29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребительское отношение женщин к мужчинам в России

Хочется сегодня обсудить (и осудить!) откровенно потребительское отношение женщин к мужчинам в России. Так, среднестатистическая российская женщина считает, что мужчины за ней должны всячески ухаживать, т.е. оплачивать совместный досуг, быть галантным, т.е. подавать руку, пропускать в дверях и т. д. Чем мужчина сводится фактически к роли прислуги и человека второго сорта. Кроме того, среднестатистическая женщина в России считает, что мужчина должен быть сильнее её и, если понадобится защитить её, т.е. быть крышей. Получается, что мужчине отводится роль спонсора, прислуги и крыши одновременно. Сколько раз читал как кто-нибудь поднимал эту тему на форумах, но я ни разу не смог найти ни одного достойного оправданию подобному потребительскому отношению. Единственный более менее сильный аргумент, какой я встречал касается только оплаты совместного досуга мужчиной, но и этот "сильный" аргумент можно легко разбить. Он состоит в том, что женщина тратит свои деньги на поддержание внешнего вида, а, значит, мужчина должен ей это возместить. Но, во-первых, даже, если её мужчина действительно это требует, то это даёт ей право требовать от своего мужчины такого же ухода за его внешностью, но никак не оплаты совместного досуга. Кроме того, ухаживает за своей внешностью женщина, как правило, не для мужчин, а для того, чтобы похвастаться перед другими женщинами. Мне лично не нужны все эти маникюры, шпильки и прочее. У меня только три требования к внешности женщины: 1) выглядеть моложе своего возраста, но я сам выгляжу моложе своего возраста лет на 8 - 10 и имею право требовать того же; 2) иметь стройную фигуру, но для этого нужно только меньше есть и больше двигаться, никакие материальные затраты тут не нужны; 3) чтобы она брила ноги, но я ведь тоже брею лицо. Всё! Никаких иных требований к внешности женщины у меня нет! А ещё женщины любят обвинять мужчин, в том что мужчины валят на женщин всю домашнюю работу. Но всё правильно, мужчина ухаживает за женщинами до брака и совершенно справедливо считает, что раз до брака в отношения больше вкладывался он, то пусть в браке в отношения больше вкладывается женщина. Есть ещё поговорка: "рубль, полученный сегодня стоит больше, чем рубль, полученный завтра". Так, что, если женщина что-то несправедливо получила вчера, то пусть сегодня отдаст больше. Я против такого распределения ролей, я за равенство, но ведь именно женщины первыми начинают подобную практику. Короче, пора бороться с подобной нездоровой практикой и усвоить следующее: 1) мужчина НЕ обязан зарабатывать больше женщины;
2) мужчина НЕ обязан оплачивать совместный с женщиной досуг;
3) мужчина НЕ обязан быть галантным;
4) мужчина НЕ обязан быть сильнее женщины.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
змея белая и пушистая ЗВУЧИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неуж то соболиную шубу купЮть?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Неуж то соболиную шубу купЮть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с дуба шо ли рухнула? Какая шуба? Тебя даж в кафе не оплатят, а ты на шубу раскаталась!:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ты с дуба шо ли рухнула? Какая шуба? Тебя даж в кафе не оплатят, а ты на шубу раскаталась!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, забыла. Разбаловали нас мужики.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ой, забыла. Разбаловали нас мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. Скромнее надо быть, с мужиками за руку здороваться и называть не иначе как "товариСЧ". Чёт "12 стульев" вспомнились и "товарищ Бендер".:))))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Лот номер - 1 и лот номер - 2 СХОДИТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будут у них партнерские отношения :-))
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
и будут у них партнерские отношения :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они уже междусобойчик устроили.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
шоб твоя мячта сбылася))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
шоб твоя мячта сбылася))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, я предпочитаю стройных. Ничего не имею против мускулистых девушек, но хочу, чтобы она была стройной.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на generalov14
generalov14
Не, я предпочитаю стройных. Ничего не имею против мускулистых девушек, но хочу, чтобы она была стройной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем стройной, молодой обеспеченной, преуспевающий - такой как ты? Ты ей просто будешь не интересен, ты ей не можешь предложить ничего что она себе сама может позволить...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на AlexKey
AlexKey
А зачем стройной, молодой обеспеченной, преуспевающий - такой как ты? Ты ей просто будешь не интересен, ты ей не можешь предложить ничего что она себе сама может позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы ей не можешь предложить ничего что она себе сама может позволить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Но ведь и она не может мне ничего предложить, что я не могу себе позволить!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на generalov14
generalov14
ы ей не можешь предложить ничего что она себе сама может позволить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Но ведь и она не может мне ничего предложить, что я не могу себе позволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и зачем вы друг другу?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на AlexKey
AlexKey
Так и зачем вы друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношения, секс, дети.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на generalov14
generalov14
Отношения, секс, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс она может купить или завести партнера на один раз, меняя его по своему усмотрению..
Отношения в формате партнерства - утомляют, их на работе полно, зачем они еще и дома, она от них устала..
Дети - она их может завести из пробирки без тебя..
Ей этого не нужно.. Ей нужна любовь, защита, внимание...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на AlexKey
AlexKey
Секс она может купить или завести партнера на один раз, меняя его по своему усмотрению..
Отношения в формате партнерства - утомляют, их на работе полно, зачем они еще и дома, она от них устала..
Дети - она их может завести из пробирки без тебя..
Ей этого не нужно.. Ей нужна любовь, защита, внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже могу всё это зжвести.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Никто ни кому не обязан.Но если мужик не будет этого делать,то он просто станет партнером,а не мужиком.А бабам нужны мужики,а не партнеры.Они в этом случае женится друг-на- друге будут,а партнеров с яйцами привлекать для зачатий.Против космоса не попрешь)
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Никто ни кому не обязан.Но если мужик не будет этого делать,то он просто станет партнером,а не мужиком.А бабам нужны мужики,а не партнеры.Они в этом случае женится друг-на- друге будут,а партнеров с яйцами привлекать для зачатий.Против космоса не попрешь)
СсылкаПожаловаться
,а партнеров с яйцами привлекать для зачатий
Еще более ужасней, будут отлавливать, сдаивать и отпускать)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
,а партнеров с яйцами привлекать для зачатий
Еще более ужасней, будут отлавливать, сдаивать и отпускать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представил ужасную картину)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Обыватель
Обыватель
Никто ни кому не обязан.Но если мужик не будет этого делать,то он просто станет партнером,а не мужиком.А бабам нужны мужики,а не партнеры.Они в этом случае женится друг-на- друге будут,а партнеров с яйцами привлекать для зачатий.Против космоса не попрешь)
СсылкаПожаловаться
А вот в Западной Европе всё больше партнёрские отношения и ничего.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на generalov14
generalov14
А вот в Западной Европе всё больше партнёрские отношения и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там новые партнерские отношения.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на generalov14
generalov14
А вот в Западной Европе всё больше партнёрские отношения и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего хорошего.
Потому, что когда я за всё плачу, то я его и луплю, когда он напьётся. И не люблю.
СсылкаПожаловаться