11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
"Пропагандистский угар". А то, что не надо говорить лишнего, Вам в Вашу Думающую голову не приходит? Или всё это подделка? Максим Галкин голоса спародировал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите понятнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Эти "двое из ларца,одинаковы с лица" скорее всего штатные(или внештатные) сотрудники ФСБ-ФСО-ещё какой нибудь спец.службы,так что нечего удивляться до какой мерзости они ещё могут дойти в своём пропагандистком угаре.Странно другое,неужели наша ВаТа готова трескать эту развесистую клюкву бесконечно
,когда-нибудь же должен наступить рвотный рефлекс..
СсылкаПожаловаться
По любасу эту отморозь крышуют..
СсылкаПожаловаться
жДуня
бохмой! опять пытаетесь быть святее Папы Римского!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
бохмой! опять пытаетесь быть святее Папы Римского!
СсылкаПожаловаться
Не, у меня как-то странно - здесь наплевать - тут наплевать - на Медведева пофиг, на Навального пофиг. А вот какая-то ерунда заденет, втемяшится и не могу молчать.
Хотя отнюдь и не самая критическая плюха наших властей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не, у меня как-то странно - здесь наплевать - тут наплевать - на Медведева пофиг, на Навального пофиг. А вот какая-то ерунда заденет, втемяшится и не могу молчать.
Хотя отнюдь и не самая критическая плюха наших властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут власти?
это закон телевизионного жанра- поддерживать
любыми средствами интерес зрителя...
ТВ- весьма искусный манипулятор...
умеет нащупать наши трещинки и болевые точки и бить по ним...
нужен рейтинг, вот его и получают...
и это везде так... а значит- нормально...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
при чем тут власти?
это закон телевизионного жанра- поддерживать
любыми средствами интерес зрителя...
ТВ- весьма искусный манипулятор...
умеет нащупать наши трещинки и болевые точки и бить по ним...
нужен рейтинг, вот его и получают...
и это везде так... а значит- нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им тоже не всё позволено, даже ради рейтинга и рекламы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Им тоже не всё позволено, даже ради рейтинга и рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, по поводу чего Вы негодуете, противозаконно?
если нет, то значит позволительно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
то, по поводу чего Вы негодуете, противозаконно?
если нет, то значит позволительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно противозаконно.
Это мошенничество. Вмешательство в личную жизнь. Представьте себе, что вам позвонит какой-нибудь провокатор (которому вы свой номер не давали) и голосом коллеги по работе начнёт выяснять какие-то важные служебные вопросы. И вы искренне ответите по теме, уверенная, что помогаете и пользу работе приносите. А потом выкладывается запись вашего разговора и вас увольняют за разглашение служебной информации. Провокаторы всегда были как предатели, их за людей не считают. При СССР милиции запрещались провокации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Однозначно противозаконно.
Это мошенничество. Вмешательство в личную жизнь. Представьте себе, что вам позвонит какой-нибудь провокатор (которому вы свой номер не давали) и голосом коллеги по работе начнёт выяснять какие-то важные служебные вопросы. И вы искренне ответите по теме, уверенная, что помогаете и пользу работе приносите. А потом выкладывается запись вашего разговора и вас увольняют за разглашение служебной информации. Провокаторы всегда были как предатели, их за людей не считают. При СССР милиции запрещались провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по телефону я не обсуждаю ни с кем ничего секретного...
это раз...
помню то, как Вы создали тему обо мне на ином ресурсе,
где я не бываю и даже не зарегистрирована (мне знакомые прислали на неё ссыль) и перемывали там мне кости с людьми, многие из которых меня
даже не знают... это о порядочности... во-вторых...
и в-третьих... если противозаконно- подайте в суд и выиграйте дело...
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
по телефону я не обсуждаю ни с кем ничего секретного...
это раз...
помню то, как Вы создали тему обо мне на ином ресурсе,
где я не бываю и даже не зарегистрирована (мне знакомые прислали на неё ссыль) и перемывали там мне кости с людьми, многие из которых меня
даже не знают... это о порядочности... во-вторых...
и в-третьих... если противозаконно- подайте в суд и выиграйте дело...
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я так много мелю всякого в разных местах, что даже не понимаю о какой теме идёт речь. Может у вас какое-то другое было имя?
Я просто совершенно не серьёзно отношусь к интернет трёпу, абсолютно никогда не обижаюсь и не думаю о последствиях.
Может напишите в личку о чём идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слушайте, я так много мелю всякого в разных местах, что даже не понимаю о какой теме идёт речь. Может у вас какое-то другое было имя?
Я просто совершенно не серьёзно отношусь к интернет трёпу, абсолютно никогда не обижаюсь и не думаю о последствиях.
Может напишите в личку о чём идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем?
на моей жизни это никак не отразилось,
просто сделала выводы и всё...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
по телефону я не обсуждаю ни с кем ничего секретного...
это раз...
помню то, как Вы создали тему обо мне на ином ресурсе,
где я не бываю и даже не зарегистрирована (мне знакомые прислали на неё ссыль) и перемывали там мне кости с людьми, многие из которых меня
даже не знают... это о порядочности... во-вторых...
и в-третьих... если противозаконно- подайте в суд и выиграйте дело...
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо повторить обсуждение)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на жДуня
жДуня
бохмой! опять пытаетесь быть святее Папы Римского!
СсылкаПожаловаться
А он святой?
доброутро
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А он святой?
доброутро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас тоже утро? )))
доброе, канеш! ))
бунт на корабле?! ставите под сомнение то, что яснее ясного?! )))
―Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!
―Ой...
―Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.(с)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да этого везде полно... особенно во всяких ток-шоу и желтеньких передачках....
просто удивительно, что кто-то еще обращает на это внимание....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да этого везде полно... особенно во всяких ток-шоу и желтеньких передачках....
просто удивительно, что кто-то еще обращает на это внимание....
СсылкаПожаловаться
Уровень уже ниже плинтуса, как здрасьте уже дикторы слэнг употребляют, Караулов так постоянно всем звонит и провоцирует на резкий ответ.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уровень уже ниже плинтуса, как здрасьте уже дикторы слэнг употребляют, Караулов так постоянно всем звонит и провоцирует на резкий ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем смотреть такие передачи? есть масса разных каналов где все намного интереснее... культура, искусство, история, путешествия, спорт, наука... да или просто хорошее кино )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а зачем смотреть такие передачи? есть масса разных каналов где все намного интереснее... культура, искусство, история, путешествия, спорт, наука... да или просто хорошее кино )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не смотрю. Просто перед всем миром нас позорит такое телевидение. Эти передачи по спутнику идут во всех странах и в той же Прибалтике, Израиле и т.п. русскоязычные думают, что у нас в России всем людям это нравится, все это одобряют.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я и не смотрю. Просто перед всем миром нас позорит такое телевидение. Эти передачи по спутнику идут во всех странах и в той же Прибалтике, Израиле и т.п. русскоязычные думают, что у нас в России всем людям это нравится, все это одобряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете, что во всем мире другое телевидение? ))))) там тоже всякого полно... и желтого, и умного, и интересного, и откровенно тупого...для разных аудиторий ))) так везде ))) все для того, чтобы "пипл хавал" ))) он и хавает, только каждая целевая аудитория в соответствии со своими потребностями )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а вы думаете, что во всем мире другое телевидение? ))))) там тоже всякого полно... и желтого, и умного, и интересного, и откровенно тупого...для разных аудиторий ))) так везде ))) все для того, чтобы "пипл хавал" ))) он и хавает, только каждая целевая аудитория в соответствии со своими потребностями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу представить себе разговорный язык у дикторов советского телевидения.
Не знаю в какой-бы ещё стране были возможны пранкеры в эфире ТВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария