3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Антонина-как в верху писано-Не пейте много. Иначе глупость Ваших коментов будет очевидна всем.
СсылкаПожаловаться
Я не пью. Но ведь не только меня возмущают пранкеры.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
они дозвонились Порошенко от имени Меркель )) Есть такая поговорка : Доверяй, но проверяй. Плохо, ой как плохо работает СБУ )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
они дозвонились Порошенко от имени Меркель )) Есть такая поговорка : Доверяй, но проверяй. Плохо, ой как плохо работает СБУ )))
СсылкаПожаловаться
Щас появится Ксюха и ваши слова опровергнет категорически ибо она с ними общается по телефону ( ну мне так сказала вчера ) .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Щас появится Ксюха и ваши слова опровергнет категорически ибо она с ними общается по телефону ( ну мне так сказала вчера ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду с СБУ .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я имел ввиду с СБУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распыляются ) Нет, чтобы все силы на одной персоне сосредоточить)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Распыляются ) Нет, чтобы все силы на одной персоне сосредоточить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения Вера . Вы кого имели ввиду ? )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Прошу прощения Вера . Вы кого имели ввиду ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вроде указала))) А Ваши мысли всё о прекрасном ...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вроде указала))) А Ваши мысли всё о прекрасном ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Антонина,а какой у вас номер телефона? А то мне его по своим каналам лень пробивать))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Тоня, вспомни слова профессора Преображенского из культового фильма " Собачье сердце " и не парься )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А почему сразу позор?..в КВНе тоже высмеивают всех и вся и никто не против..)
Зачем осуждать..у каждого свой хлеб..)
Хочешь смотри..хочешь музыку слушай..)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А почему сразу позор?..в КВНе тоже высмеивают всех и вся и никто не против..)
Зачем осуждать..у каждого свой хлеб..)
Хочешь смотри..хочешь музыку слушай..)
СсылкаПожаловаться
То есть прямой обман вы сравниваете с плохенькой сатирой?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
То есть прямой обман вы сравниваете с плохенькой сатирой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что..на одного дурака в мире станет больше..делов то..(
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ну а что..на одного дурака в мире станет больше..делов то..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вас так разыграют и скажут что-то о вашей семье?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)
Как ничинаешь копаться в "исторических"бумагах так сразу возникает такая масса вопросов,что поневоле задумаешься ,что нашу историю сказочники писали в угоду политбюро...пранкеры это детский лепет))
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Да вы правы Антонина.
Народ оскотинился и даже гордится своим скотством.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да вы правы Антонина.
Народ оскотинился и даже гордится своим скотством.
СсылкаПожаловаться
Ну понятно, ты же королева! Ты выше этого народа - с высоты своего замка тебе, конечно, виднее!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно, ты же королева! Ты выше этого народа - с высоты своего замка тебе, конечно, виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вам этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Конечно вам этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не сомневаюсь! Вы же с рождения сразу познали истину мира и нам теперь вещаете с небес таким низким людишкам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария