Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Пришлось понаставить пробелов в словах, а то тут строго фильтруют литературный русский язык.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я даже не удивляюсь, что Вас не интересует, ЧТО рассказали те, которых развели. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я даже не удивляюсь, что Вас не интересует, ЧТО рассказали те, которых развели. ))
СсылкаПожаловаться
Интересно что расскажет Антонина если ей позвонит Порошенко!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Интересно что расскажет Антонина если ей позвонит Порошенко!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю.
СсылкаПожаловаться
Не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно и Порошенко не поверил,от того и наплёл,думал гестапо его проверяет!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,вы такая же как эти ребята. Вы такая же мерзкая.Вы же выкладываете здесь подробности ,самые неприглядные про своего сожителя,без его ведома и сеете ещё рассуждать о морали? Какая же вы многоликая.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Антонина,вы такая же как эти ребята. Вы такая же мерзкая.Вы же выкладываете здесь подробности ,самые неприглядные про своего сожителя,без его ведома и сеете ещё рассуждать о морали? Какая же вы многоликая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
А вы как-то мой бред воспринимаете очень болезненно и серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонечка, перестаньте жить с алкоголиками и не надо будет сходить с ума ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тонечка, перестаньте жить с алкоголиками и не надо будет сходить с ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как страдающему от несчастной любви советовать - улыбнись, мир прекрасен. Если человек не способен подтянуться или сделать сальто, или высчитать интеграл, то хоть сто раз ему объясни, что и как надо делать, но у него всё равно не выйдет - т.к. нет сил или ума.
СсылкаПожаловаться
Это как страдающему от несчастной любви советовать - улыбнись, мир прекрасен. Если человек не способен подтянуться или сделать сальто, или высчитать интеграл, то хоть сто раз ему объясни, что и как надо делать, но у него всё равно не выйдет - т.к. нет сил или ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит человек может что-то другое ))) я тоже уже забыла, как считать интегралы, зато готовлю отлично ))) а жить с алкоголиком (добровольно!!!) - это себя просто закопать заживо, уж простите... знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая удобная позиция...." Мне просто надо сливать накипевшее,а так я совсем не такая"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какая удобная позиция...." Мне просто надо сливать накипевшее,а так я совсем не такая"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая, такая. Все мы то такие, то похуже.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,а интернет,это помойка,куда нужно и можно сливать ваш фекалии??
если у вас проблемы,с умом,надобно к докторам обратиться,психологу,психиатру,невропатологу..а то что вы считаете нормальным сливать свое ....... в сеть,и другим людям,говорит,что у вас серьезные проблемы,с головой... и с алкашами,вас никто не заставляет,жить,это ваш выбор.можете определить их в специальное заведение,а можно вышвырнуть,просто на улицу...вас пост,о сливе негатива,в сеть,проявление неуважения к людям,особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ага,а интернет,это помойка,куда нужно и можно сливать ваш фекалии??
если у вас проблемы,с умом,надобно к докторам обратиться,психологу,психиатру,невропатологу..а то что вы считаете нормальным сливать свое ....... в сеть,и другим людям,говорит,что у вас серьезные проблемы,с головой... и с алкашами,вас никто не заставляет,жить,это ваш выбор.можете определить их в специальное заведение,а можно вышвырнуть,просто на улицу...вас пост,о сливе негатива,в сеть,проявление неуважения к людям,особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла, что на данном форуме можно писать абсолютно всё если это не нарушает правила. Вот я этим и занимаюсь.
Да, возможно это эксгибиционизм, но людям то бывает приятно узнать, что у других проблемы посильнее чем у них, вот многие и ведутся и читают. А мне легче или тяжелее от их советов.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что на данном форуме можно писать абсолютно всё если это не нарушает правила. Вот я этим и занимаюсь.
Да, возможно это эксгибиционизм, но людям то бывает приятно узнать, что у других проблемы посильнее чем у них, вот многие и ведутся и читают. А мне легче или тяжелее от их советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, так и пранкеры живут по вашей психологии - говорят всё и со всеми в рамках закона - развлекаются и развлекают в общем)) да и каналу Звезда не помешает слегка пошалить - везде люди работают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие поступают прилично?
Прилично перед ЧМ показывать англичанам реконструкцию Масленничных кулачных боёв, выдавая это за драки российских болельщиков? Может быть прилично показывать беснующиеся украинские стадионы, выдавая их за российские?
Опять однобокое у подобных Вам людей возмущение. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А другие поступают прилично?
Прилично перед ЧМ показывать англичанам реконструкцию Масленничных кулачных боёв, выдавая это за драки российских болельщиков? Может быть прилично показывать беснующиеся украинские стадионы, выдавая их за российские?
Опять однобокое у подобных Вам людей возмущение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я это видела, может и проняло бы и я бы тоже возмутилась. Действительно как-то глупо врать.
Но меня почему-то ужасно взбесило именно одобрение пранкеров.
СсылкаПожаловаться
Если бы я это видела, может и проняло бы и я бы тоже возмутилась. Действительно как-то глупо врать.
Но меня почему-то ужасно взбесило именно одобрение пранкеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, возмутилась бы. Завязывайте считать других глупее себя. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ага, возмутилась бы. Завязывайте считать других глупее себя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу согласится. У меня комплекс неполноценности, я постоянно считаю всех вокруг лучше и умнее себя.
СсылкаПожаловаться
Не могу согласится. У меня комплекс неполноценности, я постоянно считаю всех вокруг лучше и умнее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю. Завязывайте считать других глупее себя. )).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, да тебе не всё равно, кто от чьего имени куда звонит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда следуя Вашей логике ,Вы должны так же презирать Штирлица.Ведь ему доверились люди,а он их предал.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Неужели ещё кто-то смотрит ТВ!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Неужели ещё кто-то смотрит ТВ!
СсылкаПожаловаться
Нас уже Двое!
Присоединяйтесь все остальные!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нас уже Двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, в интернете политического д е рма от властей не меньше. Остаются или профессиональные интересы или вообще жить своей жизнью на природе. Скажи ну куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Валер, в интернете политического д е рма от властей не меньше. Остаются или профессиональные интересы или вообще жить своей жизнью на природе. Скажи ну куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты... послать всё к чертям собачьим, вёрст за 150 от ближайшего жилья построить домик со всеми удобствами, утопить в ближайшем болоте мобилу, вести натуральное хозяйство, козы там всякие, курочки с кроликами, рыбку свежую речную... но мне городскому жителю не под силу сорваться...
Эка меня разопёрло-то! Оцени! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нас уже Двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас больше
СсылкаПожаловаться
нас больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумных!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разумных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а в чем ваша разумность? В том, что вы мечтаете о загородной жизни? Ну так в чем дело? В России этого добра навалом: там вам и болота, и козочки, и рыбка. А довод у вас какой-то хиленький: городской житель...
СсылкаПожаловаться
Ирина Копцева
Простите, а в чем ваша разумность? В том, что вы мечтаете о загородной жизни? Ну так в чем дело? В России этого добра навалом: там вам и болота, и козочки, и рыбка. А довод у вас какой-то хиленький: городской житель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не троньте мою радужную мечту своими грязными лапами!" (с)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Не троньте мою радужную мечту своими грязными лапами!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, как грубо... Вы мне напомнили одного из героев фильма "Окно в Париж", которого играл Ургант-папа. Эмигрировавший во Францию, встретив главного героя, бывшего друга, начал пространно рассуждать о том, что дико скучает по Родине, даже пустил скупую слезу, но, очутившись в России, начал верещать как поросенок, требуя вернуть его опять во Францию. Аналогию прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
Ирина Копцева
Фу, как грубо... Вы мне напомнили одного из героев фильма "Окно в Париж", которого играл Ургант-папа. Эмигрировавший во Францию, встретив главного героя, бывшего друга, начал пространно рассуждать о том, что дико скучает по Родине, даже пустил скупую слезу, но, очутившись в России, начал верещать как поросенок, требуя вернуть его опять во Францию. Аналогию прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... уж как есть!
Сей киношедевр не смотрел... а вот "Золотой телёнок" читал...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну... уж как есть!
Сей киношедевр не смотрел... а вот "Золотой телёнок" читал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пытайтесь меня "убить" интеллектом. "Золотого теленка" не читал только ленивый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru