14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится. У меня комплекс неполноценности, я постоянно считаю всех вокруг лучше и умнее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю. Завязывайте считать других глупее себя. )).
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, да тебе не всё равно, кто от чьего имени куда звонит)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да что бы они не рассказали, меня всё равно корёжит от неприличности поступка.
Записывать и выдавать в эфир голос человека, который не знает, что его записывают и думает, что говорит с уважаемым человеком или с начальником не прилично.
Это обман, это выставление людей на смех, не просто шутка или розыгрыш, а мерзкий розыгрыш. Не допустимый.
Такие вещи всю страну позорят, надо запретить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда следуя Вашей логике ,Вы должны так же презирать Штирлица.Ведь ему доверились люди,а он их предал.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Неужели ещё кто-то смотрит ТВ!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Самурай
Самурай
Неужели ещё кто-то смотрит ТВ!
СсылкаПожаловаться
Нас уже Двое!
Присоединяйтесь все остальные!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нас уже Двое!
Присоединяйтесь все остальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, в интернете политического д е рма от властей не меньше. Остаются или профессиональные интересы или вообще жить своей жизнью на природе. Скажи ну куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Валер, в интернете политического д е рма от властей не меньше. Остаются или профессиональные интересы или вообще жить своей жизнью на природе. Скажи ну куды крестьянину податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты... послать всё к чертям собачьим, вёрст за 150 от ближайшего жилья построить домик со всеми удобствами, утопить в ближайшем болоте мобилу, вести натуральное хозяйство, козы там всякие, курочки с кроликами, рыбку свежую речную... но мне городскому жителю не под силу сорваться...
Эка меня разопёрло-то! Оцени! )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нас уже Двое!
Присоединяйтесь все остальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас больше
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
нас больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумных!
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разумных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а в чем ваша разумность? В том, что вы мечтаете о загородной жизни? Ну так в чем дело? В России этого добра навалом: там вам и болота, и козочки, и рыбка. А довод у вас какой-то хиленький: городской житель...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Простите, а в чем ваша разумность? В том, что вы мечтаете о загородной жизни? Ну так в чем дело? В России этого добра навалом: там вам и болота, и козочки, и рыбка. А довод у вас какой-то хиленький: городской житель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не троньте мою радужную мечту своими грязными лапами!" (с)
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Не троньте мою радужную мечту своими грязными лапами!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, как грубо... Вы мне напомнили одного из героев фильма "Окно в Париж", которого играл Ургант-папа. Эмигрировавший во Францию, встретив главного героя, бывшего друга, начал пространно рассуждать о том, что дико скучает по Родине, даже пустил скупую слезу, но, очутившись в России, начал верещать как поросенок, требуя вернуть его опять во Францию. Аналогию прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Фу, как грубо... Вы мне напомнили одного из героев фильма "Окно в Париж", которого играл Ургант-папа. Эмигрировавший во Францию, встретив главного героя, бывшего друга, начал пространно рассуждать о том, что дико скучает по Родине, даже пустил скупую слезу, но, очутившись в России, начал верещать как поросенок, требуя вернуть его опять во Францию. Аналогию прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... уж как есть!
Сей киношедевр не смотрел... а вот "Золотой телёнок" читал...
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... уж как есть!
Сей киношедевр не смотрел... а вот "Золотой телёнок" читал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пытайтесь меня "убить" интеллектом. "Золотого теленка" не читал только ленивый.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Не пытайтесь меня "убить" интеллектом. "Золотого теленка" не читал только ленивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я также читал ещё и "12 стульев"... если что!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Эти "двое из ларца,одинаковы с лица" скорее всего штатные(или внештатные) сотрудники ФСБ-ФСО-ещё какой нибудь спец.службы,так что нечего удивляться до какой мерзости они ещё могут дойти в своём пропагандистком угаре.Странно другое,неужели наша ВаТа готова трескать эту развесистую клюкву бесконечно
,когда-нибудь же должен наступить рвотный рефлекс..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Эти "двое из ларца,одинаковы с лица" скорее всего штатные(или внештатные) сотрудники ФСБ-ФСО-ещё какой нибудь спец.службы,так что нечего удивляться до какой мерзости они ещё могут дойти в своём пропагандистком угаре.Странно другое,неужели наша ВаТа готова трескать эту развесистую клюкву бесконечно
,когда-нибудь же должен наступить рвотный рефлекс..
СсылкаПожаловаться
Верю сразу, что они сотрудники - слишком осведомлённые и талантливые. Мне кажется, что большинству россиян это неприятно, но нас никто не спрашивает. Только единицы (Кожевников) имеют смелость высказать в лицо, что они думают об этом канале. Остальным журншлю..стам деньги важнее.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю сразу, что они сотрудники - слишком осведомлённые и талантливые. Мне кажется, что большинству россиян это неприятно, но нас никто не спрашивает. Только единицы (Кожевников) имеют смелость высказать в лицо, что они думают об этом канале. Остальным журншлю..стам деньги важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда наших людей, что они не могут найти компромисс, одни категорически ЗА, другие категорически против. А ведь даже при якобы плохом Сталине было много положительных моментов, победили в Великой Отечественной войне, подняли страну после разрухи, не было коррупции и взятничества в таких масштабах, за подобные преступления расстрел! Но мы почему-то огульно хаем все прошлое, либо хвалим до блевоты, как царя Николашку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай
Самурай
Вся беда наших людей, что они не могут найти компромисс, одни категорически ЗА, другие категорически против. А ведь даже при якобы плохом Сталине было много положительных моментов, победили в Великой Отечественной войне, подняли страну после разрухи, не было коррупции и взятничества в таких масштабах, за подобные преступления расстрел! Но мы почему-то огульно хаем все прошлое, либо хвалим до блевоты, как царя Николашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, что однозначного ничего не бывает, всегда всё не так и всегда есть что-то скрытое и не очевидное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Эти "двое из ларца,одинаковы с лица" скорее всего штатные(или внештатные) сотрудники ФСБ-ФСО-ещё какой нибудь спец.службы,так что нечего удивляться до какой мерзости они ещё могут дойти в своём пропагандистком угаре.Странно другое,неужели наша ВаТа готова трескать эту развесистую клюкву бесконечно
,когда-нибудь же должен наступить рвотный рефлекс..
СсылкаПожаловаться
"Пропагандистский угар". А то, что не надо говорить лишнего, Вам в Вашу Думающую голову не приходит? Или всё это подделка? Максим Галкин голоса спародировал? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария