29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Хотят лишить прав за пересечение сплошной!

Сплошную не пересекал!Гаишники догнали на трассе через 15 минут, после якобы совершённого нарушения. Видео"нарушения" у защитников правосудия НЕТ! Свидетелей НЕТ! Суд через 2дня!

Серега Панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Александр АгаревВ ответ на Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
Между прочим, в соответствии с Конституцией Постановления Правительства обязательны к исполнению на территории РФ так же как и федеральные законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что Вы говорите))) А Вы знаете что согласно Конституции РФ права и свободы российских граждан могут ограничиваться только Законом.Ни Постановлениями,ни Приказами,ни Правилами, а только ЗАКОНОМ! Вот когда госдума примет ЗАКОН «Об организации дорожного движения» тогда мы и будем разговаривать о лишении права управления ТС!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да что Вы говорите))) А Вы знаете что согласно Конституции РФ права и свободы российских граждан могут ограничиваться только Законом.Ни Постановлениями,ни Приказами,ни Правилами, а только ЗАКОНОМ! Вот когда госдума примет ЗАКОН «Об организации дорожного движения» тогда мы и будем разговаривать о лишении права управления ТС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно знаю... Но это Вы снова не по адресу...
СсылкаПожаловаться
Игорь СмирновВ ответ на Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
Александр, от того, что Вы приводите данную статью не тепло не холодно, пока статья 26.2 КоАП РФ изложена так, как изложена. Читайте внимательно, что является доказательствами по делу об административном правонарушении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше субъективное мнение, что кто-то чего-то не доказал...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
Это Ваше субъективное мнение, что кто-то чего-то не доказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваше субъективное мнение, что кто-то чего-то не доказал...
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет доказательств, и и разговора нет!!!!Я сомневаюсь что суд без доказательств и на 4 месяца лешит прав!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Нет доказательств, и и разговора нет!!!!Я сомневаюсь что суд без доказательств и на 4 месяца лешит прав!
СсылкаПожаловаться
юрок,суду вполне протокола хватит,суд сразу принимает сторону,гашишников)три раза молотком своим стукнет и полгода пешеход))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок,суду вполне протокола хватит,суд сразу принимает сторону,гашишников)три раза молотком своим стукнет и полгода пешеход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимешь в чем дело Михаил!!! Вот когда ловят тебя за превышение скорости своим радаром-пистолетом, говоришь не согласен и они тебя отпускают, так как знают что доказательств нет, и радар в суде не доказательство))))) Последние 3 года я уже это практикую на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий
Юрий
Понимешь в чем дело Михаил!!! Вот когда ловят тебя за превышение скорости своим радаром-пистолетом, говоришь не согласен и они тебя отпускают, так как знают что доказательств нет, и радар в суде не доказательство))))) Последние 3 года я уже это практикую на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расчёт у ментов прост,
1, ему не надо по каждому делу в суд таскаться.
2, расчёт на то что и тебе за 800 ( допустим пешехода не пропустил, якобы) рублей не захочется время тратить, а через 10 дней будет поздно.
3. так и говорят, " мне без разницы согласен или нет, пишите что хотите, потом судье сами будете доказывать"

Это всё до того как началась писанина, если уже что то чиркнул в протоколе- всё, это бланк строгой отчетности, его никто списывать не буддет.
СсылкаПожаловаться
Олег РузановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок,суду вполне протокола хватит,суд сразу принимает сторону,гашишников)три раза молотком своим стукнет и полгода пешеход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ ПРАВ МИША СО МНОЙ ТАК БЫЛО..
СсылкаПожаловаться
Николай ГашковВ ответ на Юрий
Юрий
Нет доказательств, и и разговора нет!!!!Я сомневаюсь что суд без доказательств и на 4 месяца лешит прав!
СсылкаПожаловаться
Лишат,как,пить дать! нестыковки в протоколе (не в том месте,не то время и т. д.) суд считает несущественным. устраненными при рассмотрении дела..Основной довод в пользу г....в- они при исполнении ,значит нарушение было! У меня даже липовые свидетели ( продажные таксерики) на суде вместе с гаишниками вспотели,когда предьявил распечатки их звонков по которым они якобы говорили по мобильникам, а судья их тоже не принял во внимание.Ларчик правда простой был- указание свыше и начальнику сказали-это не твой кадр. Жалоба в обл прокуратуру была спущена в УГИБДД,а те своих не сдают. Так ,что Юра, у нас все можно.У меня-то служебная под боком, а у мужика может машина-хлеб в дом.И как их после этого называть?
СсылкаПожаловаться
николай федоровВ ответ на Николай Гашков
Николай Гашков
Лишат,как,пить дать! нестыковки в протоколе (не в том месте,не то время и т. д.) суд считает несущественным. устраненными при рассмотрении дела..Основной довод в пользу г....в- они при исполнении ,значит нарушение было! У меня даже липовые свидетели ( продажные таксерики) на суде вместе с гаишниками вспотели,когда предьявил распечатки их звонков по которым они якобы говорили по мобильникам, а судья их тоже не принял во внимание.Ларчик правда простой был- указание свыше и начальнику сказали-это не твой кадр. Жалоба в обл прокуратуру была спущена в УГИБДД,а те своих не сдают. Так ,что Юра, у нас все можно.У меня-то служебная под боком, а у мужика может машина-хлеб в дом.И как их после этого называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишат,как,пить дать! нестыковки в протоколе (не в том месте,не то время и т. д.) суд считает несущественным. устраненными при рассмотрении дела..Основной довод в пользу г....в- они при исполнении ,значит нарушение было! У меня даже липовые свидетели ( продажные таксерики) на суде вместе с гаишниками вспотели,когда предьявил распечатки их звонков по которым они якобы говорили по мобильникам, а судья их тоже не принял во внимание.Ларчик правда простой был- указание свыше и начальнику сказали-это не твой кадр. Жалоба в обл прокуратуру была спущена в УГИБДД,а те своих не сдают. Так ,что Юра, у нас все можно.У меня-то служебная под боком, а у мужика может машина-хлеб в дом.И как их после этого называть?
СсылкаПожаловаться
Владислав урбанас
страна лимония...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еремина
А если серьезно, Вам не сюда. Обращайтесь на ZZ(юрид.форум Zona Zakona.ru), в свой раздел, там реально помогают специалисты, и посерьезней дела...И поскорее, чтобы успеть собрать оправдательный материал(хотя бы в тот же день сходили к терапевту и взяли справку о повыш.давлении, болях в сердце и т.д.
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
А если серьезно, Вам не сюда. Обращайтесь на ZZ(юрид.форум Zona Zakona.ru), в свой раздел, там реально помогают специалисты, и посерьезней дела...И поскорее, чтобы успеть собрать оправдательный материал(хотя бы в тот же день сходили к терапевту и взяли справку о повыш.давлении, болях в сердце и т.д.
СсылкаПожаловаться
Всем здравствуйте! Спасибо огромное за полезные советы! Хочу кое-что прояснить:никто за мной не гнался,ехал я в общем потоке машин белым днем на оживленной трассе Таллин-С-Петербург,остановился я по первому требованию появившихся сзади гаишников.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
Всем здравствуйте! Спасибо огромное за полезные советы! Хочу кое-что прояснить:никто за мной не гнался,ехал я в общем потоке машин белым днем на оживленной трассе Таллин-С-Петербург,остановился я по первому требованию появившихся сзади гаишников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был суд?Обошлось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Емельянов
Всё бесполезно. У судей есть одно высказывание: "Нет основания недоверять сотруднику..." Лучше наймите адвоката, может найдёт какие-нибудь нарушения по процессуалке, тогда могут и прикрыть.
СсылкаПожаловаться
Кент
НЕ ПЕРЕСЕКАЛ-ПЕРЕСЕКАЛ_ГДЕ-ТО ТЫ ВРЕШЬ!!!они просто так не останавливают!
ХОДИ ПЕШКОМ!
А ТО ВОТ ТАК НА ВСТРЕЧНОЙ И ОКАЖЕШЬСЯ НЕ ЗНАЯ САМ!-ГДЕ ЕДЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Кент
Кент
НЕ ПЕРЕСЕКАЛ-ПЕРЕСЕКАЛ_ГДЕ-ТО ТЫ ВРЕШЬ!!!они просто так не останавливают!
ХОДИ ПЕШКОМ!
А ТО ВОТ ТАК НА ВСТРЕЧНОЙ И ОКАЖЕШЬСЯ НЕ ЗНАЯ САМ!-ГДЕ ЕДЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
не хами.ходи сам пешком.я тут у грамотных людей совета спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Серега Панченко
не хами.ходи сам пешком.я тут у грамотных людей совета спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гаишники догнали на трассе через 15 минут, после якобы совершённого нарушения."
Т.е. вы не знали о факте совершения правонарушения, а время совершения знали? Т.е. что-то имело место быть, раз есть конкретное время. И из всего потока ГАИ выбрало именно вас, и целенаправленно преследовало, проехав при этом сотни других автомобилей? Извините, но с такой позицией в суде вы проиграете дело в два счета. Гаишникам даже не требуется ничего доказывать, представят жалобу от "гражданина РФ", который сообщил им то-то и то-то...
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
не хами.ходи сам пешком.я тут у грамотных людей совета спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЧИ ПРАВИЛА!ПОТОМ САМ СПАСИБО СКАЖЕШЬ!ЧТО Б УМНЫХ СОВЕТОВ НЕ СПРАШИВАТЬ! СЧАСТЛИВО!
А ПРО ХАМСТВО-ЭТО НЕ ХАМСТВО
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария