29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даже и не сомневаюсь! Вы же с рождения сразу познали истину мира и нам теперь вещаете с небес таким низким людишкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочность - она или есть или её нет и это от рождения. Это не воспитаешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Порядочность - она или есть или её нет и это от рождения. Это не воспитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен! Жаль, что королевам это с детства не прививают! Видать родители самозванцы...
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью согласен! Жаль, что королевам это с детства не прививают! Видать родители самозванцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы много королев знаете лично?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А вы много королев знаете лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне одного примера вполне хватает, с кем я сейчас веду беседу...)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мне одного примера вполне хватает, с кем я сейчас веду беседу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы святой провидец? Человековед?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы святой провидец? Человековед?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну что вы!Куда мне до вас, до вашей утонченной королевской натуры обзывать свой народ скотами!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну что вы!Куда мне до вас, до вашей утонченной королевской натуры обзывать свой народ скотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю хорошо вот и говорю..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Знаю хорошо вот и говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уже говорил, что не сомневаюсь! Только когда вам еще хуже будет делать народ, не спрашивайте ни у кого - за что?!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уже говорил, что не сомневаюсь! Только когда вам еще хуже будет делать народ, не спрашивайте ни у кого - за что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то долго жду ))) Всё никак )))
Господь хранит свои создания.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Что-то долго жду ))) Всё никак )))
Господь хранит свои создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не переживай, королева, твой ,,звездный,, час обязательно наступит! Господь такое не забывает!))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не переживай, королева, твой ,,звездный,, час обязательно наступит! Господь такое не забывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бог, наш народ уже наказывал по полной программе. А так, Богу надо усерднее молиться..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Бог, наш народ уже наказывал по полной программе. А так, Богу надо усерднее молиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О, понятно! Случай уже слишком запущенный - тут уже даже и звездочет не поможет!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Бог, наш народ уже наказывал по полной программе. А так, Богу надо усерднее молиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
При чём здесь бог,Сейчас столько развелось "верующих",на которых клейма ставить негде,Да я неверующий намного лучше этих "верующих".От того,что они усерднее будут молиться мир чище не станет.Может проще не грешить,и не надо будет грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
При чём здесь бог,Сейчас столько развелось "верующих",на которых клейма ставить негде,Да я неверующий намного лучше этих "верующих".От того,что они усерднее будут молиться мир чище не станет.Может проще не грешить,и не надо будет грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А по каким признакам вы считаете себя лучшим?
Вы просто не замечаете, как грешите?
Жене никогда не изменяли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А по каким признакам вы считаете себя лучшим?
Вы просто не замечаете, как грешите?
Жене никогда не изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не пью уже больше 30 лет,никогда не курил,с женой отмечаем в сентябре 45 лет.И на последний вопрос-нет.И я не считаю себя лучшим,не надо подменять понятия.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не пью уже больше 30 лет,никогда не курил,с женой отмечаем в сентябре 45 лет.И на последний вопрос-нет.И я не считаю себя лучшим,не надо подменять понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Значит пили, что не пьете 30 лет, нормально уметь выпить и остановиться.
Про жену вряд ли..
Гордыня, что вы лучше всех..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Значит пили, что не пьете 30 лет, нормально уметь выпить и остановиться.
Про жену вряд ли..
Гордыня, что вы лучше всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Выпивать выпивал,но в меру.Спокойно мог не выпивать,иначе бы не работал начальником участка столько лет.Просто в какой-то момент понял,что можно обходиться и без этого.А по поводу жены,ну не надо судить по вашим знакомым.И не собираюсь я перед вами оправдываться.Просто заходишь в кабинет к некоторым начальникам,у них вся стена увешана грамотами от представителей духовенства,вплоть до патриарха,но я то ведь знаю,какие они святые.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Выпивать выпивал,но в меру.Спокойно мог не выпивать,иначе бы не работал начальником участка столько лет.Просто в какой-то момент понял,что можно обходиться и без этого.А по поводу жены,ну не надо судить по вашим знакомым.И не собираюсь я перед вами оправдываться.Просто заходишь в кабинет к некоторым начальникам,у них вся стена увешана грамотами от представителей духовенства,вплоть до патриарха,но я то ведь знаю,какие они святые.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это просто они жертвователи на Церковь - не более. Это не говорит о святости.
Что-то все знакомые таковы, на один манер.. Где бы обломилось. так и смотрят.
Зачем обходиться без алкоголя? Что такого плохого в хорошем вине или чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Это просто они жертвователи на Церковь - не более. Это не говорит о святости.
Что-то все знакомые таковы, на один манер.. Где бы обломилось. так и смотрят.
Зачем обходиться без алкоголя? Что такого плохого в хорошем вине или чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я кстати спокойно отношусь к тем,кто выпивает.У меня жена в гостях может выпить и коньяк и хорошее вино,но вот курящих женщин-........
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я кстати спокойно отношусь к тем,кто выпивает.У меня жена в гостях может выпить и коньяк и хорошее вино,но вот курящих женщин-........
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Короче своих грехов вы не видите, только чужие.
Но я вам скажу то, чего многие не знают..
"деланием добрых дел Царство Божье не заслужишь".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария