24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребительское отношение женщин к мужчинам в России

Хочется сегодня обсудить (и осудить!) откровенно потребительское отношение женщин к мужчинам в России. Так, среднестатистическая российская женщина считает, что мужчины за ней должны всячески ухаживать, т.е. оплачивать совместный досуг, быть галантным, т.е. подавать руку, пропускать в дверях и т. д. Чем мужчина сводится фактически к роли прислуги и человека второго сорта. Кроме того, среднестатистическая женщина в России считает, что мужчина должен быть сильнее её и, если понадобится защитить её, т.е. быть крышей. Получается, что мужчине отводится роль спонсора, прислуги и крыши одновременно. Сколько раз читал как кто-нибудь поднимал эту тему на форумах, но я ни разу не смог найти ни одного достойного оправданию подобному потребительскому отношению. Единственный более менее сильный аргумент, какой я встречал касается только оплаты совместного досуга мужчиной, но и этот "сильный" аргумент можно легко разбить. Он состоит в том, что женщина тратит свои деньги на поддержание внешнего вида, а, значит, мужчина должен ей это возместить. Но, во-первых, даже, если её мужчина действительно это требует, то это даёт ей право требовать от своего мужчины такого же ухода за его внешностью, но никак не оплаты совместного досуга. Кроме того, ухаживает за своей внешностью женщина, как правило, не для мужчин, а для того, чтобы похвастаться перед другими женщинами. Мне лично не нужны все эти маникюры, шпильки и прочее. У меня только три требования к внешности женщины: 1) выглядеть моложе своего возраста, но я сам выгляжу моложе своего возраста лет на 8 - 10 и имею право требовать того же; 2) иметь стройную фигуру, но для этого нужно только меньше есть и больше двигаться, никакие материальные затраты тут не нужны; 3) чтобы она брила ноги, но я ведь тоже брею лицо. Всё! Никаких иных требований к внешности женщины у меня нет! А ещё женщины любят обвинять мужчин, в том что мужчины валят на женщин всю домашнюю работу. Но всё правильно, мужчина ухаживает за женщинами до брака и совершенно справедливо считает, что раз до брака в отношения больше вкладывался он, то пусть в браке в отношения больше вкладывается женщина. Есть ещё поговорка: "рубль, полученный сегодня стоит больше, чем рубль, полученный завтра". Так, что, если женщина что-то несправедливо получила вчера, то пусть сегодня отдаст больше. Я против такого распределения ролей, я за равенство, но ведь именно женщины первыми начинают подобную практику. Короче, пора бороться с подобной нездоровой практикой и усвоить следующее: 1) мужчина НЕ обязан зарабатывать больше женщины;
2) мужчина НЕ обязан оплачивать совместный с женщиной досуг;
3) мужчина НЕ обязан быть галантным;
4) мужчина НЕ обязан быть сильнее женщины.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У нас всё по правильному. Мужчины- мужики, ну а мы в зависимости от настроения. Зайки или Змеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур я рыбка )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Чур я рыбка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На море собралась?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На море собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,рыбаков люблю )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,рыбаков люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так даже рыбаку нужно потратиться на рыбку. Удочку купи, червяков накопай, на крючёк посоди его, на ещё сиди и жди клюнет или мимо проплывёт))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Так даже рыбаку нужно потратиться на рыбку. Удочку купи, червяков накопай, на крючёк посоди его, на ещё сиди и жди клюнет или мимо проплывёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я рба гулющая сама по себе, мне пофик какая наживка,на кого сама захочу,на того и клюну )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Я рба гулющая сама по себе, мне пофик какая наживка,на кого сама захочу,на того и клюну )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рыбка*,гуляющая
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Я рба гулющая сама по себе, мне пофик какая наживка,на кого сама захочу,на того и клюну )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усё с тобой понятно, Светик!:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Нет,рыбаков люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, люби, тока не забудь, что они тебе ничем не обязаны.:)))) давно я такого бреда не читала.:))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, люби, тока не забудь, что они тебе ничем не обязаны.:)))) давно я такого бреда не читала.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вздохнула...буду любить и помнить..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Вздохнула...буду любить и помнить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Чур я рыбка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбка не катит. Сказано же - Зайки или Змеи.:)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Рыбка не катит. Сказано же - Зайки или Змеи.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лола ! Хочу рыбкой и всё тут )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Лола ! Хочу рыбкой и всё тут )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ты если чё захотела, то это серьёзно. :))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, ты если чё захотела, то это серьёзно. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,только желания какие-то неправильные ) Лол,представляешь, мне никогда не дарили шубу ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ага,только желания какие-то неправильные ) Лол,представляешь, мне никогда не дарили шубу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тебе еще попробуй шо-нить подари! :))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да тебе еще попробуй шо-нить подари! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин,пора уже перевоспитываться и меркантильной на старость лет становиться ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Блин,пора уже перевоспитываться и меркантильной на старость лет становиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Я тебе давно об этом говорила!:))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Вот! Я тебе давно об этом говорила!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно,пойду перевоспитываться ))) пока )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ладно,пойду перевоспитываться ))) пока )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока!:))))
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У нас всё по правильному. Мужчины- мужики, ну а мы в зависимости от настроения. Зайки или Змеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
змея белая и пушистая ЗВУЧИТ!
СсылкаПожаловаться