24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Хотят лишить прав за пересечение сплошной!

Сплошную не пересекал!Гаишники догнали на трассе через 15 минут, после якобы совершённого нарушения. Видео"нарушения" у защитников правосудия НЕТ! Свидетелей НЕТ! Суд через 2дня!

Серега Панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Alguru
У меня случай был(может уже писал это)), незнакомый город ночь жуткая метель передо мной на сцепке тачка тачку тащит т-образный перекресток, стоит газель на аварийке, а прям за ней знак обгон запрещен, знака даже без газели не увидел бы, перекресток проехал, там прямой участое с километр на встречной ни души, ну я и на обгон - через десяток метров сидят в кустах будьте любезны и меня и сцепку остановили, на суде адвокат предоставил все нужные технические замеры неправильности установки знака, всё похер, пока вышестоящее слушание ждали гайцы этот знак подняли на метр и на метр выставили ближе к дороги(тем самым признали же што знак стоял ущербный) но судье было по барабану и свидетель с газели и сцепки, што написано в протоколе то и засудил, 4 месяца без прав))))))))) адвокат месяц пил наверно после этого)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Бузулукская
Серега, не томи, что там на суде? Душа изболелась. Мы же переживаем
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Ирина Бузулукская
Ирина Бузулукская
Серега, не томи, что там на суде? Душа изболелась. Мы же переживаем
СсылкаПожаловаться
первая маленькая победа:суд перенесли на 3 апреля
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -В ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
первая маленькая победа:суд перенесли на 3 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин, еще десять дней переживать за тебя :) ладно, удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина Бузулукская
Отлично! Есть время собраться с мыслями. А причина?
СсылкаПожаловаться
Серега Панченко
мне разрешили ознакомиться с делом только вчера! я пишу бумагу на имя судьи о переносе слушанья т.к. необходимо подготовиться,ознакомить адвоката с делом и т.д. вчера-молчок.сегодня барин был в духе и перенёс
СсылкаПожаловаться
Ирина Бузулукская
Ну, теперь удачи и терпения.
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Ирина Бузулукская
Ирина Бузулукская
Ну, теперь удачи и терпения.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Крутенков
Если в течение двух месяцев не явиться в суд по уважительной причине-длительная командировка,болезнь то дело закроют.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крутенков
Если в течение двух месяцев не явиться в суд по уважительной причине-длительная командировка,болезнь то дело закроют.Удачи.
СсылкаПожаловаться
дело закроют лишением прав
СсылкаПожаловаться
Евгений Кабанов
Был похожий случай с приятелем на мото, я выступил в суде, на что был дан ответ - гражданину Кабанову нет основания верить, тк его показания не соответствуют показаниям инспектора, "незаинтересованного лица", итог - лишение прав на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Макс ДОМ
Если лишат- обжалуй. Кстати, по опыту, при обжаловании в вышестоящем суде, временное продляют и можно еще кататься. А потом обжалование забираешь. Я как то так делал, в итоге вместо 4-х месяцев пешком ходил всего 2. Отдал 15тр. юристу. У меня был обгон под знак да еще и с видео.
СсылкаПожаловаться
arsen arsen
всё будет так как решит Бог....тоесть судья....
СсылкаПожаловаться
YFA
Не нарушай!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
если подписался под протоколом, что согласен, уже доказывать ничего не придется. а если нет, то я слышал что у них нет доказательств, хотя самому инетресно, что в таком случае. Отпишись какой результат
СсылкаПожаловаться
роман бычковский
ездить надо нормально! лишат и это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
anatoliy zloy
тяните время напишите ходатайство рассмотрения дела по месту жительства затем присутствие сотрудников дпс и тд на все есть сроки
СсылкаПожаловаться
Даниил Александрович
Люди, вы себя слышите? Получается, что любого из вас можно оштрафовать за то, что вы даже не совершали!!! Можно от фонаря состряпать любой протокол и наказать за что угодно? Не превращайтесь в быдло! В протоколе написал - не согласен, ничего такого не было. Если не было за что наказывать. Гаишник считает, что было - где доказательства, свидетели. Может он протокол написал, чтоб вас наказать за то, что вы его жену трахнули!
СсылкаПожаловаться
Даниил Александрович
Какой-то неумный чел написал, что протокол - это и есть главное доказательство. Ну если в голове масла нет, зачем людей вводить в заблуждение! Многие свято верят во все, что читают в интернете. Лично я много раз убеждался, что когда читаешь на форумах обсуждение чего-либо, в чем сам разбираешься, оказывается 98% - полный бред. Челы, обсолютно не компетентные, и даже имеющие тройку с минусом по грамматике, пытаются давать какие-то советы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Даниил Александрович
Даниил Александрович
Какой-то неумный чел написал, что протокол - это и есть главное доказательство. Ну если в голове масла нет, зачем людей вводить в заблуждение! Многие свято верят во все, что читают в интернете. Лично я много раз убеждался, что когда читаешь на форумах обсуждение чего-либо, в чем сам разбираешься, оказывается 98% - полный бред. Челы, обсолютно не компетентные, и даже имеющие тройку с минусом по грамматике, пытаются давать какие-то советы!
СсылкаПожаловаться
это все реальная сегоднешная жизнь и с этим не поспоришь,увы законы регулируются деньгами!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария