3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор телеканалу Звезда (и другим)

Как только я поняла кто такие п ранкеры - так сразу плюнула от гадливости и возмущения. В голове не укладывается почему за такую деятельность не наказывают, а наоборот показывают по телевидению и даже дикторы радостно зачитывают в официальных новостях "достижения" этих г адов, что вот мол они дозвонились Порошенко от имени Меркель и так-то сяк-то его обманули, и вот что он в ответ сказал. Ну неприлично это, постыдно, глупо. Во что вы телевизор превращаете.
Ну ладно по хабные ток-шоу с определением по ДНК, кто из семи ша лавиных мужиков папа, ну это низкопробная желтуха, для рекламного времени, противно, но наплевать. Хотя тоже учит наш народ плохому.
Но вот посвящать передачи пранкерам нельзя категорически, а то получается, что их на гос.уровне Песков и Путин поддерживают.
Почему я это сегодня написала? Потому что ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожевников тоже недавно возмутился и ушёл с записи программы "Особая статья" на канале "Звезда" (это кстати официальный канал Минобороны), когда там стали выступать эксперты Вован и Лексус. Это теперь у Минобороны такие эксперты - дожили. Вот он как написал:
«нет никакой разницы между п ранкерами и н аперсточниками, валютными ки далами, карманниками и тому подобной ш валью, которая зарабатывает на хлеб мошенничеством и должна сидеть в тюрьме. Авторы политической программы выводят эту м р а з ь в эфир телеканала Министерства обороны и спрашивают их «экспертное мнение», и это – позор…»
И я на 200% это мнение поддерживаю. И вообще канал этот жутко пропагандистский до неприличия.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу представить себе разговорный язык у дикторов советского телевидения.
Не знаю в какой-бы ещё стране были возможны пранкеры в эфире ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая лучшая реакция на такие передачи всю эту муть, это инор, а то получается как в том анекдоте.., мыши плакали, кололись, но жрали кактус. Так и мы, негодуем, возмущаемся, но смотрим все эти помои.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай
Самурай
Самая лучшая реакция на такие передачи всю эту муть, это инор, а то получается как в том анекдоте.., мыши плакали, кололись, но жрали кактус. Так и мы, негодуем, возмущаемся, но смотрим все эти помои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в общем-то да. Но если "пипл хавает" - то нам всё такое и дальше показывают.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу представить себе разговорный язык у дикторов советского телевидения.
Не знаю в какой-бы ещё стране были возможны пранкеры в эфире ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...игнор))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу представить себе разговорный язык у дикторов советского телевидения.
Не знаю в какой-бы ещё стране были возможны пранкеры в эфире ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любой ))) поедете куда-нибудь за рубеж, - посмотрите местное тв ))) хотя... в отелях обычно ограниченное число каналов...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я и не смотрю. Просто перед всем миром нас позорит такое телевидение. Эти передачи по спутнику идут во всех странах и в той же Прибалтике, Израиле и т.п. русскоязычные думают, что у нас в России всем людям это нравится, все это одобряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не все ли равно, кто и что подумает? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я и не смотрю. Просто перед всем миром нас позорит такое телевидение. Эти передачи по спутнику идут во всех странах и в той же Прибалтике, Израиле и т.п. русскоязычные думают, что у нас в России всем людям это нравится, все это одобряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь нас не телевидение позорит, а нечто другое...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да этого везде полно... особенно во всяких ток-шоу и желтеньких передачках....
просто удивительно, что кто-то еще обращает на это внимание....
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что спорят те, кто ни Сталина, ни той эпохи в глаза не видел))) Да и смысл спорить, это уже история, её не изменишь, хорошая она была или плохая, надо сделать выводы, брать из прошлого весь положительный опыт и жить дальше.., но по ходу у нас выводов не делают и смелой поступью опять идут в то же болото.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай
Самурай
Самое интересное, что спорят те, кто ни Сталина, ни той эпохи в глаза не видел))) Да и смысл спорить, это уже история, её не изменишь, хорошая она была или плохая, надо сделать выводы, брать из прошлого весь положительный опыт и жить дальше.., но по ходу у нас выводов не делают и смелой поступью опять идут в то же болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот... и я всегда про то же самое... история - она есть, это уже сложилось, уже было, плохо ли, хорошо ли или вообще позорно... но уже ничего не изменить. Можно только сделать выводы и идти дальше, стараясь не повторять ошибок... а копья ломать бессмысленно... Ну разве что, если имеет место научный диспут, но это не телевизионный формат ))))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вооот... и я всегда про то же самое... история - она есть, это уже сложилось, уже было, плохо ли, хорошо ли или вообще позорно... но уже ничего не изменить. Можно только сделать выводы и идти дальше, стараясь не повторять ошибок... а копья ломать бессмысленно... Ну разве что, если имеет место научный диспут, но это не телевизионный формат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь это не про нас, менталитет не тот, нам постоянно нужен враг))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай
Самурай
Боюсь это не про нас, менталитет не тот, нам постоянно нужен враг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... лучше культивировать образ внешнего, чтобы никто не подумал вокруг оглянуться...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай
Самурай
Самое интересное, что спорят те, кто ни Сталина, ни той эпохи в глаза не видел))) Да и смысл спорить, это уже история, её не изменишь, хорошая она была или плохая, надо сделать выводы, брать из прошлого весь положительный опыт и жить дальше.., но по ходу у нас выводов не делают и смелой поступью опять идут в то же болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое показательное, что именно этим и занимаются - меняют, дают историю не как она есть, а с определённой идеологической трансформацией. Почему?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Самое показательное, что именно этим и занимаются - меняют, дают историю не как она есть, а с определённой идеологической трансформацией. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая власть преподносит историю так, как выгодно именно ей, чтобы легче было управлять людьми. Как говорится, мы старый мир разрушим до основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Самурай
Самурай
Каждая власть преподносит историю так, как выгодно именно ей, чтобы легче было управлять людьми. Как говорится, мы старый мир разрушим до основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Германии про грехи Гитлера не замалчивают. Они пережив свой крах, сказали спасибо этому уроку, отторгнув от себя это дно, смогли добиться реальных успехов, которыми можно гордиться, поэтому им не надо ничего выдумывать. Их великая Германия и особый германский дух осталась в прошлом. Ну а у нас особая русская духовность, возвышающая нас над миром, на месте.
-Папа, мы самые душевно богатые? - Нет, сынок мы духовно богатые, а душевно мы больные.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В Германии про грехи Гитлера не замалчивают. Они пережив свой крах, сказали спасибо этому уроку, отторгнув от себя это дно, смогли добиться реальных успехов, которыми можно гордиться, поэтому им не надо ничего выдумывать. Их великая Германия и особый германский дух осталась в прошлом. Ну а у нас особая русская духовность, возвышающая нас над миром, на месте.
-Папа, мы самые душевно богатые? - Нет, сынок мы духовно богатые, а душевно мы больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот! Умные извлекают уроки из своей истории, мы нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Самурай
Самурай
Вот, вот! Умные извлекают уроки из своей истории, мы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например?!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Например?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что например?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В Германии про грехи Гитлера не замалчивают. Они пережив свой крах, сказали спасибо этому уроку, отторгнув от себя это дно, смогли добиться реальных успехов, которыми можно гордиться, поэтому им не надо ничего выдумывать. Их великая Германия и особый германский дух осталась в прошлом. Ну а у нас особая русская духовность, возвышающая нас над миром, на месте.
-Папа, мы самые душевно богатые? - Нет, сынок мы духовно богатые, а душевно мы больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй, лучше и не сказать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В Германии про грехи Гитлера не замалчивают. Они пережив свой крах, сказали спасибо этому уроку, отторгнув от себя это дно, смогли добиться реальных успехов, которыми можно гордиться, поэтому им не надо ничего выдумывать. Их великая Германия и особый германский дух осталась в прошлом. Ну а у нас особая русская духовность, возвышающая нас над миром, на месте.
-Папа, мы самые душевно богатые? - Нет, сынок мы духовно богатые, а душевно мы больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто Гитлер (Адольф Шикльгрубер) был австрийцем. Германии реально незачем бить себя пяткой в лоб.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В Германии про грехи Гитлера не замалчивают. Они пережив свой крах, сказали спасибо этому уроку, отторгнув от себя это дно, смогли добиться реальных успехов, которыми можно гордиться, поэтому им не надо ничего выдумывать. Их великая Германия и особый германский дух осталась в прошлом. Ну а у нас особая русская духовность, возвышающая нас над миром, на месте.
-Папа, мы самые душевно богатые? - Нет, сынок мы духовно богатые, а душевно мы больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не нужно было бы на весь свет рассказывать, что вы с папой душевно больные... Или как набрались у Тоня садомазохизма - хотите чтобы вас с папой жалели все?!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Каждая власть преподносит историю так, как выгодно именно ей, чтобы легче было управлять людьми. Как говорится, мы старый мир разрушим до основанья, а затем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самое интересное, что История - остается. Лично мои впечатления: в Испании был, смотрел матч "Ростов"-"Бавария" (0-5) в кафе. За "Ростов" - болел один. Мало того, что немецкие болелы мне пива поставили после разгрома, подошли, сказали "Не расстраивайся, нормально играли, просто уровень не тот". Ко мне подсел дедушка-испанец и на ломаном русском сказал "Россия - не плачь, нормально все будет. Эту "Баварию" вы дома победите. Я обещаю." Начали общаться. Он мне и про Интер-бригады сказал, и про Артек. Я не все понял из его рассказа (он постоянно на испанский переходил, и на английский), но смысл был в том, что История - никуда не делась. И в Испании помнят, как русские в Интер-бригадах боролись против Франко. А потом - воевали на полях ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария