарас звонит, нас со всеми праздниками поздравляет и каждое воскресенье тоже звонит - я говорит сегодня молился чтобы ты не пил.
СсылкаПожаловаться
Судя по рассказам о Вове ему это мало помогает. Не проникся он как-то. На хлеб и воду его, а не спину тереть)) я б ему натерла скалкой)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Судя по рассказам о Вове ему это мало помогает. Не проникся он как-то. На хлеб и воду его, а не спину тереть)) я б ему натерла скалкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Покров: во праздник нашли- одна головная боль.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего кричать то. Давно об этом знал. Вчера тихо приняли по 150 вечерком ,и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я помнила, что Покров и многие помнили. А вот почему-то СМИ, в частности телевидение, новостные программы ни одна не упомянула и не поздравила православных с праздником?! А сегодня пожалуйста, дорогие россияне, поздравляем вас с байраном. Я не против, празднуйте, поздравляйте ...но скромно и желательно у себя дома. Мля во мне проснулся фюрер)))) ну не могу уже, достали))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я помнила, что Покров и многие помнили. А вот почему-то СМИ, в частности телевидение, новостные программы ни одна не упомянула и не поздравила православных с праздником?! А сегодня пожалуйста, дорогие россияне, поздравляем вас с байраном. Я не против, празднуйте, поздравляйте ...но скромно и желательно у себя дома. Мля во мне проснулся фюрер)))) ну не могу уже, достали))
СсылкаПожаловаться
а РэпЭЦэ уже настолько всех достало, что лишнее упоминание об ней как-то не прибавляет оптимизму.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а РэпЭЦэ уже настолько всех достало, что лишнее упоминание об ней как-то не прибавляет оптимизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария