11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
AbdicatorВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так китайские авто перегоняются через суровую тайгу российско-китайской границы
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10005000!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Michael
Michael
Да и машина точно не Французская... made in china или made in PRC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховрюша тачка зачетная!у самого в семье неожиданно нарисовался ховер Н5,жена на нем ездиит.Для первой машины девушке ховер....да впринципе то че мелочится?едешь на всех сверху глядишь обзор хороший,а нарушишь пускай обьезжают,.на легковушках желающих под ховер лезть не будет.Да и на природу смотатся шашлычки туда сюда грязь помесить нормально.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Michael
Michael
Но 679 000р... )))

СсылкаПожаловаться
На такое позорище даже собака ногу не задерет.. а ты говоришь, себе купить
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Паша
Паша
На такое позорище даже собака ногу не задерет.. а ты говоришь, себе купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж то я буду на ситроене ездить. Я что похож на Луи ДюФенеса? Маленький и нервный? Нет уж, я лучше на китайце... спокойно и без нервов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) зачем? китаец экономичней и дешевле в обслуживании... и трактор поменьше нужен, что б его вытаскивать из грязи... И причем тут потиак ГТО? Он то как в джипы вклинился. И его мы уже пробовали в конце 80-х начале 90-х... )))
СсылкаПожаловаться
карен севумянВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сжечь в помойке этот Ховер. знадо брать американскую. Тахо шестилитровый (для начала).. ну или по проще - понтиак GTO литров на 5.
сжечь надо все амерские
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
Поло бери.машина должна быть немецкой!а седан или хэтч это какой у вас вкус.себе бы взял поло седан белый.как вариант Рио-комплектации хорошие у корейцев,есть все необходимое.как вариант фокус 3,но он будет совсем пустой
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
Поло бери.машина должна быть немецкой!а седан или хэтч это какой у вас вкус.себе бы взял поло седан белый.как вариант Рио-комплектации хорошие у корейцев,есть все необходимое.как вариант фокус 3,но он будет совсем пустой
СсылкаПожаловаться
Поло.. А Вы видели этот автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
Поло.. А Вы видели этот автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупые вопросы?вы по улице с закрытыми глазами ходите?я-нет :)
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
что за глупые вопросы?вы по улице с закрытыми глазами ходите?я-нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы машину покупаете, посмотрев на нее на картинке в интернете или просто на улице? Или все же, открываете сайт производителя, смотрите комплектации. Едете в автосалон и смотрите пару-тройку разных комплектаций автомобиля.
Вас устраивает качество салона в Полу-седане ? И с чем сравнивали ?
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
а Вы машину покупаете, посмотрев на нее на картинке в интернете или просто на улице? Или все же, открываете сайт производителя, смотрите комплектации. Едете в автосалон и смотрите пару-тройку разных комплектаций автомобиля.
Вас устраивает качество салона в Полу-седане ? И с чем сравнивали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не покупаю в данный момент.это первое
второе-меня спросили видел ли я машину,я ответил видел.причем в данном контексте байда про комплектации,интернет,улицу я не понимаю.
и не нужно мне навязывать свое мнение.я сказал что мне нравится
СсылкаПожаловаться
Казанова *R*В ответ на Саша Саша
Саша Саша
Поло бери.машина должна быть немецкой!а седан или хэтч это какой у вас вкус.себе бы взял поло седан белый.как вариант Рио-комплектации хорошие у корейцев,есть все необходимое.как вариант фокус 3,но он будет совсем пустой
СсылкаПожаловаться
Поло седан это эконом машина, собирается в России, и от немецкости только значок на капоте.Комфорта мало, надежность неплохая, если только от снега дворники не откажут.
Поло хетч это машина немецкая, другого ценового диапозона.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Волга 29-31...пострашнее....больше шансов живой остаться, ну и через пару лет ...на любой машине станете "Шумахером"!
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Волга 29-31...пострашнее....больше шансов живой остаться, ну и через пару лет ...на любой машине станете "Шумахером"!
СсылкаПожаловаться
Ахаха!
Плюсую!
Живая карбовая Волга 3110-31029 за 50 тыс или вылизанная в идеал инжекторная 3110 за 100 тыс. Или идеальная инжекторная 31105 - 150 тыс.
Истинный корабль.
Потом в тесную пузотёрку переднеприводную за 600 штук садиться не захочется)))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Авео в новом кузове гляньте... на автомате с движком 1.6 и пакетами выйдет около 550 000 или чуть девешле + каско в районе 40 тысяч как раз 600 000 недойдет почти__)
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Авео в новом кузове гляньте... на автомате с движком 1.6 и пакетами выйдет около 550 000 или чуть девешле + каско в районе 40 тысяч как раз 600 000 недойдет почти__)
СсылкаПожаловаться
Новый Авео с автоматом в очень приличном комплекте 517 тыс. Тестер-журналист очень хвалил. Я так чиста внутри посидел, по мне все машынки маленькие, кроме пикапов :-)))
СсылкаПожаловаться
samara
я бы посоветовал вам рио. авео вот это полный треш особенно задние фонари :)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
я бы посоветовал вам рио. авео вот это полный треш особенно задние фонари :)))
СсылкаПожаловаться
за 600 можно уже на автомате и зимней резиной уложиться + сигналка с автозапуском ( комплектация люкс 1,6 автомат)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария