3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы сейчас за себя ответили, или за Антонину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За россиян.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы сейчас за себя ответили, или за Антонину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво! Очень патриотично. Только обсуждаемая тема
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Браво! Очень патриотично. Только обсуждаемая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, улетело, в автобус захожу))) Допишу...
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Браво! Очень патриотично. Только обсуждаемая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и в компартию,во времена оные,вступил по совести,а не за подачку от власти.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Да и в компартию,во времена оные,вступил по совести,а не за подачку от власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коммент опять улетел не туда, блин, в общественном транспорте орудуют мошенники)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Браво! Очень патриотично. Только обсуждаемая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна про чудовищно воровскую власть, через одного надо к стенке, уродов. Но это не мешает лично мне любить Родину, беспокоиться за ее безопасность и не прославлять заграницу.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Согласна про чудовищно воровскую власть, через одного надо к стенке, уродов. Но это не мешает лично мне любить Родину, беспокоиться за ее безопасность и не прославлять заграницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прославлять заграницу...на автобусе перемещаетесь,зарубежный автомобиль сгнил?хлопайте дальше -пешком ходить будете-до огорода за подножным кормом,как мои земляки на псковщине.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Прославлять заграницу...на автобусе перемещаетесь,зарубежный автомобиль сгнил?хлопайте дальше -пешком ходить будете-до огорода за подножным кормом,как мои земляки на псковщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Специально для Вас написала про автобус, Вас же всегда распирает понтануться про белый кожаный салон мерседеса))) Умора, позёр! А мой скромный заграничный автомобиль жив-здоров, служит верой и правдой, просто иногда на метро быстрее по Москве)) К Вашим землякам на псковщину планирую через 2 недели, привет передать от Вас? Вам же некогда на малую Родину заглянуть, все по заграничным курортам ошиваетесь)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Специально для Вас написала про автобус, Вас же всегда распирает понтануться про белый кожаный салон мерседеса))) Умора, позёр! А мой скромный заграничный автомобиль жив-здоров, служит верой и правдой, просто иногда на метро быстрее по Москве)) К Вашим землякам на псковщину планирую через 2 недели, привет передать от Вас? Вам же некогда на малую Родину заглянуть, все по заграничным курортам ошиваетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на ней я, на Родине, с Comand-online MB и карпаю)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Да на ней я, на Родине, с Comand-online MB и карпаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Упс, "умыл";))) Никак в огороде на Мерседес?)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Упс, "умыл";))) Никак в огороде на Мерседес?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
да
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))Фу, как это по-народному, по-российски, мерсом огород копать))) А золотого унитаза под сиденьем не имеется? Скажите, что имеется и будете моим кумиром на все времена)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))Фу, как это по-народному, по-российски, мерсом огород копать))) А золотого унитаза под сиденьем не имеется? Скажите, что имеется и будете моим кумиром на все времена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марфушка,голубушка-отдыхайте)))
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы сейчас за себя ответили, или за Антонину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта телефонная шушера,впрочем как и прочие мотоциклетные-показывают действительную сущность вашей ,не моей,власти.
СсылкаПожаловаться
Ирина Копцева
Я процитировала вас, не более того. Блесните еще для полноты впечатления и знанием авторов сих шедевров.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда идёт война,а она идёт,то для достижения победы над врагом все средства хороши.наши враги не брезгуют ни чем и благородством их не проймёшь.А люди должны знать всю правду про лицемеров и лжецов,что бы их уши были чисты от лапши.Политика-это в принципе дело грязное.И Вам,женщине,блюдущей нравственные устои там делать нечего.Просто спокойно пользуйтесь результатами политической борьбы.И растите детей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Краюшкин
Дурочка, это же канал звезда. А как ты относишься к тому, что хитроумная Евроопа, которая десятилетиями просит сша защитить их от России, пугает выдумкой вот-вот Россия нападёт на них, а платить за оборону не хочет. Трамп в хитроопости евроопы разобрался, что России грамм западной земли не нужен, а евроопе нужно, чтобы сша и Россия занимались гонкой вооружения и разорялись ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Краюшкин
Только написал отзыв, сразу удалили. В других местах замучают паролями, логинами и вообще не печатают отзывы. Что твориться
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария