29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Хотят лишить прав за пересечение сплошной!

Сплошную не пересекал!Гаишники догнали на трассе через 15 минут, после якобы совершённого нарушения. Видео"нарушения" у защитников правосудия НЕТ! Свидетелей НЕТ! Суд через 2дня!

Серега Панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Юрий Сивко
На многих дорогах вообще никакой разметки и знаков нет,дорожные службы нифига не делают!Фактов против тебя у этих муда..в нет.Не парься,прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Илья Черников
Сергей, как закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Илья Черников
Илья Черников
Сергей, как закончилось-то?
СсылкаПожаловаться
суд перенесён на 3 апреля
СсылкаПожаловаться
Владимир Климов
это чистой воды развод! можно дело выиграть! 100 %
меня однажды за подобное остановили и начали разводить на бабло за обгон трактора через сплошную, причем ДПСники ехали навстречу, ничего не записали на камеру....со мной сидела девушка. в машине гайца он меня очень расспрашивал где я работаю, есть ли кто-то еще в машине, потом в наглую начал говорить , что я тебе найду свидетелей сколько угодно (трактор то ведь уехал уже давно по своим делам , остановили только несколько обгонявших машин)....в итоге я ему сказал, что вот 1000 рублей (вроде) , больше не дам, и уехал с правами... отдал деньги , потому что торопился на работу....
СсылкаПожаловаться
александр
Иди в отказ,призови пару подруг, друзей,говори что 15 минут назад,за рулем не сидел и был на другом конце города.свидетели есть,могут подтвердить!Раз у ментов нет никакой фиксации,привязки-схемы к месту ,где по их словам дело было.Их слова не больше как оговор и клевета.
СсылкаПожаловаться
Даниил Александрович
Последний совет неверный по двум пунктам: 1) Если он был на другом конце города, как он оказался в машине через 15 мин., если он не Дэвид К.?
2) Подруги под давленим полицаев или судьи могут сознаться, что их упросили дать ложные показания. И тогда всё ещё больше усложняется. Просто надо идти в отказ: не нарушал! Доказательств обратного нет.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Ну как там дела с судом?
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Kill Em All
Kill Em All
Ну как там дела с судом?
СсылкаПожаловаться
перенесли на 19 апреля
СсылкаПожаловаться
Серега Панченко
перенесли на 19 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, как успехи???
СсылкаПожаловаться
yelisey
ВАЖНО!!! Постарайтесь в суде объяснить типа объезжал!!! Это другая статья!!! 12.15.ч3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
ну что на суде-то было? делись опытом!
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Автор пропал куда то.
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
походу, его прям в зале суда взяли под конвой - и в Сибирь :(
СсылкаПожаловаться
Fans480
Сергей!!! Как успехи???
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Ну чего там с правами?
СсылкаПожаловаться
Артур Пеньков
Аналогичная ситуация, только не видео ни свидетелей нет,да и от всех подписей отказался ,сам военный жду суда !Просто интересно когда судья говорит "Нет ни каких сомнений не верить сотруднику ГАИ ",хочу спросить , а сотруднику ВС РФ есть сомнения ,да и свидетелей у меня куча благо ехал с товарищами на бусе,а они в погоню ,даже и договариваться не стал когда узнал ,что видео нет!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария