3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Эт нормальный мужик! В период смотрения ТВ, всегда смотрел его передачи с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да. Вот именно это и сподвигло меня на тему. Очень я поддерживаю его слова и его поступок.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю его передачи про путешествия,очень интересно ведёт репортаж,молодец дядька)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Люблю его передачи про путешествия,очень интересно ведёт репортаж,молодец дядька)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такого поступка я дополнительно подтвердился в уважении к нему.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Вот только на днях прочитала книгу Ирины Хакамада
"SEX в большой политике" (приписочка: SEX (англ.)- пол)...
так в ней про ТВ тоже написано... а именно о том, как оно на нас воздействует
и какими ухищрениями пользуется...

Телевидение – самое вероломное из СМИ. Его главный инструмент воздействия – изображение. Есть тысячи способов перекроить на экране красавицу в чудовище, умного в дурака. И оно ими пользуется. Наедет камера на лицо человека так, что нижняя челюсть заполнит весь кадр, и о чем бы он ни говорил, зритель не воспримет ни слова. Он будет следить за артикуляцией, выискивать во рту коронки, рассматривать поры и прыщики. Президента никогда не возьмут крупно, все обращения – только на нейтральном среднем плане, чтобы картинка не забивала текст.
Чтобы поколебать веру зрителя в чьи-то заявления, обещания, разоблачения, достаточно журналисту вместе с камерой занять такое положение, чтобы тот, кто заявляет, обещает, разоблачает, находился чуть ниже камеры и был вынужден смотреть в объектив или исподлобья, или снизу вверх. И, какими бы волевыми и правдивыми ни были лицо и интонация, по ту сторону экрана возникнет ощущение неубедительности, скрытности и неуверенности.

Ослабить впечатление от выступления можно, убрав из кадра оратора на самых острых и ударных высказываниях, а вместо него дав зал или панораму окрестностей. Внимание, естественно, переключится на свежую картинку, а человек будет сотрясать воздух, не подозревая, что сотрясает его впустую.

Незаметно влияет на отношение к персонажу и размещение внутри кадра. Вас сдвинули влево, так, чтобы на экране вы оказались напротив зоны сердца телезрителя? При прямом обращении к нему вы будете рождать в нем, о чем бы ни говорили, невольную тревогу и желание защититься. И не надо никакого двадцать пятого кадра. Те, чьи речи и правота не должны вызывать сомнения, всегда сидят строго по центру. (с)
СсылкаПожаловаться
жДуня
есть такая известная притча...
Древнегреческий философ Сократ (470/469 до н.э., Афины), сидя со своими учениками у подножия горы, обсуждает вопросы жизни. Вдруг мимо них проходит прекрасная гетера Каллисто, и ничего не понимая из разговора, смеется над ними.
-Зря тратишь время, - говорит она Сократу, - Если я поманю, то заберу с собой всех твоих учеников и друзей. А у тебя не получится сделать тоже самое с моими друзьями.
-Конечно, - спокойно отвечает философ, - Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я – подниматься вверх.

в несоветской России нам стали предлагать в ветерком
катиться вниз...
саморазвитие от того и САМО, что дело рук лично каждого...
но даже на нынешнем ТВ можно найти интересное и познавательное...
пока ещё можно...
не ешьте, что попало...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
есть такая известная притча...
Древнегреческий философ Сократ (470/469 до н.э., Афины), сидя со своими учениками у подножия горы, обсуждает вопросы жизни. Вдруг мимо них проходит прекрасная гетера Каллисто, и ничего не понимая из разговора, смеется над ними.
-Зря тратишь время, - говорит она Сократу, - Если я поманю, то заберу с собой всех твоих учеников и друзей. А у тебя не получится сделать тоже самое с моими друзьями.
-Конечно, - спокойно отвечает философ, - Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я – подниматься вверх.

в несоветской России нам стали предлагать в ветерком
катиться вниз...
саморазвитие от того и САМО, что дело рук лично каждого...
но даже на нынешнем ТВ можно найти интересное и познавательное...
пока ещё можно...
не ешьте, что попало...
СсылкаПожаловаться
Да правильно. Как бы не было интересно давайте такие передачи не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да правильно. Как бы не было интересно давайте такие передачи не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нравятся такие передачи- смотрите... чего жаловаться-то?
на кого жаловаться? на себя? что нравится ТАКОЕ?!
или, если не посмотрите их, то лишат сладкого, зарплаты,
отключат свет и газ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
если нравятся такие передачи- смотрите... чего жаловаться-то?
на кого жаловаться? на себя? что нравится ТАКОЕ?!
или, если не посмотрите их, то лишат сладкого, зарплаты,
отключат свет и газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловаться некому. Просто появилось желание похвалить журналиста Кожевникова за порядочность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жаловаться некому. Просто появилось желание похвалить журналиста Кожевникова за порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне послышалась жалоба...
сама всегда восхищаюсь теми, кто добрее меня и порядочнее...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жаловаться некому. Просто появилось желание похвалить журналиста Кожевникова за порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, думала, что у Вас в старт-топике ошибка,
а на самом деле вновь пишете не ту фамилию человека,
поступком которого восхищаетесь...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да правильно. Как бы не было интересно давайте такие передачи не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте. А заодно и звездные тусовки на экране и сюжеты о тягостной жизни рублевского населения. Интересно, если положить на чашу весов неприятия, что бы перетянуло?
СсылкаПожаловаться
Не ОН
ТВ для мозгов это как "боярышник/паленая водка" для тех же мозгов...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Не ОН
Не ОН
ТВ для мозгов это как "боярышник/паленая водка" для тех же мозгов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
От боярышника в крайнем случае проблюёшъся.
Смотреть же ТВ это как принимать уже употреблённую еду и переваренную, только это останется на всё время в организме( мозгах)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Не ОН
Не ОН
ТВ для мозгов это как "боярышник/паленая водка" для тех же мозгов...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Не слушал, не смотрел, не знаю.
Нельзя так рвать сердце увидев очередное бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Роман
Сантабарбара какая то. А мне вот пофиг. Честно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну успокойтесь Вы. Это просто прикол-развели. кого то. Ну так надо не вестись. А то сразу и все в чистом виде. Вам позвонит "дед пихто" и спросит-где ключ от квартиры лежит -утрировано-и Вы все метки и места назовете. Глупость и глупостью погоняет. И Вы нам глупость пишите-не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Антонина-как в верху писано-Не пейте много. Иначе глупость Ваших коментов будет очевидна всем.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария