24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Антонина Котельникова
Пришлось понаставить пробелов в словах, а то тут строго фильтруют литературный русский язык.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я даже не удивляюсь, что Вас не интересует, ЧТО рассказали те, которых развели. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Я даже не удивляюсь, что Вас не интересует, ЧТО рассказали те, которых развели. ))
СсылкаПожаловаться
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,вы такая же как эти ребята. Вы такая же мерзкая.Вы же выкладываете здесь подробности ,самые неприглядные про своего сожителя,без его ведома и сеете ещё рассуждать о морали? Какая же вы многоликая.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина,вы такая же как эти ребята. Вы такая же мерзкая.Вы же выкладываете здесь подробности ,самые неприглядные про своего сожителя,без его ведома и сеете ещё рассуждать о морали? Какая же вы многоликая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
А вы как-то мой бред воспринимаете очень болезненно и серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
А вы как-то мой бред воспринимаете очень болезненно и серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонечка, перестаньте жить с алкоголиками и не надо будет сходить с ума ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тонечка, перестаньте жить с алкоголиками и не надо будет сходить с ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как страдающему от несчастной любви советовать - улыбнись, мир прекрасен. Если человек не способен подтянуться или сделать сальто, или высчитать интеграл, то хоть сто раз ему объясни, что и как надо делать, но у него всё равно не выйдет - т.к. нет сил или ума.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это как страдающему от несчастной любви советовать - улыбнись, мир прекрасен. Если человек не способен подтянуться или сделать сальто, или высчитать интеграл, то хоть сто раз ему объясни, что и как надо делать, но у него всё равно не выйдет - т.к. нет сил или ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит человек может что-то другое ))) я тоже уже забыла, как считать интегралы, зато готовлю отлично ))) а жить с алкоголиком (добровольно!!!) - это себя просто закопать заживо, уж простите... знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
А вы как-то мой бред воспринимаете очень болезненно и серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая удобная позиция...." Мне просто надо сливать накипевшее,а так я совсем не такая"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какая удобная позиция...." Мне просто надо сливать накипевшее,а так я совсем не такая"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая, такая. Все мы то такие, то похуже.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какая удобная позиция...." Мне просто надо сливать накипевшее,а так я совсем не такая"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сергей. С регулярностью раз в квартал я пишу в интернете, что я дура, что так и быть - я тролль, я несчастная женщина, которой чтобы не сойти с ума от жизни с двумя алкоголиками надо сливать накипевшее в интернет.
А вы как-то мой бред воспринимаете очень болезненно и серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,а интернет,это помойка,куда нужно и можно сливать ваш фекалии??
если у вас проблемы,с умом,надобно к докторам обратиться,психологу,психиатру,невропатологу..а то что вы считаете нормальным сливать свое ....... в сеть,и другим людям,говорит,что у вас серьезные проблемы,с головой... и с алкашами,вас никто не заставляет,жить,это ваш выбор.можете определить их в специальное заведение,а можно вышвырнуть,просто на улицу...вас пост,о сливе негатива,в сеть,проявление неуважения к людям,особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ага,а интернет,это помойка,куда нужно и можно сливать ваш фекалии??
если у вас проблемы,с умом,надобно к докторам обратиться,психологу,психиатру,невропатологу..а то что вы считаете нормальным сливать свое ....... в сеть,и другим людям,говорит,что у вас серьезные проблемы,с головой... и с алкашами,вас никто не заставляет,жить,это ваш выбор.можете определить их в специальное заведение,а можно вышвырнуть,просто на улицу...вас пост,о сливе негатива,в сеть,проявление неуважения к людям,особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла, что на данном форуме можно писать абсолютно всё если это не нарушает правила. Вот я этим и занимаюсь.
Да, возможно это эксгибиционизм, но людям то бывает приятно узнать, что у других проблемы посильнее чем у них, вот многие и ведутся и читают. А мне легче или тяжелее от их советов.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так поняла, что на данном форуме можно писать абсолютно всё если это не нарушает правила. Вот я этим и занимаюсь.
Да, возможно это эксгибиционизм, но людям то бывает приятно узнать, что у других проблемы посильнее чем у них, вот многие и ведутся и читают. А мне легче или тяжелее от их советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, так и пранкеры живут по вашей психологии - говорят всё и со всеми в рамках закона - развлекаются и развлекают в общем)) да и каналу Звезда не помешает слегка пошалить - везде люди работают!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие поступают прилично?
Прилично перед ЧМ показывать англичанам реконструкцию Масленничных кулачных боёв, выдавая это за драки российских болельщиков? Может быть прилично показывать беснующиеся украинские стадионы, выдавая их за российские?
Опять однобокое у подобных Вам людей возмущение. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
А другие поступают прилично?
Прилично перед ЧМ показывать англичанам реконструкцию Масленничных кулачных боёв, выдавая это за драки российских болельщиков? Может быть прилично показывать беснующиеся украинские стадионы, выдавая их за российские?
Опять однобокое у подобных Вам людей возмущение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я это видела, может и проняло бы и я бы тоже возмутилась. Действительно как-то глупо врать.
Но меня почему-то ужасно взбесило именно одобрение пранкеров.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы я это видела, может и проняло бы и я бы тоже возмутилась. Действительно как-то глупо врать.
Но меня почему-то ужасно взбесило именно одобрение пранкеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, возмутилась бы. Завязывайте считать других глупее себя. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ага, возмутилась бы. Завязывайте считать других глупее себя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу согласится. У меня комплекс неполноценности, я постоянно считаю всех вокруг лучше и умнее себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария