14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Jevgenij KrivosejevВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
дурень,ты прежде чем писать немецкие мудрости,для начала бы узнал что они означают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как бы, работаю с немцами. А во время работы мы не просто работаем, а еще и общаемся, в том числе и на автомобильные темы... так что осведомлен я по поводу опелей и прочего
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Jevgenij Krivosejev
Jevgenij Krivosejev
Я как бы, работаю с немцами. А во время работы мы не просто работаем, а еще и общаемся, в том числе и на автомобильные темы... так что осведомлен я по поводу опелей и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже как бы работаю с немцами и негода немец такого про Опель не скажет.А поговорка про авто у них есть вот такая....если мерс лицо Германии то Фольцваген её ж.опа.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Jevgenij Krivosejev
Jevgenij Krivosejev
Зачем покупать опель, если любая машина через какое-то время все равно им станет? Народная немецкая мудрость. Брать лучше всего не новую за пол-ляма, а хорошо поюзанную, чтобы не жалко было ее разбить. Моя жена первые два года отъездила на стареньком "Мегане". Если куда и въехала бы, то меган этот было абсолютно не жалко, а ущерб другому участнику движения возместила бы страховка. Зато сейчас она неплохо управляет короллой, хотя сначала и побаивалась на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выражение даже Петросян не пользует, а ты все остроумным быть пытаешься. Кстати, с начала года ты 154.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Jevgenij Krivosejev
Jevgenij Krivosejev
Зачем покупать опель, если любая машина через какое-то время все равно им станет? Народная немецкая мудрость. Брать лучше всего не новую за пол-ляма, а хорошо поюзанную, чтобы не жалко было ее разбить. Моя жена первые два года отъездила на стареньком "Мегане". Если куда и въехала бы, то меган этот было абсолютно не жалко, а ущерб другому участнику движения возместила бы страховка. Зато сейчас она неплохо управляет короллой, хотя сначала и побаивалась на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож думал, что любая машынка стаоновится Опелем. После поездок на новой 3-литровой Антаре - СИЛЬНО изменил свое мнение - не каждая. Школа, однако...
СсылкаПожаловаться
Jevgenij KrivosejevВ ответ на Omnibus
Omnibus
Я тож думал, что любая машынка стаоновится Опелем. После поездок на новой 3-литровой Антаре - СИЛЬНО изменил свое мнение - не каждая. Школа, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут идет дискуссия о том, какую машину купить девушке(!) ценой до 600тыров. Учитывая то, что права она, скорее всего, только вчера получила. Объясняю свою позицию: у сестры была Корса, в том году она эту корсу продала в семилетнем возрасте. Я в то же время продал 15тилетний рено меган. Корса ремонтировалась примерно с той же регулярностью, что и рено. Какие отсюда выводы? В итоге, она взяла годовалый Ярис и не парится. А вообще, первая машина должна быть такой, чтобы не жалко было ее убить. Причем, никаких "автоматов", только механика! Иначе юная автолюбительница так никогда и не поймет принципов управления машиной...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Jevgenij Krivosejev
Jevgenij Krivosejev
Тут идет дискуссия о том, какую машину купить девушке(!) ценой до 600тыров. Учитывая то, что права она, скорее всего, только вчера получила. Объясняю свою позицию: у сестры была Корса, в том году она эту корсу продала в семилетнем возрасте. Я в то же время продал 15тилетний рено меган. Корса ремонтировалась примерно с той же регулярностью, что и рено. Какие отсюда выводы? В итоге, она взяла годовалый Ярис и не парится. А вообще, первая машина должна быть такой, чтобы не жалко было ее убить. Причем, никаких "автоматов", только механика! Иначе юная автолюбительница так никогда и не поймет принципов управления машиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это я не к девушке написал, а вообще. Мне просто понравился Опель Антара, многим одноклассникам до его ходовых качеств далеко.
По поводу выбора - проще выбирать, когда выбора нет. На чем есть, на том и ездишь / учишься. А потом - потом уже начинаешь думать, что тебе нравится / не нравится, подходит / не подходит и на что есть финансы. По мне лучшая машынка это БОЛЬШОЙ пикап, но денег пока хватает только на средний.
Девушке я ничего не советую, эта порода людей слишком противоположна мне. У меня с ними несовместимость во взглядах на жизнь как у кошки с собаками.
СсылкаПожаловаться
александр
Как дамы ездят,то лучше катафалк.Новая,удобная с комфортом,с доп.опциями.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ

ЖЕНСКОЕ АВТО
СсылкаПожаловаться
. .
вот я вам ссылку нашёл, посмотрите, может пригодится)...кстати вы очень зря так про французов)..
http://auto.mail.ru/article.html?id=3613...
СсылкаПожаловаться
ирмаВ ответ на . .
. .
вот я вам ссылку нашёл, посмотрите, может пригодится)...кстати вы очень зря так про французов)..
http://auto.mail.ru/article.html?id=3613...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку!Я подумываю менять авто...Кстати к теме-купила нексию,езжу второй год-нареканий нет!Покатаюсь еще с годик-буду брать или опель или сузуки!А нексия-замечательная машина для накатывания опыта и недорогая в содержании!
СсылкаПожаловаться
RIK
никаую. женщина и автомобиль несовместимы.пешком или пассажирам безопаснее для окружающих.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на RIK
RIK
никаую. женщина и автомобиль несовместимы.пешком или пассажирам безопаснее для окружающих.
СсылкаПожаловаться
не тебе решать, кому и когда за руль садиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья КеллерВ ответ на RIK
RIK
никаую. женщина и автомобиль несовместимы.пешком или пассажирам безопаснее для окружающих.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите!!! Лучше женщина за рулем, чем пьяный мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Келлер
Наталья Келлер
Да что вы говорите!!! Лучше женщина за рулем, чем пьяный мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа а как Вам пьяная женщина за рулём? В большенстве своём женщины правила с трудом знают!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Для первой машины можно чего и попроще взять за 300 тысяч.А так думаю шевроле лачетти хетчбек будет оптимальным.
СсылкаПожаловаться
Michael
Но 679 000р... )))

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Но 679 000р... )))

СсылкаПожаловаться
Да и машина точно не Французская... made in china или made in PRC
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на Michael
Michael
Да и машина точно не Французская... made in china или made in PRC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и для безопасности своей любимой ховер само то за такие деньги, а если обвешать его со всех сторон покрышками то можно вообще ни о чем не беспокоиться))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сережка
Сережка
Да и для безопасности своей любимой ховер само то за такие деньги, а если обвешать его со всех сторон покрышками то можно вообще ни о чем не беспокоиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно такой резины и ты в безопасности от чудиков...



А если еще и силовой обвес, то чудики начинают бояться тебя...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Достаточно такой резины и ты в безопасности от чудиков...



А если еще и силовой обвес, то чудики начинают бояться тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария