24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник 2

Темой ниже кто поздравляет мусульман кто осуждает. 99% участвующих православные.
А про то что вчера был один из великих православных праздников - Покров - не кто и не вспомнил....

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Больше шансов-бы было столкнуться с приветливостью инородцев..Чисто для сравнения.Потом поняла-бы большинство недовольных на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай, ну сколько мне ещё тельник на груди рвать и доказывать, что я вас понимаю? Я читаю прессу в инете, я верю вам.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, ну сколько мне ещё тельник на груди рвать и доказывать, что я вас понимаю? Я читаю прессу в инете, я верю вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю...Так..эмоции.Просто понимаю,что тебе нужно держать равновесие на форуме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаю...Так..эмоции.Просто понимаю,что тебе нужно держать равновесие на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ещё мне нужно следить на форуме за тем, чтоб не разжигались межнациональные конфликты, и потому я постоянно выполняю роль буфера здесь. Думаешь приятно?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё мне нужно следить на форуме за тем, чтоб не разжигались межнациональные конфликты, и потому я постоянно выполняю роль буфера здесь. Думаешь приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для это роли нужны хорошие... данные... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Для это роли нужны хорошие... данные... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты о конкретных "буферах", что ли?..)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..мне достаточно истории моей семьи.. .чтобы объяснить.. .почему так происходит...
...мои родные традиции чтут.. .и большинство разлетелось по Европе.. .а здесь теперь.. .Азиопа..(ничего против граждан иных конфессий не имею..)..
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня с молоком матери и СЛАВОЙ КПСС были свои праздники...9 мая, 7 ноября, 22 июня, 23 февраял, 8 марта, 12 апреля, 1,2 мая ну и новый Год... Так что с верой как то был разлучен с рождения... Воспитывали как школа и т.п. в духе атеизма....;-) Поэтому особо не удается сразу вспонить церковные праздники. А вот у кого то все по другому. Но опять же Иисус, Магомет, Кришна, да и другие Боги пытались научить нас всех, всех любить. Ничего у нас не выходит с любовью к ближнему... Злые мы...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
У меня с молоком матери и СЛАВОЙ КПСС были свои праздники...9 мая, 7 ноября, 22 июня, 23 февраял, 8 марта, 12 апреля, 1,2 мая ну и новый Год... Так что с верой как то был разлучен с рождения... Воспитывали как школа и т.п. в духе атеизма....;-) Поэтому особо не удается сразу вспонить церковные праздники. А вот у кого то все по другому. Но опять же Иисус, Магомет, Кришна, да и другие Боги пытались научить нас всех, всех любить. Ничего у нас не выходит с любовью к ближнему... Злые мы...
СсылкаПожаловаться
Злые мы... ..не согласен..!.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
Злые мы... ..не согласен..!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...кто то менее злой, кто то более )))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
да ладно...кто то менее злой, кто то более )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я к примеру.. .пуська и зайка.. .зубы в три ряда (анатомический фифект).. .иногда видно.. .когда приветливо и широко улыбаюсь..)))..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...я к примеру.. .пуська и зайка.. .зубы в три ряда (анатомический фифект).. .иногда видно.. .когда приветливо и широко улыбаюсь..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Michael
Michael
У меня с молоком матери и СЛАВОЙ КПСС были свои праздники...9 мая, 7 ноября, 22 июня, 23 февраял, 8 марта, 12 апреля, 1,2 мая ну и новый Год... Так что с верой как то был разлучен с рождения... Воспитывали как школа и т.п. в духе атеизма....;-) Поэтому особо не удается сразу вспонить церковные праздники. А вот у кого то все по другому. Но опять же Иисус, Магомет, Кришна, да и другие Боги пытались научить нас всех, всех любить. Ничего у нас не выходит с любовью к ближнему... Злые мы...
СсылкаПожаловаться
Меня в школе атеистом назначили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
тебе ОЧЕНЬ стыдно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тебе ОЧЕНЬ стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, отпусти ей грехи её грешные )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс, отпусти ей грехи её грешные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо! )
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хорошо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо! ) Только перед этим побрейся или новую авку поставь)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
хорошо! ) Только перед этим побрейся или новую авку поставь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще зачем? )
мне так вольготно )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я знала. И что теперь? Я должна была голосить на весь форум?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
отпускаю те грехи, амазонка!
ахалай-махалай санта бабене езус хрИстос аве мария. амэн!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария