14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте! Хотят лишить прав за пересечение сплошной!

Сплошную не пересекал!Гаишники догнали на трассе через 15 минут, после якобы совершённого нарушения. Видео"нарушения" у защитников правосудия НЕТ! Свидетелей НЕТ! Суд через 2дня!

Серега Панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Дмитрий Астахов
Смирись , прикинься шлангом и скажи , что действовал в пределах необходимости- типа в АЭРРОПОРТ опаздывал, или жена рожала- или утюг дома включенный забыл.Найди зацепку, свидетелей, прикинься шлангом. и на дурной вопрос дурной ответ. и главное серьезно. Может покатит.
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смирись , прикинься шлангом и скажи , что действовал в пределах необходимости- типа в АЭРРОПОРТ опаздывал, или жена рожала- или утюг дома включенный забыл.Найди зацепку, свидетелей, прикинься шлангом. и на дурной вопрос дурной ответ. и главное серьезно. Может покатит.
СсылкаПожаловаться
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
Директор мираВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомни главное правило:Суд всегда на стороне гаи!Я не говорю что все потеряно...почитай правила,прям забей в гугле про сплошную.Только не говори,что не знал, что разметки не видно было,- это не прокатит!А вообще,можно было бы не остановиться и уехать от них(если была бы такая возможность), передали бы тебя в ориентировку,а ориентировка 5 дней висит,и если даже тебя бы остановили в течении этих 5 дней,то заплатил бы всего 500 р.Но кто знал,что они сплошн хотят повесить) И плохо,что свидетелей не было.
СсылкаПожаловаться
НестрВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. На основании постановления пленума Верховного суда Российской Федерации № 18 от 24.10.2006г.
п.12 По части 3 статьи 12.15 КоАП РФ следует квалифицировать прямо запрещенные ПДД действия, которые связаны с выездом на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения.
Непосредственно ПДД такой запрет установлен в следующих случаях:
а) на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы и более, запрещается выезжать для обгона, разворота, поворота на сторону дороги, предназначенную для встречного движения (пункт 9.2 ПДД). Такой запрет должен быть обозначен дорожной разметкой 1.3;
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в АЭРРОПОРТ опаздывал, или жена рожала- или утюг дома включенный забыл". НИ В КОЕМ В СЛУЧАЕ!! Лишение 102%, гарантирую
СсылкаПожаловаться
Алексей Ш.В ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратись пока не поздно в общество "автоюрист"....- на "автозаводской" в заводе ЗИЛ...их офис- они в таких случаях неплохо помогают и дешево причем....меня тоже за встречку хотели на 4мес.без прав оставить- они меня отвоевали...люди знают свое дело..причем неплохо....обратись- пока не было суда
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛахинВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не признавай выезд даже одним колесом на "встречку", найди свидетеля (может быть пассажир) кто подтвердит твою позицию. Если признаешь- лишение от4 до 6 месяцев. Сам "сижу" без прав третий месяц. А дальше на усмотрение суда. Если лишит- подавай апелляцию. до победного, многие доказывают в вышестоящих инстанциях невиновность. Удачи в борьбе с наглой государственной машиной !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МитряшкинВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно, повоюй. тем более правота на вашей стороне. у меня неск раз были суды по правам. и всегда судья подъитоживал нашу беседу указанием своему помощнику - "дело прекратить за отсутствием состава нарушения". будь спокоен и убедителен. подготовь прмерную конву мыслиизложения и все будет ок! верняк.
СсылкаПожаловаться
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.

а что тут думать то..если нет записи, нет свидетелей, - нет проблем! В нашей стране действует презумпция невиновности, так что они должны доказать что ВЫ ВИНОВНЫ, а не Вы -обратное.я надеюсь Вы ничего не подписывали у инспекторов, с виной не соглашались? Вести себя крайне вежливо на суде.Желательно конечно хорошенько вооружиться юридически, ну там подготовить и оформить линию защиты, подготовить например ходатайство о вызове свидетелей, как их так и своих.но либо Вы все это сделали, либо у вас уже времени наверное на это не будет..кстати, можно и ходатайствовать о переносе даты суда.но судья может отказать. Я защищался, сам, как то, в суде, но это было года два назад, и бумаги остались в др городе, я уж и забыл все :), а суд я выиграл, хоть и показала экспертиза во мне алкоголь :)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат ! Я сам в такой ситуации - не пересекал , есть свидетели , нет видеофиксации ,мент вымогал бабло и был послан ! Результат - лишение ! Блядское правосудие !
СсылкаПожаловаться
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких случаев у меня всегда с собой включенный видеорегистратор. Стоит всего три тысячи, а денег и нервов сэкономит значительно больше... Сейчас уже поздно, но, рекомендую на будущее....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Альтаф НиязовВ ответ на Серега Панченко
Серега Панченко
ШЛАНГОМ ПРИКИНУТЬСЯ НЕ СМОГУ.НЕ МОЁ ЭТО."ПОВОЮЕМ" ЧУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите на суде что хотите услышать доказательства со стороны инспекторов. Второй инспектор не свидетель а заинтересованное лицо. Какие обвинения на вас? На протоколе что вы указали? если не чего, тогда думаю трудно отстаивать правоту.На каком основании хотят вас лишить вод. удостоверения. Советую подать тоже иск на инспекторов. Сейчас много услуг от юристов. На суде будте уверены.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смирись , прикинься шлангом и скажи , что действовал в пределах необходимости- типа в АЭРРОПОРТ опаздывал, или жена рожала- или утюг дома включенный забыл.Найди зацепку, свидетелей, прикинься шлангом. и на дурной вопрос дурной ответ. и главное серьезно. Может покатит.
СсылкаПожаловаться
Вы же не анекдоты рассказываете, потребуют предъявить билет, справку о беременности..Лучше умный подготовленный ответ на любой вопрос, вот это "я не знал", "я не думал" давно не катит. Лучше всего иметь видеорегистратор в машине на будущее, а сейчас срочно посоветоваться со специалистом, потом можно и опротестовать, но что-то успеть сделать до суда..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Вы же не анекдоты рассказываете, потребуют предъявить билет, справку о беременности..Лучше умный подготовленный ответ на любой вопрос, вот это "я не знал", "я не думал" давно не катит. Лучше всего иметь видеорегистратор в машине на будущее, а сейчас срочно посоветоваться со специалистом, потом можно и опротестовать, но что-то успеть сделать до суда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут же нам тоже "анекдот рассказали" типа через 15 минут догнали. "А вы видели , а вы слышали" и так несколько раз. Какие доказательства ГАЙЦЕВ - Так и написал . Дурной вопрос-дурной ответ. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ДОКАЖИ В ПРОТОКОЛЕ НА НАРУШЕНИЕ ПДД, ГДЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАРУШЕНИЕ ПДД, КТО ПИСАЛ, КТО ПОДПИСЫВАЛ ГДЕ СВИДЕТЕЛИ,ну хотябы видео.. ТАК И ВАС МАДАМ МОЖНО ЗА ТО ЧТО ВЫ СОВЕРШИЛИ 12 МАЯ К ДЕЛУ ПРИШИТЬ И ПРОТОКОЛ СОСТАВВИТЬ, Г Д Е ???А ребятам ВМАЗАТЬ ПО 250 ХОТЕЛОСЬ -ВОТ И РАЗВЕЛИ ЛОХА.А ОН НЕ РАЗВЕЛСЯ ,И ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ,НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И ПОДПИСАЛ ПРОТОКОЛ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут же нам тоже "анекдот рассказали" типа через 15 минут догнали. "А вы видели , а вы слышали" и так несколько раз. Какие доказательства ГАЙЦЕВ - Так и написал . Дурной вопрос-дурной ответ. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ДОКАЖИ В ПРОТОКОЛЕ НА НАРУШЕНИЕ ПДД, ГДЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАРУШЕНИЕ ПДД, КТО ПИСАЛ, КТО ПОДПИСЫВАЛ ГДЕ СВИДЕТЕЛИ,ну хотябы видео.. ТАК И ВАС МАДАМ МОЖНО ЗА ТО ЧТО ВЫ СОВЕРШИЛИ 12 МАЯ К ДЕЛУ ПРИШИТЬ И ПРОТОКОЛ СОСТАВВИТЬ, Г Д Е ???А ребятам ВМАЗАТЬ ПО 250 ХОТЕЛОСЬ -ВОТ И РАЗВЕЛИ ЛОХА.А ОН НЕ РАЗВЕЛСЯ ,И ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ,НАВЕРНОЕ ЕЩЕ И ПОДПИСАЛ ПРОТОКОЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказывает виновный, чем может...За ним же гнались, никак уже овечкой предстать не получится..Даже это уже нарушение, должен был общаться с представителями закона и остановиться по первому требованию..Видео найдут и представят, сейчас проблемы нет, очень много камер, да еще и потайных. На мой взгляд все плохо...Я посмотрела по дате, вопрос был вчера, а сегодня был суд, что-то и не слышно теперь..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Доказывает виновный, чем может...За ним же гнались, никак уже овечкой предстать не получится..Даже это уже нарушение, должен был общаться с представителями закона и остановиться по первому требованию..Видео найдут и представят, сейчас проблемы нет, очень много камер, да еще и потайных. На мой взгляд все плохо...Я посмотрела по дате, вопрос был вчера, а сегодня был суд, что-то и не слышно теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется видео может затребовать суд и тогда уже не обрадуется...Наверняка, превышение по скорости(раз гнались)...,еще к неподчинению...
СсылкаПожаловаться
Олег АрташинВ ответ на Татьяна Еремина
Татьяна Еремина
Вы же не анекдоты рассказываете, потребуют предъявить билет, справку о беременности..Лучше умный подготовленный ответ на любой вопрос, вот это "я не знал", "я не думал" давно не катит. Лучше всего иметь видеорегистратор в машине на будущее, а сейчас срочно посоветоваться со специалистом, потом можно и опротестовать, но что-то успеть сделать до суда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая ситуация. Обращался к юристу(тратил на него деньги)получил от него инструкцию что и как говорить. Думал отобью права. Даже привел двух свидетелей.А на суде судья сказала что сотрудникам ГАИ врать нет резона и им веры больше несмотря на мои доводы и тд и тп. Вобщем лишили прав.Я плюнул на всё нистал подавать на пересуд время тянуть и правды искать отгулял свой срок потом получил права. Попробуй может тебе удастся победить эту "машину провосудия".
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Протокол составили? Несогласие написал? Дави на то, что все это бездоказательно. Что так можно любого виновным назначить, тем более через 15 мин!
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Протокол составили? Несогласие написал? Дави на то, что все это бездоказательно. Что так можно любого виновным назначить, тем более через 15 мин!
СсылкаПожаловаться
ИМЕННО ЭТО И СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ. ДРУГОЕ ПОКА В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
Серега ПанченкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Протокол составили? Несогласие написал? Дави на то, что все это бездоказательно. Что так можно любого виновным назначить, тем более через 15 мин!
СсылкаПожаловаться
ПРОТОКОЛ СОСТАВИЛИ И НЕСОГЛАСИЕ НАПИСАЛ... ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ УПУСТИЛ. ПОГЛЯДИМ,ЧЁ СУДЬЯ ЗАВТРА СКАЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария